Ms. Любмая жена• 22 февраля 2022

О СЗ

Печенюшка• 22 февраля 2022

100лет там не сижу, уже и замуж вышла а они все пишут и пишут

LarsonPeterson• 22 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка

ойс слушайте, я тоже оставила аккаунт чисто ради любопытства, уже и замуж вышла, и троих детей мы с мужем родили подрастили, а старые кавалеры все пишут и даже пытаются намекать, мол ну че там на выходны, может таки психанем и как то пересечемся, в каком то недорогм месте, в метро на пример
СирОжино пирОжино• 22 февраля 2022
Еще мне нравится, что мужики периодически удаляются и заново заливают анкеты, некоторые по две имеют.
Один и тот же мужик - возраст 52 и 62, другой - 53 и 57, еще один на фото в 45, когда паспорт менял, на деле 57 уже, почти все в очках и сидят, кто невысокий или пузо огромное.
Забавные.
Пацелуйнитуда• 22 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Забавные.
Я тоже свою не удаляла. 7 лет спустя часть там же и сидит, с теми же фотками. Считают, что ни капли не изменились