Вкаблучках• 18 января 2014

чем сбивать темп при ацетоне

ацетон ,рвота  с горем пополам лтпаиваю ,делала клизму содовую, регидрон и т.д . на ночт поднялась темп.38.4   чем сбивать ?.
Аноним_596• 18 января 2014
нурофен, панадол. Тем же, чем и при обычной температуре

Аноним_617• 18 января 2014
свечи нурофен, панадол,анальдим
Аноним_579• 18 января 2014
жаропонижающими и пить
scenavi• 18 января 2014
пить по чайной ложке (или со шприца) через каждые 5 минут, с клизмой не переусердствуйте
Анчо Ус• 18 января 2014
Нурофен и выпаивать водой. Мне в больнице сказала старенькая медсестра, чтоб сбить температуру и вывести ацетон, нужно постоянно хоть по капле, хоть по чайной ложечке, хоть из шприца в ротик вливать воду. Чем больше, тем лучше.
Фифачка• 18 января 2014
мы сбивали свечами ’анальдим’, когда уже все средства не помогали , сбивали лечебной клизмой (аналгин+димедрол+ношпа), и конечно же компот из сухофрутков максимально, и немного глюкозы с ампулы.
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2014
Частое дробное питье, пить много! Сладчий компот, чаек с лимоном, настой из изюма на кипятке. Что-нибудь с глюкозой. Или саму глюкозу в таблетках, ампуле! Выведете ацетон, тогда пройдет отравление организма и темп спадет! Из мед препаратов мы пили Цитроаргенин в ампулах.
Ксю 86• 18 января 2014
Водичка и глюкоза отпаивать
Аноним_562• 18 января 2014
Ничем не сбивать!Выпаивать и выпаивать,вымоете ацетон,темп. сама упадет.Хорошо выводит ацетон у детей порошок-СТИМОЛ.Мы сами неделю назад ацетонили.

Пишущаяся• 18 января 2014
на что лучше всего реагирует Ваш ребенок? нам например ибупрофен до лампочки, только парацетамол+ношпа, в крайних случаях( за 39 и на ночь) анальгин+ношпа
Аноним_577• 18 января 2014
Скорую вам надо . Срочно!
Катька Пушкарева• 18 января 2014
Скажите, а из-за чего вообще возникает этот ацетон?Часто слышу про него,а что это даже не знаю
Ночка• 18 января 2014
лучше всего вызвать неотложку и уколоть
потому что жаропонижающее (сиропы) может вырвать

надо отпаивать, понизиться ацетон - понизиться и температура
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляНочка
лучше всего вызвать неотложку и уколоть

Неотложка может только лечение назначить, а вызывать нужно скорую чтобы они укололи противорвотное и жаропонижающее
Лиленок• 18 января 2014
Я бы для своего ребенка вызвала скорую и оказывала помощь в условиях стационара
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Недостаток глюкозы в организме.
zanoza• 18 января 2014
у же не реально только больница(( ацетон большой, до скорой отпаевайте со щприца чтоб рвоты не было. только капельница спасет,мы постоянные клиенты знаем,вызывайте гне отложку чтоб обезвоживания не было
Ксю 86• 18 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
от копченостей и т д ну или ребенок мало жидкости пьет
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляzanoza
НЕОТЛОЖКА ТОЛЬКО НАЗНАЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ!!!

L25• 18 января 2014
Ацетон бывает на жаропонижающее повышается.Чередовать по чайной ложке Боржоми,воду с запаренного изюма и в Вашем случае стоит добавить раствор глюкозы с кокарбоксилазой. Где то на 200 мл глюкозы во флаконе 1-2 ампулы кокарбоксилазы.А температура может упасть и от прохладной клизмы
Аноним_557• 18 января 2014
Летом в санатории так отпоили малыша за пол дня .Ацетон был четыре плюса
Ночка• 18 января 2014
Ответ дляСоседушка
детской скорой нет
есть неотложка
Ночка• 18 января 2014
Ответ дляЛиленок
+100000000
и мне так спокойнее
zanoza• 18 января 2014
Ответ дляСоседушка
Недостаток глюкозы в организме.
у нас например не от глюкозы зависит, мы очень любим сладкое)) мы худенькие и очень подвижные,+ если не правельное питание, то ест жаренное бульены не поели вовремя все єто дает о себе знат , но частое обязательно обильное питье обязательно випиваем 2-3литра вдень кампот узвар +вода + фреш но не много
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляНочка
детской скорой нет
есть неотложка
Ну что Вы в самом деле, как Вы себе это представляете??? Скорая только для взрослых? Кого я тогда по 103 неоднократно вызывала свои детям?
Ночка• 18 января 2014
Ответ дляСоседушка
вот называется это не скорая - а детская неотложная помощь
и телефон в каждом районе свой, а не общий
например, голосеевского района киева не 103, а 524-54-63
когда приедет бригада говорит диспетчер
может сразу выехать если случай срочный, а может в очередь поставить, если температура 38 и других симптомов нет
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляНочка
когда приедет бригада говорит диспетчер
я всегда звоню 103 (если понимаю что сама не справляюсь). Киев, Днепровский р-н. Я готова даже поспорить с Вами. Неотложка только назначает лечение. А скорая делает необходимые ’манипуляции’ и передает вызов участковому педиатру для того, чтобы он пришел и назначил лечение.
zanoza• 18 января 2014
ну да до неотложке мы тоже в Голосеевком 524-54-63
Соседушка• 18 января 2014
Ответ дляzanoza
мы тоже сладкоежки )), и Вы все верно написали. Слышала просто неоднократно эту формулировку
zanoza• 18 января 2014
Ответ дляСоседушка
пока участковый прийдет можно и плохо закончить, ацетон это не шутки