Гордая_птичка• 23 февраля 2022
Где купить рецептурный препарат без рецепта?
Девочки, понимаю, что вопрос странный, но все же спрошу. Вы не знаете, где в Киеве можно купить рецептурное обезболивающее без рецепта? Нестерпимая боль в спине, к семейному и на мрт только в следующий вторник. Обычные обезболивающие (кетолонг в уколах, реналган, ношпа, диклофенак) не помогают вообще. Вызывала вчера скорую, в больницу отказались забирать, укололи гидрохлорид трамадола, боль прошла и я смогла выспаться, но сегодня все вернулось, болит и печет, 4 утра, я не сплю. Может кто-то подскажет в Киеве аптеку, где можно купить этот гидрохлорид трамадола, чтоб дожить как-то до похода к семейному.
Гордая_птичка
• 23 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Автор, определили, что со спиной? Хотя бы предположительно
У меня спина побаливает давно, последнее мрт делала в декабре 2020, были периневральные кисты в крестцовом отделе, нейрохирург сказал наблюдать. Сильных болей не было, начало болеть после нового года, думала отпустит, а в понедельник скрутило так, что сил нет, вся спина внизу и живот как огнем горят.
Чумачечая Весна• 23 февраля 2022
Налбуфин попробуйте купить, есть шанс и на трамадол. Попробуйте в несетевых аптеках, правда список А это Фармация. Мужчине могут не продать. А проще к семейному обратиться и попросить рецепт.
Гордая_птичка
• 23 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо большое, утром пошлю мужа за налбуфином. У семейного обязательно спрошу рецепт, мне бы дотерпеть до приема у семейного, запись на вторник, без записи не рискую идти, там очереди огромные.
Чумачечая Весна• 23 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ох, я сама мучаюсь, а может отдавать боль жжением в живот? У меня с воскресенья спина болела, ноги, а это ещё и добавилось жжение в животе…
Гордая_птичка
• 23 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня тоже жжение ужасное, я уверена, что это от спины.
Чумачечая Весна• 23 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я завтра сама к невропатологу на приём еду, тоже такая боль, если долго похожу, что не могу встать с постели и разогнуться, в туалет ползла на четвереньках, когда мужа не было дома…
Гордая_птичка
• 23 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня очень похоже все по симптомам :( Здоровья вам. Будем надеяться, что все наладится. У меня, кстати, после ковида эти боли начались, сначала слабые, потом все сильнее.
Чумачечая Весна• 23 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Да скорее всего. Из вашего списка - реналган и ношпа, это больше от спазмов мускулатуры и сосудов соответственно, не травите себя, мне после реналгана на голодный желудок так плохо было… мне ещё помогает бруфен 800, диклоберл и старый добрый намесил.
Чумачечая Весна• 23 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Аналогично… и вам здоровья:) я мрт сделала - то там и остеохондроз, и смещение дисков, короче.. будем лечить
Гордая_птичка
• 23 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна

Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Идитек частному врачу сегодня утром и возьмёте рецепт. Вряд ли аптека продаст трамадол без рецепта.
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Трамадол никто не продаст человеку с улицы.
Всех в сад• 23 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
в здравом уме никто трамадол не продаст. это препарат строгого учета
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
А автор в здравом уме?
Всех в сад• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
А автор в здравом уме?
автор не знаю. а фармацевт ради автора в тюрьму точно не пойдет