Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
Почему ругательство . Это так и есть. Я люблю свою страну , но не показушно. Не из -за бугра в фейсбуках , а здесь . Уезжать не собираюсь , хоть и есть возможность , я хочу здесь жить .
Просто я столкнулась с такими патриотами, которые начали учить как любить страну , и все они учили из-за бугра. Удалила таких абсолютно всех из жизни .
в том посте патриот показано в негативном ключе, и думаю то не патриот.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Среди моего окружающих обычные все - сидят дома с полным баком, пару семей готовы ехать в Польшу к родственникам, пару на западную собираются
странно, у меня- НИКТО.
ой, в одном чате девочка к мужу поехала, и все, но то чат. а так - никто не уехал. сегодня в спортлайф Теремки людей валом,сауны, групповые, рядом в озеро ресторан обед- все нормально, спокойно.
PANTERA_KET• 22 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
А Вы воевать будете ,?
Только будьте честны , прежде всего перед собой
Я никогда не писала, что идейная
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Так его так и пьют, нет? Я еще виноксином закусываю.
отставить волнения и панику. )
Ответ дляnoree
Да. Давал интервью и четко сказал - границы лднр- это границы Луганской и Донецкой области. Все вопросы будут решать путём переговоров с Киевом. И ещё выдвинул Украине 4 ультиматума - признать Крым и Севастополь, не вступать в НАТО, договориться с лднр о границах(отдать им две области) и полная демилитаризация.
Сказали по ictv.
Не подавится, интересно… запросы ппц
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
Давайте Вы мне не будете указывать как и что мне писать?! Хорошо?! Спасибо
где я указала?
я попросила. чего такая агрессия
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Вика, ну не надо про скакающих, блин режет ухо, майдан, я вчера еле Путина все это выслушала.
cosmetikmarket• 22 февраля 2022
Ответ дляСветуля Ск
У вас дочь второклассница переписывается с одноклассниками о военных действиях, серьезно?
они сейчас и в садике эту тему по-детски мусолят,группа 5-6 лет, садик частный и все разговоры на эту и подобные темы между воспитателя во время работы запрещены
Жизнь в кайф• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
а?
и тасс?
У меня старые данные... многое уже повыкупали видимо. А раньше целая таблица была с названием сми и кому принадлежит... очень многое принадлежало европейцам
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Угу. Оно не только историк, оно еще и психолог)
достал, но знаешь, если быть готовом к худшему, то ничего не удивляет.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Руки дрожат от злости. Бесит!
ну его в задницу, ничего не поменялось, с 16.02 - ну признал он , ну дальше ведет эти психологические нагнетания, и будет, и да - там бахает в ОРДЛО. но тут спокойно, рано паниковать
Ответ дляfrolik
Он вчера четко озвучил свои планы в отношении всей Украины. Он полезет дальше, как только укрепится в этих областях.
Четко озвучил. Хотите декомунизацию? Нас устраивает
Раздать польше, венгрии, румынии. Остальное отобрать, идейных вывезти на воронках, остальных голодом усмирить. История повторяется
Думаю, все договорено, осталось разыграть спектакль для плебеев, положить пару сотен тыс украинцев
Ответ дляLudaSHOPSale
Не в панике дело. Бесит, когда на черное говорят белое и предлагают проглотить.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
и меня бесит. ну давай бесится вмете, оно так интереснее, вообще вся эта перекрученная реальность - бесит, вранье
Ответ дляЛеска
Не простых людей никто ложить не будет, разве что случайно, это не выгодно.
Где то читала что они планируют в случае войны, просто перекупить военное руководство и некоторых политиков, а тех кто не купится шлёпнуть. И все, возьмут все что нужно малой кровью.
Юлиса Лиса• 22 февраля 2022
Ответ дляЛеска
Ну так да. Только мы у себя, что хотим то и делаем, его ж не заставляем декомунизацию проводить. Чего нервничает?)
А если хочет к истокам, то велкам 12столетий назад, раньше вроде бы данных не имеется, а то капнули б глубже, чьи это земли)).