Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2022

посмотрела, как мой номер записан в гетконтакт. я в шоке

кто-то записал меня - как полностью адрес. то есть и улица, и номер дома, и квартира.. Думаю, какой -то сантехник или єлектрик, которого приглашала. Так как две грамматические ошибки в названии улицы.
Но это еще не все. Кто -то записал мой номер как "Жлоб".
Я в шоке сижу.. Даже нет вариантов, кто это мог быть. Может какой -то курьер, которому чаевые не дала или кто. Вообще не знаю
tatiana.ks• 23 февраля 2022
Девочки, пользуюсь программой больше двух лет. Реально удобно. Когда звонят с незнакомых номеров прям помогает ибо тогда программа подтягивает теги на номер и показывает самые частые теги или просто имя.
Номера тех, кого обозначило много людей как спам или мошенники автоматически светятся красным. Я тогда просто не беру вообще трубку.

Теперь про теги. Да, меня тоже кто-то подписал названием улицы, кто-то номером квартиры (явно соседи), кто-то еще и этаж дописал. Мне как-то не надо, чтобы все могли легко найти мой адрес. Поэтому я в дни акций (проходят регулярно, приходит оповещение) купила самый минимальный пакет премиум в гетконтакт и получила доступ к чистке тегов у себя. Чистить теги/удалять нежелательные раньше было возможно только с комрьютера/ноутбука. С телефона никак. Возможно, уже поменялось. Давно не чистила. Останется значек, что тег удален. Но его больше никто видеть не сможет.

И да, все ваши контакты сольются при установке программы. Но они все уже и так есть в базе. Не только же у вас они записаны)) Другое дело, что теги типа ’бывший урод’, ’свекрушище’ и т.п. лучше переименовать перед этим в записной книге телефона. Ибо когда они попадут в геетконтакт, поменять их там уже не получится, а догадаться обладателю тега, КТО его так подписал, порой не составляет труда. Так что - не палитесь

Вроде всё)

Меряю от 0• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
в смысле верю? ну да, так оно и есть. адрес же правильный. и все остальные теги тоже правильные. я раньше продажами занималась и много тегов с этим связаны. а вот это вот жлоб , ну блин...))
Если продавали, может кто хотел за пол цены?
Сама не знаю• 23 февраля 2022
никогда курьерам чаевых не даю. разве что сдача 1-3 грн.то не забираю.в гет не смотрю вообще и у меня его нет
mamaOlja84• 23 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
фото
Можете і мій подивитись?
Сама не знаю• 23 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Удобно ели звонил незнакомый номер. Сразу заходишь и смотришь кто
зачем? никогда не смотрю кто мне звонил. вообще. раз незнакомый то или перезвонит или так и будет. кроме того в инете все есть..кто звонил
Патриотка• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Может скидку не сделали? Поэтому жлоб?
Сама не знаю• 23 февраля 2022
во людям нечем заняться,как смотреть как они подписаны у других и ломать голову почему их так назвали)))

МУСЯкомарова• 23 февраля 2022
Девочки, у кого есть эта программа, посмотрите пожалуйста номер 0660270121
Только что позвонили, требуют деньги, я в шоке.
Заела_пластинка• 23 февраля 2022
Так теги же можно удалить, причём совершенно легко)
freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляtatiana.ks

Вроде всё)
уже сто лет как самому можно скрыть теги просто с телефона и бесплатно
freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Кум Вадіматі ,тег 1 так как владелец этого номера не зарегистрирован в гетконтакт
freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляmamaOlja84
Можете і мій подивитись?
могу я ,но если вы никогда не скачивали прогу ,то тег будет 1 только .И пока не скачаете никто не будет знать как вас подписали)))
Пушкининиана• 23 февраля 2022
Записувати адресу людини то не є криміналом, а от той хто закачує гетконтакт і виливає цю інформацію на загал - безсовісна і дурна людина.
МУСЯкомарова• 23 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо!
всегдаДаДа• 23 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Как вы скрыли теги? Подскажите пожалуйста
У меня просто надо провести по строчке тега справа налево, появляется кнопка «удалить»
И потом теги висят в статусе «скрытых» и их никто кроме меня не видит.
Можете найти видео на ютубе
Пушкининиана• 23 февраля 2022
Ответ дляtatiana.ks

Вроде всё)
Ну от ви думаєте, що ви розумніша за інших? Ви вилили в мережу якісь особисті дані людей які вам нічого поганого не зробили. Заплатили створювачам програми гроші щоб ваші особисті дані не світилися і при цьому думаєте, що справжні аферисти не можуть так само скрити теги як це зробили ви. Будь- хто може зробити підлість і записати номер телефона іншої людини оманливо негативним, а ви не знаючи цю людину вже зробите якісь висновки. Це не просто не розумно, а відверто тупенько.
Солнечный день• 23 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
А можно и я вас попрошу?
Гербария• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
я удалила гетконтакт и нашла в интернете, что если номер заблокировать свой, то никто этих тегов не увидит. это работает, кто знает? или все равно видно
В таком случае не видно. Проверяла со своего другого номера)) и именно по этой причине меня в гетконтакте нет
Ищу Аленя• 23 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
А человек, которого я смотрела в Гетконтакте узнает, что я о нем смотрела? Или это анонимно?
Узнает, что кто-то смотрел. Кто именно-не узнает

freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
А можно и я вас попрошу?
да)можете в личку ,что бы не светить тут
бЭйбА• 23 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Так никто ничего не выливает. Программа существует независимо от вашего желания.
Пушкининиана• 23 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
якби люди були розумні то не користувалися б програмою яка простить доступ до особистих контактів. Але люди не розумні і готові злити в мережу усе, що позаписували в телефонну книгу щоб мати можливість читати, що ж туди записали інші люди. Я ніколи її не встановлювала і не буду бо маю совість.
Секс-Бомба• 23 февраля 2022
Я у всех подписана нормально, как есть. И один раз Солнышко 600, даже не знаю у кого так могу быть подписана
Замыленная• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
у вас н омер дома, а у меня еще и номер квартиры
У меня тоже скорее всего или вода или курьер мейкапа записали. Я удалила свой аккаунт и написала им,чтобы убрали из своей базы мой телефон
бЭйбА• 23 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Это тоже самое, что ’розумні люди’ не должны пользоваться пластиковыми пакетами например. А по факту, один человек уже ничего не изменит. Ну разве что выгуляет белое пальто.
ХикориДикори• 23 февраля 2022
Я, например, записана как кони, был у меня запрос такой в работе
Пушкининиана• 23 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
одна справа щось зробити, бо безвихідь, а інша йти свідомо на підлість.
Мона Лиза• 23 февраля 2022
Ответ дляmamaOlja84
Можете і мій подивитись?
Пишите номер
Проработник• 23 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Может какой-то ’доброжелатель’ специально так записал.
Моя подруга рассказывала что она главу их род.комитета записала как - Валя Анал 25$
Капец😳
freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
достали человека )))