Кастрюлька• 23 февраля 2022

Брошенная

Были частые ссоры и недопонимания с мужем. Но я его люблю , есть ребёнок маленький. Ссоры были из за компьютера часто играл ! Или что не помогал в выходной.,мог по два дня сидеть играть в комп игры( недавно опять сидел играл играл я не выдержала пошла гулять одна с малой ! Пришла смотрю , а он даже не заметил что нас нет так и сидит. По итогу я начала скандал сама. И он решил нас отвезти к моим родителям. С малышкой, жить не за что и родня стала наседать подавай на алименты пусть оплачивает питание хотя бы. А я не могу мир рухнул , плачу постоянно ( . Звонила , писала бесполезно ( говорит может отойду, а может и нет ( не даёт никаких надежд помирится. Объяснила ситуацию говорит подавай на алименты . Поехала к нему поговорить дверь не открыл даже . Сказал, что я сама виновата я его пилила и ссоры частные, а он терпел ( что мне делать ?? Подавать на алименты ? Или есть шанс что вернётся ? Больно очень
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
А что делать с алиментами !? Спасибо Вы поддержала очень меня!
Остыньте.
И муж пусть остынет.
Дайте себе время, замедлиться и подумать хорошо. Не принимать импульсивных решений.
Пожалуйста)
Сколько времени себе дадите?
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
А в начале отношений хоть любил вас ?
Вроде
Мизимец• 23 февраля 2022
Господи((( если Вы не троль? Тогда Вы больны(( Ну как так можно себя не уважать(? Ну где же Вы жертвы берётесь то(? Зачем Вы плодите таких же жертв(? И ноут и ноут(( Трагедия- бездельник и игрок её бросил!? Да Слава Богу!
Елена 878• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну вы сравнили ! Я с ребёнком с момента рождения и по сей день ! Не сплю ночами , не гуляю , не бухаю , не играю . Все внимание иизпботу ей. Он же и время на друзей находил и приглашал к себе домой пока нас не было . Полностью живет как хочет ! Хочу играю , хочу пью . Я просила больше внимания нам уделять погулять вместе с коляской , провести где то вечно отдать малышку бабушке. Он не слушал ничего . Он делал как хотел и думал за себя лишь
Так он изначально не хотел ни жениться на Вас, ни ребенка от Вас. Что Вы вообще от него хотите?
Мизимец• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Не знаю как жить без нег
О ! Создала ! Мне не с кем поговорить, обсудить . Внутри все болит и горит ( я уже всю гордость растоптала , а он… он просто не открыл даже дверь поговорить
Ну тогда у Вас один выход- в лес с мылом и верёвкой, или перед его дверью. Вы всё равно никого не слышите, зачем тогда пришли на форум? И я бы не открыла, или пинком ещё бы поддала- что бы более под вери не лезла. От же ж женщины(( аж стыдно что такие есть(((
Ашотакова)))• 23 февраля 2022
Ответ дляЕлена 878
Жилье свекрови, этих персонажей уже все тут знают
Понятно..
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, заспокійтеся, у вас просто страх бути одинокою і якась залежність емоційна від нього.
Він вас ніколи не любив, ви самі нав´язалися, він і погодився.
Якщо помиритеся то буде в 100 раз гірше, він буде прощупувати всі грані дозволеного, почне ще вас бити.
Подайте на аліменти, дитину йому по максимуму на вихідні і т.д.
Ви ще молоденька знайдете своє.
А щоб стояти під дверима і тебе в хату не впустили, це жесть.
Мій теж грав, але я не просто скандалила я в нього кидала предмети, провода різала і т.д))) я ітеричка ще та і можу ще й молоток в голову запустити)))
Нічого не допомогало, хворі люди)))
Я розвелася, він трохи ще пограв, потинявся, ніхто не вхопив його і почав знову до мене, але мені його не треба, дитина підросла, в мене вільне життя)
І у вас так буде, навіщо цей чмошнік вам?
Ви чого в жертву граєте? Голову вище!!!
Ну мой до меня тоже сидел сам 5 лет
Елена 878• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Походу тут лишь один выход уходить , но как !
Ногами. Уходят ногами.
дамаБезСобачки• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я просто люблю его очень . Я не представляю как жить без него
А вот представьте, никто не вечен. Люди расстаются, умирают, и каждый из нас встречается с одиночеством... чем раньше вы это поймёте, тем лучше для вас и ребенка. Ищите силы и ресурс в себе. Ищите психолога и латайте свою рану.
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Родители говорят алименты и просто орут уже на меня
Родители конечно у вас…. простите.
Понятно, почему вы нервная выросли. И замуж смотались от них.

