Кастрюлька• 23 февраля 2022
Брошенная
Были частые ссоры и недопонимания с мужем. Но я его люблю , есть ребёнок маленький. Ссоры были из за компьютера часто играл ! Или что не помогал в выходной.,мог по два дня сидеть играть в комп игры( недавно опять сидел играл играл я не выдержала пошла гулять одна с малой ! Пришла смотрю , а он даже не заметил что нас нет так и сидит. По итогу я начала скандал сама. И он решил нас отвезти к моим родителям. С малышкой, жить не за что и родня стала наседать подавай на алименты пусть оплачивает питание хотя бы. А я не могу мир рухнул , плачу постоянно ( . Звонила , писала бесполезно ( говорит может отойду, а может и нет ( не даёт никаких надежд помирится. Объяснила ситуацию говорит подавай на алименты . Поехала к нему поговорить дверь не открыл даже . Сказал, что я сама виновата я его пилила и ссоры частные, а он терпел ( что мне делать ?? Подавать на алименты ? Или есть шанс что вернётся ? Больно очень
Своего не предлагать• 23 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
А зачем вам этот шанс? Что бы просрать 20 лет и по итогу все равно развестись? Не хочет, ему не надо, автор о какой любви речь?
Еще и игроман бестолковый. Такое счастье. На ребенка ему плевать, зато недорослю игры важны. Умственное развитие понятно.
Своего не предлагать• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я виновата во всем и что его потеряла … это моя вина ! Если бы я его не пилила
Придурка великовозрастного играющего сложно терпеть, каа и алкаша. Игормания - это порок. Увы.
ПП-шница• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Не открыл я стояла на холоде потом зашла с парнем каким то в подъезд , муж дверь так и не открыл . Я на коленях просила поговорить , звонила ему , нг безуспешно
А зачем к нему возвращаться и мириться?
Чтобы что?
Чтобы опять он играл, а вы скандалы устраивали?
Вы ему не нужны!
Он сделал свой выбор в пользу компьютера!
Чтобы что?
Вы ему не нужны!
Апочемучка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы уже столько тем создавали. Зачем вы унижаетесь? Подавайте конечно и не оббивайте ему пороги( ужас
+1, он ее - в дверь и головой вниз по лестнице, а она - в окно
Апочемучка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я просто люблю его очень . Я не представляю как жить без него
за что любите? Бедный ребенок, это ж угораздило у таких родиться(((((
Пи Пи Пилюля• 23 февраля 2022
Мой работает с 7 утра, до 19 вечера, зарабатывает и содержит. На стройке работает, по этому быт на мне.
В 19 он приходит, ужинает, купается и с 20:00 до 23:00 играет в шахматы.
Перед тем как надо ложится спать ’просыпается’, выход из комы и спрашивает ’а она уроки сделала? а стих выучила? я ты мне робу постирала?’ То что я это все ему говорила, он не слышал.
Я тоже не знаю как быть. Лежим вечерами, он играет шахматы и массирует мне ноги. По телику включаем сериал, я параллельно на форуме, он в шахматах, дочь мультиках после уроков.
Так и живем.
Бесилась-бесилась, пилила-пилила, но стало пофиг.
Но и эмоциональной связи нет, заметила что и секса с ним не особо хочется, как чужой мне..
Так и живем.
Дона Ко Ко• 23 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В последней теме писала, что уж подала на алименты и хотела кидаться в ноги. А ноги даже дверь не открыли.
И снова здравствуйте!
Чебурастик• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Намного лучше, чем с ним, поверьте
Дона Ко Ко• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Зачем бы обманом от него забеременели, объясните пожалуйста? Он не хотел, для чего Вы это сделали, а теперь ломитесь со своими требованиями.
Дона Ко Ко• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Для Менч жизнь закончена
Без квартиры свекровки и жизнь не мила?
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Без квартиры свекровки и жизнь не мила?
Своя есть !
Медсестричка• 23 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А она думала, что беременность - это волшебные чары, после которых мужчина начинает любить мать своего ребёнка. Сюрприз, ёпта...
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Так живите у себя!
А где вопрос был где мне жить ! ? Я и живу
Кастрюлька
• 23 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Каким обманом ? Ну кто этот бред сказал !? Делали ребёнка вместе осознанно !
Из Хацапетовки• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Может одумается ??
Такое впечатление, что вы себя на помойке нпшли( Подавать на аллименты!!! А там видно буднт может и на развод
Из Хацапетовки• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Для Менч жизнь закончена
Удалено администрацией...
Слава Українi• 23 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Это риторический вопрос…
Фифачка• 23 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Да какое сотрадание, она с Нового года, если не раньше, чуть ли не через день клепает темы с одинаковым сюжетом. Каждый раз ей пишут, не унижайся, он тебя не любит, подавай на алименты, и опять 25.
Не удивлюсь, если там мужик в трениках сидит и этот бред клепает.
А дайте ссылку плиз
Почитаю, от своих проблем чуть отвлекусь
Машка-замарашка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Да, но я тоже хороша ! Пилила его ссорами
Троллизм зашкаливает.
Машка-замарашка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Желаю Вам ребёночка ! Да, это счастье ! Но если есть полная семья , то хорошо , а так ..
Да лучше никакой,чем такая,как у вас.
Машка-замарашка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Осознанно?Не смешите.
Где тут 0?• 23 февраля 2022
Так дайте ему отдохнуть от скандалов. Пусть соскучиться что ли… не бегайте. Так вы только хуже делаете, вызываете раздражение. Еще больше надоедаете, он думает, как правильно я сделал.
А вообще если любить зачем мозг выносили. Играет себе чувак. Не пьяный же, не буйный
Из Хацапетовки• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Девочка. Ребёнок вырастет , а я одна останусь !
Да негстанетесь вв лдна если начнете себя любить и уважать. Я с перым мужем разошлась когда дочке было 8 месяцеа, развелись в год. Через пол года познаеомилась с мкжчиной и мв уже почти 14 лет вместе. Для моей дочки он стал папой самвм лучшим
и у нас общий сын) все бкдет отлично)
Некомильфо• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Любить нужно себя в первую очередь. Если вас не уважают, не любят, не помогают. То как можно продолжать любить такого человека?