АБВГДейка• 22 февраля 2022

Покупка на олх+ доставка укр почта. Как?

Я продавец, покупатель хочет укр пересылку. Как все это оформить? И кто что оплачивает , объясните пожалуйста
Єдина Країна• 22 февраля 2022
Покупатель оформляет олх покупку, вы подтверждаете... там все пошагово видно и понятно
Аноним ФЕЯ• 22 февраля 2022
Купить с доставкой нажимает покупатель, выбирает украочта ,дальше там понятно.....
Из Хацапетовки• 22 февраля 2022
Пересылка бесплатная для покупателя. Вы ничего не оплачиваете. Только упаковать должны.
Н@Диете• 22 февраля 2022
Но переписку ведите только на сайте олх.
автор АБВГДейка • 22 февраля 2022
Так, поняла
автор АБВГДейка • 22 февраля 2022
А коробку можно ж свою? У меня есть с новой почты
автор АБВГДейка • 22 февраля 2022
Или можно и в пакете?
Барбитта• 22 февраля 2022
Сами пакуйте, иначе на укрпочте нужно будет вам оплатить упаковку.
автор АБВГДейка • 22 февраля 2022
А деньги приходят на карту , или на укр почте надо потом приходить забирать?
Vladusham• 22 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
На карту.При подтверждении сделки подвязываете свою карту на которую потом прийдут деньги.
автор АБВГДейка • 22 февраля 2022
Всем спасибо
mila0122• 22 февраля 2022
Я и покупала и продавала с ОЛХ доставкой, всё хорошо. Доставка для покупателя не совсем бесплатная от 5 до 10 гр. Только не переходите по ссылкам от продавца! Всё делайте на сайте олх ! Упаковывать продавцу надо самому, можно и в пакете. Если покупателю не подойдет Ваша вещь - Укрпочта доставит назад бесплатно. А деньги появятся на Вашей карте только после получения посылки покупателем.
Зубачистка• 22 февраля 2022
Є ж правила на сайті, чому не почитати. Там все максимально зрозуміло.