Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Или не соображает просто. Граждан России такое только обрадует, наверное
Неа, вы ж видели все выступали у путина - загорелые, лощёные , поприлитали с теплых краев, некоторые были красномордые, кончно
Ответ дляammakat
Пока такое:
– США не собираются сражаться с Россией, но будут защищать каждый дюйм территории НАТО.
– Санкции против России коснутся суверенного долга РФ и российских элит.
– США продолжат оказывать помощь Украине в сфере обороны.
– Если Россия не выведет свои войска из Белоруссии, НАТО укрепит воинский контингент в Литве, Латвии и Эстонии.
Тиснуть на рос. олігархів щоби ті самі усунули уйло. Хз
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Я думаю, что боятся. На кону жизни и безопасность украинцев, это не из США или Германии вещать.
Конечно боятся
Но страна в войне уже 8 лет, шли во власть, рассчитывали решать такое..
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Завтра прочитаем анализ - зрада чи недозрада и т д, мы много и не понимаем.
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно боятся
Самый кошмар был первый год или чуть больше, потом вялотекущий конфликт. Если с той стороны пойдут в наступление, будет очень жарко, соблюдать осторожность просто необходимость, жизнь украинцев дороже всего. Ждём и верим в лучшее....больше ничего не остаётся
Ну от европейских санкций даже Симонян в восторге:
Пишет: Наконец-то появился человек, реально борющийся за национализацию российских элит, которую мы безрезультатно обсуждаем годами.
´Больше никакого шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе и бриллиантов в Антверпене´ для российских депутатов, заявил Боррель.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляMatаHari
Он много что сказал, но такого не говорил.
Ссылка на видео с речью путина несколько часов назад в теме.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляKora2309
Как бы не завернулась в обратную сторону,не зря он столько лет выжидал (((
всмысле? Это его подстегнет хуже делать? Он и Так уже делает, согласно своему плану.
Ответ дляammakat
Санкции ЕС не позволят 351 депутату Государственной думы РФ, проголосовавшим за независимость ДНР и ЛНР:
▪️Ездить на шопинг в Милан;
▪️Гулять на вечеринках в Сен-Тропе;
▪️Покупать бриллианты в Антверпене;
▪️Это только первый шаг.
Написал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности ЕС Жозеп Боррель.
▪️Ездить на шопинг в Милан;
▪️Гулять на вечеринках в Сен-Тропе;
▪️Покупать бриллианты в Антверпене;
▪️Это только первый шаг.
Какое горе...
Павлик Равлик• 22 февраля 2022
Ответ дляfirano4ka
Вже Орбан сказав, що все неправда, його неправильно зрозуміли і він підтримує санкції, Україну і тд. Сам зелі телефонував. Швиденько йому по шапці настукали.
Я в курсі, але... Мадяри - ще ті щури.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
А депутатов и 27 особ, ( то выше думала почему 27..
Євросоюз вирішив запровадити санкції через визнання «Л/ДНР» — вони стосуються депутатів Держдуми РФ та 27 фізичних та юридичних осіб
#hromadske #новини