Елизабет Лионис• 22 февраля 2022

Гастрит и все остальное

Заболело слево под ребром,желудок не болел совсем но был сильный запор(овечий кал).Нашла врача по отзывам ,глотала зонт.Нашли Гастроезофагальну хворобу,хроничный гастродуоденит ,сладж желчного,хилокобактори,прописали Езомер,Гиалеру,холудексан но очень сильно заболел желудок и я перестала принимать .В следующий прием мне предложили такую схему;квамател,гастритол,холудексан и чувствую что мне становится еще хуже,желудок начал побаливает похожее на то как брали кусочек на биопсию,кислота во рту ,горло от этого воспалились ,сижу уже на одной овсянке и филе ,сильно похудела и все равно ....наверно лучше было не лечится чем так,
Дайте подуться• 22 февраля 2022
Вопрос в чем?

ПлакалаВАвтомобиле• 22 февраля 2022
нексиум 40 дважды в день - недели три
автор Елизабет Лионис • 22 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Вопрос в чем?
Как помочь себе. ..
Дайте подуться• 22 февраля 2022
Ответ дляЕлизабет Лионис
Как помочь себе. ..
Найти хорошего врача и подходящую схему лечения.

И главное - не сверять назначения на форуме, не лечиться по интернету
автор Елизабет Лионис • 22 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться

Руки опустились ведь это и был хороший врач....
Дайте подуться• 22 февраля 2022
Ответ дляЕлизабет Лионис
Не расстраивайтесь, хорошему врачу можно сказать, что вас не устраивают болевые ощущения при лечении. Можно скорректировать схему, подобрать аналоги, обезболивающие в конце концов. Но только с врачом!
PANTERA_KET• 22 февраля 2022
Пролечетесь. Потом диета пожизненно, пп скорее . Можно все гадостное по чуть_чуть. Не переживать жирного.
автор Елизабет Лионис • 22 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Спасибо,изначально смутило что кислотность определили ток по моим симптомам,а ведь это не правильно.
автор Елизабет Лионис • 22 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Обычно лечение дает положительную динамику,а у меня наоборот как гроблю желудок ,и стрессы это да их у меня сейчас очень много(

Дайте подуться• 22 февраля 2022
Ответ дляЕлизабет Лионис
И еще одно. Мой гастроэнтеролог начал лечение с назначения успокоительных. Несколько дней на стабилизацию состояния - затем лечение собственно желудка.
автор Елизабет Лионис • 22 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Напишите пожалуйста как оно называется,а то я пила новопасит вроде не очень и помог.
Покращена• 22 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
нексиум 40 дважды в день - недели три
Ужасный совет!
Покращена• 22 февраля 2022
Ответ дляЕлизабет Лионис
Овечий кал - признак воспаления в кишечнике. Это возможно только при наличии патогенов (или даже паразитов) в нем. Заброс в желудок, пищевод происходит из-за того что в кишечнике давление выше чем должно быть, а в желудке кислотность ниже чем должна быть.
Вам нужна санация кишечника препаратами, восстановление кислотности (повышение), коррекция питания (исключить сахар, молочное, мучное), работа над желчным должна быть постоянной.
Покращена• 22 февраля 2022
А ухудшение у вас получилось из-за того что желчь пошла на фоне приема желчегонных, но пошла не в кишечник, т.к. там повышенное давление, а в желудок.
автор Елизабет Лионис • 23 февраля 2022
Нет она там уже была ,из за стресса желч густеет и выплескивае под сильным напором в желудок,мне хуже стало после ФСГ когда отщипнули кусочек ткани из желудка было очень больно,желудок как кипятком облили и теперь примерно такое чувство как эрозия внутри и еще живот стал каменный от Эзомера (понижает кислотность) вот так и я поличилась)
автор Елизабет Лионис • 23 февраля 2022
Ответ дляПокращена
А мне наоборот понижают кислотность...
Покращена• 24 февраля 2022
Ответ дляЕлизабет Лионис
А мне наоборот понижают кислотность...
Вы поняли в чем ошибка ваших докторов и как нужно лечиться?