JulliK_• 22 февраля 2022

Все, Путин подтвердил границы Ордло в приделах Дон. и Луг. Областей (((

Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляFlowww
Наоборот, сша уже давно пытается Европу на свой сжиженный газ перевести и слить Россию окончательно
Я с вами согласна. В тексте догадки канала https://t.me/stranaua/25854
MatаHari• 22 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Ні, ви не продовжите тут вести російську пропаганду, і агресорів називати миротворцями
Удалено администрацией...
Flowww• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Боррель удалил свой твит с угрозами про Милан и Сен-Тропе. Видимо кто-то из клерков обладающих мозгом догадался донести до руководства, что такие заявления полностью дискредитируют всю санкционную риторику ЕС и выставляют самого Борреля на посмешище.
В чем посмешище? Очень точный троллинг нацеленный на граждан РФ, чтобы подчеркнуть как их власть имущие проводят время на загнивающем западе в ужасе от предстоящего нападения нато
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Та навіщо ти їй відповідаєш і даєш змогу вести пропаганду?
Так интересно же
Помнишь, что они писали в 2014? Поменялось ли что-то ,
Одна в России уже, вторая еще в Донецке?. , интересно 🧐 просто.
ammakat• 22 февраля 2022
Еще шутят по поводу стенаний Байдена:

Телезритель Джозеф Б. из США задает вопрос: «Кто дает России право объявлять новые страны?»

Редакция отвечает: ’Уважаемый Джозеф Б. Такое право России предоставили президенты США Билл Клинтон и Джордж Буш-младший, отделившие Косово от Сербии и признавшие Косово как новую страну’.
Flowww• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Шутят, что Жириновский специально заболел ковидом, чтобы не попасть под санкции и отправиться на модный шоппинг в Милан.

Ведь санкции ввели только для голосовавших
О, так он теперь нормально подняться может, челночить под 10% комиссионных
avorkutta• 22 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Я поддерживала Майдан и никуда не ’спрыснула’ и не собираюсь.
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Еще шутят по поводу стенаний Байдена:

А что президенты Сша единолично могут странами повелевать и признавать?

Какие странные вещи сюда тащите
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Какие странные вещи сюда тащите
Почитайте про Косово
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Почитайте про Косово
Вы про - независимость Косова от Сербии признают 98 государств из 193 (51 %) членов Организации Объединённых Наций?
Не грузите.
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не грузите.
откуда оно взялось? ничего не напоминает?
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
Ну конечно
А вчера Путин поцелуйчики слал.
Киралим• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
А по сути? Ваша оценка событий?
Удалено администрацией...
Flowww• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Нууу… страна все-таки лояльный к Рашке ресурс как по мне. И про нефть тоже глупо. Да, сша прям закупает нефть у России , ага, не добывает у себя и в арабских странах, а прям без российской нефтедобычи жить не может. Скорее наоборот . Продавит в Европу санкции против России и своим газом и нефтью всех обеспечит
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
От верюлюда
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Тут будете писать- говорить? Что русская армия это миротворцы?
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляFlowww
Тогда какое энергоснабжение хочет контролировать Байден, чтобы американцы не почувствовали санкций?
MatаHari• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да я вообще не планировала, но некоторые очень настаивают:)
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляMatаHari
А напишите как есть, что думаете
Киралим• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так интересно же
Я помню суть одного из первых своих комментариев (жалею, что не скринила).
Нужно учитывать мнение всей страны и нельзя давать народу почувствовать вкус крови (это когда на Майдане Беркут избивали цепями и закидывали зажигательными смесями).
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
Теперешняя ситуация сложилась благодаря враждебной политике соседнего государства и, в частности, личной ненависти к Украине у некоего плешивого карлика, вероятно, вызванной глубинной психотравмой.
MatаHari• 22 февраля 2022
Ответ дляFlowww
Ага. Всех обеспечит. Российским :) Они ж не дураки танкеры гонять в таких количествах через пол-планеты :)
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляКиралим
Вы кажется с Львой и собирали беркутам посылку тогда еще?
firano4ka• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat

Оце продуманий політик. Зможе баєром підробляти
Киралим• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет.
firano4ka• 22 февраля 2022
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Без Києва, без
MatаHari• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А напишите как есть, что думаете
Я ж вам уже ответила выше, что я думаю.
baronessa-1• 22 февраля 2022
я не переживаю,думаю,эта падаль если сунется выгребут по полной,наверняка небо закроет нато и все ракеты полетят откуда вылетели,даже не сомневайтесь,наши дадут им ,уверенна,мы многое имеем,о чем нельзя говорить!
EllyM• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Еще шутят по поводу стенаний Байдена:

Хто жартує? Російські боти?)
EllyM• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Какие странные вещи сюда тащите
Ну так російські методики, що з них візьмеш