JulliK_• 22 февраля 2022

Все, Путин подтвердил границы Ордло в приделах Дон. и Луг. Областей (((

Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
Яся222• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
наши тормозы. вчера полночи решали. Как подать, че сказать
Я думаю, что боятся. На кону жизни и безопасность украинцев, это не из США или Германии вещать.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Или не соображает просто. Граждан России такое только обрадует, наверное
Неа, вы ж видели все выступали у путина - загорелые, лощёные , поприлитали с теплых краев, некоторые были красномордые, кончно
firano4ka• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Пока такое:

– США не собираются сражаться с Россией, но будут защищать каждый дюйм территории НАТО.

– Санкции против России коснутся суверенного долга РФ и российских элит.

– США продолжат оказывать помощь Украине в сфере обороны.

– Если Россия не выведет свои войска из Белоруссии, НАТО укрепит воинский контингент в Литве, Латвии и Эстонии.
Тиснуть на рос. олігархів щоби ті самі усунули уйло. Хз
Читака• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так вот именно, что вроде бы что-то должны уже объявить и тишина, странно.
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляfirano4ka
Так наоборот- теперь все деньги в дом
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Конечно боятся
Но страна в войне уже 8 лет, шли во власть, рассчитывали решать такое..
ammakat• 22 февраля 2022
Рубль на словах Байдена по санкциям прибавил к доллару порядка 90 копеек — данные торгов
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Пишут.. санкции против банка ВЭб это удар.
Мощные
Witty• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Так наоборот- теперь все деньги в дом
Ага, ага. Бриллианты им жены привезут, не переживайте, нароТ не обогатится
ammakat• 22 февраля 2022
Но зато Байден так причитал: Боже, кем возомнил себя Путин - объявлять новые государства!
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Завтра прочитаем анализ - зрада чи недозрада и т д, мы много и не понимаем.
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Винпоцетин типа?
Не знаю. Действующее вещество винкамин.
firano4ka• 22 февраля 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Щодо Угорщини - я би не була так впевнена...
Вже Орбан сказав, що все неправда, його неправильно зрозуміли і він підтримує санкції, Україну і тд. Сам зелі телефонував. Швиденько йому по шапці настукали.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Не знаю. Действующее вещество винкамин.
А не то
Яся222• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно боятся
Самый кошмар был первый год или чуть больше, потом вялотекущий конфликт. Если с той стороны пойдут в наступление, будет очень жарко, соблюдать осторожность просто необходимость, жизнь украинцев дороже всего. Ждём и верим в лучшее....больше ничего не остаётся
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мощные
Тоже читаю.
ammakat• 22 февраля 2022
Ну от европейских санкций даже Симонян в восторге:

Пишет: Наконец-то появился человек, реально борющийся за национализацию российских элит, которую мы безрезультатно обсуждаем годами.

´Больше никакого шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе и бриллиантов в Антверпене´ для российских депутатов, заявил Боррель.
anaiss• 22 февраля 2022
Ответ дляInnaMariupol
Но пьяные они были всегда, и деньги лазили по бизнесу вымагали
Не без того) ещё и людей пытали, издевались по наводке. Расправы устраивали.
anaiss• 22 февраля 2022
Правда если быть честной полностью, то и укр 1 батальон таким промышлял. Но это всплыло и их расформировали с позором.
Kora2309• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мощные
Как бы не завернулась в обратную сторону,не зря он столько лет выжидал (((
MatаHari• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ох. Вы там в России и не знаете, он уже все другое рассказал
Он много что сказал, но такого не говорил.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляMatаHari
Ссылка на видео с речью путина несколько часов назад в теме.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляKora2309
всмысле? Это его подстегнет хуже делать? Он и Так уже делает, согласно своему плану.
MatаHari• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Санкции ЕС не позволят 351 депутату Государственной думы РФ, проголосовавшим за независимость ДНР и ЛНР:

▪️Ездить на шопинг в Милан;
▪️Гулять на вечеринках в Сен-Тропе;
▪️Покупать бриллианты в Антверпене;
▪️Это только первый шаг.

Написал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности ЕС Жозеп Боррель.
Какое горе...
lilu502• 22 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Польша не возьмет. Они же не идиоты. И что значит отдать? Крепостные что ли?
ага так прям, а нате вам Львов с барского плеча подарок. Еще чего)))
firano4ka• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Так наоборот- теперь все деньги в дом
Чомусь думаю, що рос олігархи не зраділи, як і депутати думи, вони то готові гроші в Америках і європах тратити, але ж тепер не дають
Павлик Равлик• 22 февраля 2022
Ответ дляfirano4ka
Я в курсі, але... Мадяри - ще ті щури.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
А депутатов и 27 особ, ( то выше думала почему 27..

Євросоюз вирішив запровадити санкції через визнання «Л/ДНР» — вони стосуються депутатів Держдуми РФ та 27 фізичних та юридичних осіб

#hromadske #новини
MatаHari• 22 февраля 2022
Ответ дляfirano4ka
Удалено администрацией...
ammakat• 22 февраля 2022
Реакция российских акций на выступление Байдена🚀