Аноним Советчик• 22 февраля 2022
Сколько на вас держится Том Форд- лост черри?
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2022
долго, хотя мне кажется, что нет. Дочку постоянно спрашиваю слышит ли она от меня- она говорит что да
Аноним Советчик
• 22 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
И я не слышу на себе спустя час... (
Мать драконов• 22 февраля 2022
Смотря где купить.
Купила на разлив у якобы очень проверенного продавца, то не больше часа.
Из брокарда часов 5стабильно.
Но опять же, это мой опыт.
Из брокарда часов 5стабильно.
Но опять же, это мой опыт.
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
И я не слышу на себе спустя час... (
по отзывам он не очень стойкий( в брокарде тестила очень долго держался, потом купила и кажется гораздо слабее. Думала может в тестерах более насыщенный аромат
Аноним Советчик
• 22 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Смотря где купить.
Из брокарда часов 5стабильно.
Но опять же, это мой опыт.
Из брокарда часов 5стабильно.
Но опять же, это мой опыт.
В Германии. Не знаю может ли там быть подделка. В фирменном магазине покупали.
Мир Мир Мир!• 22 февраля 2022
У меня из Брокарда, на одежде до стирки сохраняется аромат, на коже спустя час уже не ощущаю любой, только если к носу поднести, хотя муж слышит от меня аромат. Но я и не обливаюсь, пару пшиков делаю.
Гомосноб• 22 февраля 2022
На следующий день утром ещё чувствую, потом принимаю душ.
Персик вообще и на следующий день как едва нанесенный)
МЧСница• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
И я не слышу на себе спустя час... (
Не знаю, как женские, но мужские для меня- это ужас ужасный, даже не смывается сразу.
Мюллерная• 23 февраля 2022
А аромат реально классный? Мечтала хоть понюхать, но у нас в Броке его нет.
Батя, я стараюсь!• 23 февраля 2022
На следующий день еще чувствую на волосах. Хотя наношу минимум, одно распыление и издалека.