Мая твая не панимать• 22 февраля 2022
Реакция людей на своего вождя ;)))))
В лифте установили камеру и портрет
Продавец овец• 22 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
А как знаете, что в России? Может это в Украине
В Украине бы трехтэтажным матом крыли, в лучшем случае)
Звоночек• 22 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Их говор не слышите? Так не подделаешь
Мая твая не панимать
• 22 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
понятно не налюбуетесь
У вас плохо с пониманием . Прощаю.
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
На надо мне разжевывать очевидные вещи.
Реакция у многих не как к чему таа портрет а именно как к особи.
Ваша типа толерантность не в тему.
так что Вы тогда сами себе противоречите. Да, именно к особи. Если бы там висел портрет актера какого нибудь известного или певца зарубежного, была бы другая реакция. А портрет президента в лифте не может вызывать нормальную реакцию. Как и портрет актера в официальном консульстве. А портрет президента там таких реакций не вызовет ни у одного из этих людей
Мая твая не панимать
• 22 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что вам нужно ?
Пушкининиана• 22 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Зеля не вождь, он президент.
Мая твая не панимать
• 22 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А Вам?
От вас ничего. Вы же мне что то хотиете доказать
Только это неинтерсно.
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Только это неинтерсно.
А мне от Вас. Вы выложили видео, я ответила. Да, смешно и тупо, с другой стороны. Представьте, если у нас повесили бы в любое время огромный портрет в рамке любого действующего президента на тот момент. Какая еще может быть реакция у людей? Это нормальный прикол. Но это никак не отражает отношение людей именно к этому президенту
Реанимация• 22 февраля 2022
Че у вождя с глазами?
Толко на фото такие, причем везде - что фотограф сделал в фотошопе?
Продавец овец• 22 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Лично у меня, портрет любого украинского президента вызвал бы просто улыбку. У нас не запугивают, вождей из себя не корчат)
Мая твая не панимать
• 22 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хватит уже.
ХуАнита• 22 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
При всех недостатках Зеленского он озвучил на весь мир, что международные договора и институты не работают, а Янык круто сдал армию, украинские интересы, всегда на полусогнутых пере Пу.
Дерево береза• 22 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что значит поклоняются? Да, многим нравится сильный президент, и вообще - это нормально, когда граждане поддерживают своего президента, разве нет? Но это не значит, что зайдя в лифт в любой стране любому президенту будут кланяться, аплодировать, креститься на него или смотреть покорно снизу вверх. Плюс эффект неожиданности. И реально понятно, что портрет в лифте это смешно, тупо и глупо
Там ему и место - портрету этого в лифте. Можно ещё в wc повесить, для ускоряющей реакции))
Президента нужно уважать, а не шугаться и бояться. Сильный президент - не равно диктатор.
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Хватит уже.
Вам не нравится, что не все разделяют Ваше мнение и понимают, что это обычная реакция любых людей любой страны в такой ситуации? Что это просто прикол со скрытой камерой, который не говорит о том, что бы Вам хотелось донести)) Такова жизнь. Извините, что не оправдала ваших ожиданий))
Сижуревувшоке• 22 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Вожди в племенах тумба-юмба и в раиське, а у нас Президент страны
Мая твая не панимать
• 22 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне вы не нравитесь. Так вам понятно?
Свой назидательный тон оставьте для домочадцев.
Мая твая не панимать
• 22 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Надеюсь, все эти люди будут живы.. после такого прикола.
Возможно искать будут кто повесил .
Запасная спина• 22 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Нужно было внимательно слушать! Там девочка назвала Ху#ло Чайковским, а бабушка ей сказала: « Это не Чайковский, это президент нашей страны Владимир Путин. В Украине президент Зеленский. А Путин в России. И, если бы это Ху#ло висело в лифте нашей многоэтажке, каждый вошедший бы плевал ему в морду . А эти боятся… видно, что не любят его, но боятся . Дед, который Ху#ло чертом назвал и его крупным планом засняли рискует оказаться в СИЗО .
Гага Газу• 22 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Это в РФ