JulliK_• 22 февраля 2022

Все, Путин подтвердил границы Ордло в приделах Дон. и Луг. Областей (((

Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляiroman
Но Путин сказал, что мол надеется на мирное решение вопроса по границам в когда-либо будущем, не сейчас. То бишь силой завоевывать территории Луганской и Донецкой областей он пока не собирается - ну хоть так.
да , я тоже поняла- шантаж-торги пойдут
Леска• 22 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Теперь должны здесь ввести военное положение? Я правильно понимаю?
Наши долго сопли жуют. Как минимум в дон и луг обл давно пора ввести
Реверанс• 22 февраля 2022
Президент Росії Володимир Путін після визнання так званих ЛДНР звернувся до Ради федерації по дозвіл на використання збройних сил РФ за кордоном.

Радфед Росії погодила таке рішення 22 лютого, заявила глава верхньої палати парламенту РФ Валентина Матвієнко, повідомляє ’РИА Новости’.

’Рішення підтримали одноголосно. Мова йде про направлення військ саме на Донбас’, - ідеться у повідомленні.
Жизнь в кайф• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
все сми перепечатали уже.
Напечатать и я могу. Видео есть?
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Не верю. Ссылку на видео скиньте.
Я выше привела полную цитату. В другой теме приводила цитату Путина из беседы с Алиевым и ссылку на видео в телеге - мой пост удалили. Может нельзя ссылку на видео...
iroman• 22 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем? На данном этапе это ничего не даст...
злой_Пушистик• 22 февраля 2022
Ответ дляJuliaBoy
Вчера слышала и везде писали, что в сегодняшних границах
Нет уже. Передумал скотина
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Напечатать и я могу. Видео есть?
вы что. думаете русские сми врут про своего путина?
ну капец
marata• 22 февраля 2022
Ответ дляeva26-05
Да какие там серьезные. Мариуполь за один день освободили... Тяжёлой техникой там и не пахло. Краматорску чуток больше досталось, но тоже о серьезных боях можно не говорить
Главное, чтоб и сейчас не было. А мысли плохие эта вся ситуация навевает ((
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Напечатать и я могу. Видео есть?
только если в личку могу, чтоб не удалили
Леска• 22 февраля 2022
Ответ дляJulia 2020
декоммунизация по-русски
Пу сказал. Хотите декомун зацию? Нас устраивает.
злой_Пушистик• 22 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
Удалено администрацией...
Польша не возьмет. Они же не идиоты. И что значит отдать? Крепостные что ли?
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Нет уже. Передумал скотина
нет, это перекрутил, чтоб было двояко, чтоб страшнее, чтоб было нагнетание и непонятки
Жизнь в кайф• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ну капец
Русские сми больше чем наполовину принадлежат Западу
nickSveta• 22 февраля 2022
Ответ дляtettiana
ну знов ж таки, не про страх... просто дискусія..
Для деяких дискусія, а для деяких монолог-залякування.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
а?
и тасс?
PANTERA_KET• 22 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Ну кто все ? Не сейте панику и за всех не расписывайтесь
Удалено администрацией...
злой_Пушистик• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Они все по-разному заявляют. Ненавижу тварей. Просто ненавижу. Хотя утром, после Бифрена, была спокойнее
Жизнь в кайф• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Пожалуйста, если можно
Юля Неюля• 22 февраля 2022
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
спокойно, ненависть плодит панику и тормозит реакции.
kamilla11• 22 февраля 2022
Ответ дляVika_K89
Совершенно верно. Они решили воевать. А теперь им нужен красивый повод.
Законный повод
Красивый - это защита русскоязычных
meatlug• 22 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Удалено администрацией...
Кликуша.
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляiroman
Смеетесь? А сейчас он что делает?
PANTERA_KET• 22 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Мы остаёмся. И наши знакомые тоже почти все. Я ж написала богатые и крепкий средний класс
злой_Пушистик• 22 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Удалено администрацией...
Каким олигархам? Когда с портретами дедов гоняете 9 мая, тоже думаете за олигархов воевали? Чем эта тварь российская от Гитлера отличается?
artemuda1• 22 февраля 2022
Ответ дляnoree
Да. Давал интервью и четко сказал - границы лднр- это границы Луганской и Донецкой области. Все вопросы будут решать путём переговоров с Киевом. И ещё выдвинул Украине 4 ультиматума - признать Крым и Севастополь, не вступать в НАТО, договориться с лднр о границах(отдать им две области) и полная демилитаризация.
Сказали по ictv.
формально откатиться к 14 году. Только за минусом крыма и областей. Так и будет если ’санкции’ которые курам на смех таковыми и останутся. А учитывая что 8 лет только высказывали озабоченность - вероятно так и будет, или опять люди как пушечное мясо будут гибнуть
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Смеетесь? А сейчас он что делает?
’освобождает’ же
Олечка79• 22 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
тю, а еще вчера кричали под танки ляжем, враг не пройдет.. а сегодня ’патриоты’ уезжат, мдя..
Удалено администрацией...
iroman• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Смеетесь? А сейчас он что делает?
Сейчас он ограничится ДНР и ЛНР - я имею в виду, что пока не будет лезть за их пределы в этих двух областях.