Пример, хотите?
Моя младшая сестра пилила мужа за игры и пивко, долго пилила. Он начал на работе задерживаться. Детей у них нет и сестре скучно стало - она его ещё больше пилить начала, за не внимание отсутствие помощи, подарков и ухаживаний….
В один прекрасный день он привёз ее к маме ( квартиру он купил в браке с сестрой, но сестра не работала в это время)
Сестра пошла работать, взяли ее в крупный магазин администратором ( опыт и образование, резюме были) Она быстро начала зарабатывать, появились ухажёры. Начала одеваться хорошо и ходить в спортзал.
Муж пожил сам, поиграл вдоволь. Начал пить много пива ( запрета ж нет) и потерял работу(
В общем, приехал и просил прощения. Говорил, что понял как она ему нужна.
Сейчас сестра беременна, муж ее работу нашёл ещё лучше. А главное! Он взял ответственность за семью на себя. Кстати, сестра изначально после года встречь сама на свадьбе настояла.

Это конечно их история, у вас другая.
Девушка Прасковья• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Бля, ну что за ’Я просто люблю его очень’?
У Вас хоть капля самоуважения осталась?
Мужику Вы не интересны, Вы ему не нужны, он Вас выгнал. А Вы просто его любите очень. Очнитесь уже.
Стучась в двери и умоляя, Вы еще больше вызываете в нем отвращение к себе.

Принимайте как факт - семьи нет, Вы ему не нужны.
Разводитесь, подавайте на алименты, начинайте жить своей жизнью, растите ребенка.
Елена 878• 23 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Психолога? Тут психиатрический стационар нужен, лучше закрытое отделение!
Баба-царьлебедь• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я поняла свою ошибку ! Я готова была терпеть все и прощать , но ему уже это не нужно
Так никто не любит и не хочет женщину стоящую на коленях
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Там родители ее у Автора…
Не будь КакСвета• 23 февраля 2022
Нет, не подавать. А привезти ребёнок ему и ждать на воспитание. Заняться своей жизнью, все!
дамаБезСобачки• 23 февраля 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну кукушку в любом случае лечить нужно, а там не важно где. Автор займитесь пожалуйста собой и своим психическим состоянием.
ol_kin• 23 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы тоже вторым специально сразу забеременели?
Я нашего первого ребёнка родила через три года после свадьбы, все дети у нас желанные. У меня пятеро детей, кстати, старшая уже в ВУЗе на бюджете учится, и, что бы не ерничали, то ее старшего сына , а ему сейчас 16 лет тоже я воспитала и вырастила практически, поэтому мимо, а она, да, беременела специально, так как по ее словам очень девочку хотела, как у меня, третью ее беременность ее мать силой заставила аборт сделать, так как эти двое никому ненужные росли, куда еще одного?
Неправдиша• 23 февраля 2022
Автор,идите к доктору,лечить голову!
Швабристка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Автор,он не изменится,всегда друзья,алкоголь,игры будут на первом месте
Вы его ТЯГАР,он хочет избавиться от Вас..
Не за Будка• 23 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Может
Подождите лет десять
Потом отпишитесь
Да нет, она отпишется не через 10 лет, а будет это делать все 10 лет
Кина_не_будет• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Взывала подумать ( ради ребёнка ( бегаю ,, унижалась , он не даёт шанса даже
у неголюбимый ребенок-это компютер. Как от такого можно было рожать?
Бесстыдница• 23 февраля 2022
Он не изменится. Бегите пока не поздно. Дальше будет только хуже. Подавайте на развод и на алименты. Сужу по ситуации в моей семье.
Балаболка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Для Менч жизнь закончена
Вешайтесь
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Остыньте.
И муж пусть остынет.
Пожалуйста)
Сколько времени себе дадите?
До следующий пятницы ! Надо подавать иск или отзывать его
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Родители конечно у вас…. простите.

Пример, хотите?

Это конечно их история, у вас другая.
Просто меня родители не хотят содержать , а жить так не на что
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Он работает ! Какого ребёнка ему?
Elena Rus• 23 февраля 2022
Вы простите, но вы занимаетесь фигнёй. Страданья из-за отношений не стоят выеденного яйца. А если б вам и ребёнку не на что было жить, то и вопросом не задавались бы.
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
А раньше хотели чтоли?
Вы явно не долюбленная. Такое отношение к себе терпите. Привыкли давно наверное.

Есть возможность найти работу? Ребёнок с родителями сможет побыть?

Вас никто и никогда не поддерживал, вы не знаете хорошего отношения к себе. Вам страшно, потому-то гена кого положиться.
Хочется на кого-то переложить ответственность за себя, но никто не берет.((
Жалко вас
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляElena Rus
Уже
Настасья Пицун• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Хорошо. Тогда до следующей пятницы не трогайте мужа. Вообще!
Вас нет