Апочемучка• 22 февраля 2022
Как бы вы охарактеризовали этого человека
Может разбавлю вам вечер. И смех, и грех. В общем я очень впечатлительная натура, мнительная и трусливая. После всех этих новостей жизненных, стала плохо спать, нервничать, готовиться к войне. Ну там знаете такое- документы, чемоданчики то се. Денег у нас наличных очень мало и я решила их брать с собой на работу. В сумке в потайном кармане. Ну типа мало ли что начнётся. Сегодня прихожу домой денег в сумке нет. А там все что было, на пару месяцев перекантоваться бы хватило, а может и на три. Вчера до полночи не спала из-за новостей и страха, сегодня тяжело отработала, месячные ещё.. в общем думала приду домой и лягу наконец. В результате два часа поисков денег по квартире- а вдруг я их сегодня не забирала? Перевёрнуто дном все. Слёзы, сопли. Вспоминала как ехала, кто на работе подходил и мог ли взять. Звоню мужу, а мы работаем вместе. А он - я тебе говорил не вози все деньги с собой? Ну ничего, у меня ещё есть на всякий случай заначка. Это он деньги вытащил, решил меня так поучить. А мне так обидно стало(((( как в душу плюнули. Разве может любящий человек так заставить волноваться свою жену? Разве это любовь? Как бы вы назвали такого человека? Или я сейчас на эмоциях и на взводе , поэтому мне обидно? Не знаю какие слова подобрать с ним, просто молчу. Мне кажется как предательство какое-то ( горько
Апочемучка
• 22 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Он признался, выдыхайте.
Мог бы тихонечко спустить на утехи.
Да он бы и не взял… никогда на крысу. Но вот если взять к примеру меня, то я всегда забочусь о муже, жалею его. Он меня сегодня не пожалел , зная мое нервное состояние. И как с ним жить?
Апочемучка
• 22 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
под**бал
Это понятно. Вопрос- это любящий человек или безразличный?
спальное место• 22 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Мне не понравилась его шутка. Очень странная, или он тоже на взводе, не ведает шо творит
Дерево береза• 22 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Мужчины не столь эмоциональны. Он просто не понимает сложности вашего состояния.
Я бы донесла до него всю проблему этой ситуации. И про доверие, и про нож в спину, и про заботу о родном человеке.
В общем, я боевая)))
Отмотала своё• 22 февраля 2022
Автор, ваш муж, конечно, дебилко, но зачем вы реально с собой деньги возите?
Апочемучка
• 22 февраля 2022
Ответ дляспальное место
То что мне не понравилось, это и так понятно. Два часа жизни вырваны из жизни))) думаю нервов я потеряла немало. И возник вопрос- а с тем ли я живу?
Царевна в уггах• 22 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Автор ждет пока их вытащят из сумки
Скомуниздила• 22 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
я не задаюсь такими вопросами.
и ’любящий’ может творить откровенную х*ню
а ’нелюбящий’ может быть нормальным человеком сам по себе (а не потому что любит) и не устраивать целенаправленно подлянки
хотя тут важен контекст
может вы там уже крышей поехали с этой паникой
но все равно - довольно мерзкий способ вас ’успокоить’
хотя тут важен контекст
никогда такого не было• 22 февраля 2022
Муж по-мудацки поступил, действительно Вас не пожалел от слова совсем. Но и деньги возить с собой как-то тупо, имхо
ЛюблюДевчонок• 22 февраля 2022
Вот и я думаю, с кем живу. Вчера плохо было нереально, муж видел, но за всераи за сегодня все что сделал это игнорировал. Не спросил лучше ли мне, не нашел 2 секундычтобы спросить. Не занят был точно, но на меня минуты не нашел. Это не впервые. Автор, у Вас мне кажется ситуация получше. Наревелась только что. Пришел с работы, мпрашиваю тебе все равно как я? Он говорит да. Он любит так часто на зло говорить, номне больно очень
Апочемучка
• 22 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
В общем, я боевая)))
Мне просто понимаете… как бы сказать. Вот вообще не хочется, ступор какой то. Он видел мое накрученное состояние, страх и … такое делать чтобы научить. Жестокий? Не жалеет меня совсем?
никогда такого не было• 22 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Может, жестокий, может, равнодушный, а, может, туповат. А Вы ему словами о своём состоянии говорили? Он точно в курсе?
Апочемучка
• 22 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ну бес попутал. Думаю вдруг будет бомбардировка. Чтобы хоть что-то с собой было. Квартира в стратегическом районе. Я не хотела этого писать. Я не нагнетаю. Просто впечатлительный человек, каюсь
Дерево береза• 22 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Думаю он просто самоутверждается. Доказал свою правоту и рад.
Прибила бы.
Почему он решил, что с вами так можно?
Прибила бы.
Почему он решил, что с вами так можно?
Апочемучка
• 22 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
я не задаюсь такими вопросами.
хотя тут важен контекст
Вот и мне мерзко как-то ((( не хочется ни заботиться о нем, ни общаться
Веселуха Муха• 22 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так мы сами виноваты , разрешаем так себя вести с нами
Скомуниздила• 22 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
так вам и так надо о себе в первую очередь позаботится, это ж крайне сомнительное удовольствие - быть таким тревожным кабанчиком
Апочемучка
• 22 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Я уже писала. Квартира в стратегической зоне. Можно приехать вообще к руинам. Я понимаю что глупо, но это все что мой мозг придумал сделать. Я никогда не бывала в таких ситуациях. А куда девать деньги и документы?
ЛюблюДевчонок• 22 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Это да, 100%. Просто в моем случае чтобы это прекратить наверное нужно разъехаться. А мне страшно, потому что он адвокат, сразу мстить начинает, честными и нечестными способами. Подлости делать еще хуже. А я еще и в декрете, без денег.
Скомуниздила• 22 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
что такое стратегическая зона? и город какой?
Запретный фрукт• 22 февраля 2022
Нет мыслей,где его заначка?Тоже можно перепрятать,а потом’что нету,прошляпил,помню,сантехник был у нас,мне его рожа сразу не понравилась’Автор,ну успокойтесь,всё будет хорошо!
Апочемучка
• 22 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ну конечно в курсе. Вчера плакала вечером, не спала долго. Нервничаю. Это видно, хотя я изо всех сил стараюсь скрывать
Скомуниздила• 22 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
рожа не понравилась, а ниже ниче так оказался
Веселуха Муха• 22 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ужас , с адвокатами лучше не разводится , страшно
Апочемучка
• 22 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Понимаю вас((( просто интересно так- живешь так себе, живешь, а потом вот он- момент прозрения- с кем живешь. То есть я с магазина яблочки тащу, чтобы погрыз, жрать готовлю, чтобы не голодный, успокаиваю, когда нервничает. А мне вот она ответочка ((( понимаю, что не любит. Любил бы, то понимал что делает больно и страшно. У меня сын взрослый со мной всю квартиру перевернул, стопку рома налил, рядом со мной сидел. Жалел((( а этот не пожалел
Скомуниздила• 22 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
да ладно
просто до развода надо замутить с прокурором или судьей
никогда такого не было• 22 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Он мог и не вникать особо. Им надо «ротом» говорить, мол, мне плохо. А то, если плакать в углу - то ли он заметил, то ли просидел в телефоне и вообще все прошло мимо. У меня муж после ссор раньше мог нефиг делать делать спокойно и сладко заснуть, а я ещё полночи ворочаюсь, переживаю. В общем, далеко не факт, что ему видно. Тем более, раз скрываете. Тут прямо, бывает, говоришь, и человек тупит и морозится. Я бы проговорила ситуацию и то, как Вам это тяжело далось все. Может, до него дойдет
Апочемучка
• 22 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Прибила бы.
Почему он решил, что с вами так можно?
Прибила бы.
Почему он решил, что с вами так можно?
Ну такую подлянку первый раз сотворил. Поэтому я и не понимаю как реагировать- стопор напал. Может потому что-то по жизни очень мягкий и уступчивый человек?