Телепузик• 22 февраля 2022

А давайте поговорим про косметику! Какие любите тени, что нового купили

Я вообще из декоративки больше всего тени люблю. Чего-то новенького хочется, каких-то однушек что ли парочку
Улыбчик• 22 февраля 2022
У меня из теней только жидкие довые перикон

Ясамаякрасивая)• 22 февраля 2022
У меня полно, только красится некуда!
Болтушка Му• 22 февраля 2022
Денону купила) Хочу последнюю Худушку, но пока дорого
Болтушка Му• 22 февраля 2022
А я больше всего румяна люблю.
Zelenkа• 22 февраля 2022
Когда-то понравились Ja-De
Здесь на минутку• 22 февраля 2022
А давайте! В конце концов девочки мы или политологи и военные аналитики?
Я люблю Диор. Это вообще мой фаворит. Но так как пользуюсь тенями далеко не каждый день, то уже давно ничего себе не покупала
Да Щас же• 22 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
А какую Денону? Я вот тоже выбираю между Деноной глем и Худой роуз кварц. Никак не могу решить)))
Болтушка Му• 22 февраля 2022
Ответ дляДа Щас же
У меня мини. Берите Кварц, как раз его планирую.
автор Телепузик • 22 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
Не люблю жидкие, но перикон не пробовала

автор Телепузик • 22 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня полно, только красится некуда!
Да хоть в магазин)!
автор Телепузик • 22 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Покажите Денону
Здесь на минутку• 22 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
А я больше всего румяна люблю.
Я буквально года полтора назад только начала пользоваться румянами, а до 40 вообще не пользовалась
автор Телепузик • 22 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
А я больше всего румяна люблю.
Я тоже люблю 😍 у меня штук 1 и вроде
автор Телепузик • 22 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Когда-то понравились Ja-De
Есть у них интересные. Да сейчас вообще такой выбор!
автор Телепузик • 22 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня нет Диор, но смотрела много обзоров, читала косметисту. Ещё Форд есть симпатичные
автор Телепузик • 22 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А какие у вас есть? Любите матовые или с шиммером?
Тра Ля Ля• 22 февраля 2022
За Денону+++. И еще очень люблю шарлотт тилбери, для нюдового ’естественного’ макияжа идеально. Были палатки Лорак, Анастасия Беверли Хилз, Тарте. Но Денона и Шарлотт ван лав. Еще очень хорошие тени, как и вся косметика Пол&Джо, но ее трудно купить
Zelenkа• 22 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Помню, когда-то брала декоративку на английском фрагрансдиректе, там много прикольных местных марок, которые у нас не представлены
Тра Ля Ля• 22 февраля 2022
Вот Худу не люблю, набрала на чёрную пятницу палеток, наборов для губ, все раздала оставила только косиктичку органайзер для косметики и 1 мини набор для губ чисто из за самой металлической коробочки в форме губ, (цвет не ходовой не было кому отдать), но я за копейки купила, были огромные скидки, не жалко было отдать и поиграться цветами

Да Щас же• 22 февраля 2022
Дочке в адвенте попалась от Деноны микро Биба. И ещё Шарлоту Тилбери в прошлом году ей покупала, в честь Боуи лимитка. Очень красивые тени.
Куда_бежать• 22 февраля 2022
У меня одна палетка теней, диор, 5 шт. Не знаю, куда и эти выкрасить…
Zelenkа• 22 февраля 2022
Ответ дляДа Щас же
Эти палетки прям в юность перенесли, когда на рынке выбирала руби роуз)
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2022
Не интересная тема. Без фоток.
Тра Ля Ля• 23 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не интересная тема. Без фоток.
Фото.
ЗЫ: Денона один цвет разбился при переезде