Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
А вот вы, поддерживаете ли решение Путина признать лнр и днр?
Верите, ли, в расширение границ Ордло?
злой_Пушистик• 22 февраля 2022
Ответ дляlilu502
ага так прям, а нате вам Львов с барского плеча подарок. Еще чего)))
Потому что цивилизация, понимаете?) Возьмут только если Львов умолять будет, но очень сомневаюсь
Ответ дляfirano4ka
Після таких заяв, Луганська та Донецька обл. мали б укр. прапори вивішати з кожного вікна і показати свою позицію. Щоби не думали, що за лентою їх чекають!
И вывешивают. У нас правда у папы жовтоблакитного не нашлось, впхнул тот, что я когда-то давно поставила на книжные полки
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Понятно, ну хорошо б,
Вернее нет ничего хорошего в признании, но в перспективе…
Protruziya• 22 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Я поддерживала Майдан и никуда не ’спрыснула’ и не собираюсь.
Ответ дляammakat
Президент США намекнул, что санкции будут вводиться до такой степени, чтобы не ударить по американским гражданам.
’Я буду прилагать усилия, чтобы санкции почувствовала именно российская экономика, а не наши граждане. Я буду контролировать энергоснабжение, чтобы не было сбоев’, - сказал Байден.
Это некий туманный намек, что против нефтегазового сектора РФ ограничений не будет.
Наоборот, сша уже давно пытается Европу на свой сжиженный газ перевести и слить Россию окончательно