ссылка на отсчет
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2022
думаю, в українців зараз єдине бажання і стосується воно одного звіра у людській подобі
Золотая орда• 22 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Не правда, есть желания более стоящие для меня лично.
Бывшая блондинка• 22 февраля 2022
Путин скоро умрет. У него точно есть проблема, что-то с животом. Он криво сидит все время. А на НГ корсет был под курткой
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
есть желания жизненно важные, от которых зависит будут ли или сбудутся другие желания
Творческий типаж• 22 февраля 2022
Ответ дляalemania
думаю можно записать (чтоб вернее) и какие-угодно желания. попытка не пытка
Да, я в одной теме писала, ещё сюда скопирую.
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
.... и решил напоследок утянуть за собой на тот свет побольше?
Бывшая блондинка• 22 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Такое возможно, ему нечего терять
Мороженная курица• 22 февраля 2022
Ответ дляalemania
потому и кидаю ссылку, чтобы не пропустили))
Жена миллионера• 22 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Це не ви писали, що восени в одній із тем?
4есотка• 22 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Та прям таки...
Творческий типаж• 22 февраля 2022
Я хочу, чтоб сегодня 22.02.2022 путем мирных переговоров политиков и дипломатов с разных стран мира Путин и Россия навсегда ушли с территории Украины, обозначенной в 1991году, чтобы границы нашей страны остались целостными, чтобы люди жили спокойно, счастливо и благополучно с 22.02.2022 до 22.02.2122, чтобы царило единство и взаимопонимание в Украине с востока до запада, с севера до юга страны, тогда я и моя семья откроет для себя множество приятных возможностей для бизнеса, путешествий в 2022 году, что принесет ещё большую радость и удовольствие в мой дом, и радость для всего населения Украины, и пусть все пройдет легко и спокойно.
миссАрфография• 22 февраля 2022
Война закончилась в Украине! Мир на Донбассе и всей земле! Моя семья и все мои близкие здоровы, счастливы и в безопасности! Аминь! Процветание, здоровье и изобилие у всей моей семьи. С этого момента и навсегда!
Творческий типаж• 22 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография