Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2022
посмотрела, как мой номер записан в гетконтакт. я в шоке
кто-то записал меня - как полностью адрес. то есть и улица, и номер дома, и квартира.. Думаю, какой -то сантехник или єлектрик, которого приглашала. Так как две грамматические ошибки в названии улицы.
Но это еще не все. Кто -то записал мой номер как "Жлоб".
Я в шоке сижу.. Даже нет вариантов, кто это мог быть. Может какой -то курьер, которому чаевые не дала или кто. Вообще не знаю
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2022
У меня только один тег Скраб Укрпочта. Муж ржёт надо мной. А я так припоминаю, что заказывала вроде укрпочтой скраб у кого-то несколько лет назад. И всё, больше никто никак не обозвал )))
Коробка с карандашандрами• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
я удалила гетконтакт и нашла в интернете, что если номер заблокировать свой, то никто этих тегов не увидит. это работает, кто знает? или все равно видно
Профіль відключити і буде тільки 1 тег. І вся проблема
Уравнобешенная• 23 февраля 2022
Ответ дляталый снег
Вы не правы. Очень удобно. Вижу пропущенный незнакомый номер, смотрю в Гетконтакте, а там куча тегов -мошенники, трубку не брать, пидарасы и т. д. Отлично, понятно, что этот номер в блок и всё.
+ миллиард.
Я так мужчин пробиваю. Если массово сз записаны то даже не связываюсь. Мошенник, алиментщик...тоже сразу нет.
Лама_мама• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
надо удалить свой аккаунт в гетконтакте, и более не регистрироваться
Галябалована• 23 февраля 2022
Ответ дляmamaOlja84
Не скачувала, наскільки пам´ятаю
Подивіться, будь ласка
Ольга радченко
freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляМдаа
а как там проверять? нужно оплачивать эту услугу?
мне высветились теги но к примеру как у мужа подписана не показало
если муж не скачивал гетконтакт ,то и не покажет
Чёрти Шо• 23 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Мой номер кто-то из друзей мужа записал как: ’Лена Бойчук младшая’. Дело в том что бывшую жену моего мужа тоже зовут Лена. Соответственно, она вероятно ’старшая’. При этом в реале каждая из нас на своей девичьей фамилии. Но вот так🤷
Вы младшая жена!!!
Чёрти Шо• 23 февраля 2022
Ответ дляtatiana.ks
Девочки, пользуюсь программой больше двух лет. Реально удобно. Когда звонят с незнакомых номеров прям помогает ибо тогда программа подтягивает теги на номер и показывает самые частые теги или просто имя.
Номера тех, кого обозначило много людей как спам или мошенники автоматически светятся красным. Я тогда просто не беру вообще трубку.
Теперь про теги. Да, меня тоже кто-то подписал названием улицы, кто-то номером квартиры (явно соседи), кто-то еще и этаж дописал. Мне как-то не надо, чтобы все могли легко найти мой адрес. Поэтому я в дни акций (проходят регулярно, приходит оповещение) купила самый минимальный пакет премиум в гетконтакт и получила доступ к чистке тегов у себя. Чистить теги/удалять нежелательные раньше было возможно только с комрьютера/ноутбука. С телефона никак. Возможно, уже поменялось. Давно не чистила. Останется значек, что тег удален. Но его больше никто видеть не сможет.
И да, все ваши контакты сольются при установке программы. Но они все уже и так есть в базе. Не только же у вас они записаны)) Другое дело, что теги типа ’бывший урод’, ’свекрушище’ и т.п. лучше переименовать перед этим в записной книге телефона. Ибо когда они попадут в геетконтакт, поменять их там уже не получится, а догадаться обладателю тега, КТО его так подписал, порой не составляет труда. Так что - не палитесь
Вроде всё)
Ну и ладно, фею нашу прописала - проститутка, пусть догадывается, мне то что.
ПМСница• 23 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Я считаю, это так же как в гугле увидеть о себе запись «мошенник», я б не связывалась с таким человеком
А прикиньте ваш недоброжелатель вас так запишет.
Чёрти Шо• 23 февраля 2022
Убрала тег - жена ролики. Кто это может быть, не представляю. В разводе давно, что такое ролики, вообще не пойму.
LarsonPeterson• 23 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
ахаха три раза, у нас с мужем вообще не может быть этих гетконтаков, потому что у нас старые нокии, и тем не менее, там есть и про нас теги, и даже моя девичь фамлия, и родтиельский адрес (видимо таксист записал меня так), и чмо какое то крысой записало меня (лариса зовут), про мужа вообще ххрнеь какая то написана непонятная.
freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляmamaOlja84
Не скачувала, наскільки пам´ятаю
Подивіться, будь ласка
имя -фамилия ,Оля .......И все)
freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А этот один тег откуда? Я никогда не скачивала программу. Проверила свой номер, 1тег -Фан. Почему фан так и не поняла. Откуда берется этот один тег?
наверное от других зарегистрированных кто слил тел.книгу в прогу .По какому принципу выбирается этот 1 -я не знаю .
freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а как вы посмотрели ?все кого проверяла 1 тег всегда и все
LarsonPeterson• 23 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
премиум надо покупать чтобы посмотреть все таги.
если нет премиума - один случайный вылазит,
как посмотрела? продавала на олх детскую курточку, ну мне покупательница пишет: я ваш номер в гет контакте проверила, там написано КРыса, не буду у вас ничего покупать, вы же крыса, значит мошенница и дрянь, ну я карочи расплакалась, написала сюда, и мне бабоньки ВСЕ теги на мой номер понаходили. и еще народ подтянулся, кто был не в теме, тоже прозрели, особенно прозрела какая то Настя ’тихое кладбище в лесу’.
freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
нет ,без премиума показывает теги .Одной девочке сегодня 44 показало без него .Странно у вас вышло ...впервые такое вижу
Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Не заморачивайтесь. У меня в силу работы, больше 150 тегов и очень разных
Есть что-то веселое?)
СпайдерВумен• 23 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Какая практика жалоб?На что жалобы?На то что сами скачали и дали разрешение на доступ к саоим контактам?А иначе вы просто не ааторизируетесь,жалобы никто не рассматривает,это распиаренное приложение и они на нас таких наивных и любопытных зарабатывают
Автор, нет времени сейчас вникать. Год назад удалила с двух телефонов, но там не просто удалила что-то еще делала, какие то пункты.
Что делать, искала на просторах инета. Поищите как это сделать.
Они нарушают закон Украины. И не каждый ищет способ борьбы с ними. Я тогда искала для подруги, ей жизнь подпортили сильно, ну и сама удалилась. Хотя мои теги мне нравились)))
СпайдерВумен• 23 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Бред… все теги показывает.
Премиум пакет даёт возможность скрыть все свои теги, оставить только один, который нравится. И просматривать другие теги по разным номерам n-кол-во раз. Без премиума есть ограничения на просмотры.
Гет -контакт с 2019 года точно и ранее Премиум пакет на год стоил что-то около 50 грн. Сейчас конечно оно взвинтили цену.
Главное, не скачивать его, если не хотите потом искать способы удалить все теги.
Ирина 2013• 23 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Без премиума показывает все теги,только там лемит на колл.просмотров по номерам на месяц,а теги вы все можете видеть у номера что запросили
ТаЕщеОптимистка• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну как так. теперь кто-то по номеру сразу адрес полный может получить. а жлоб - это обидно очень, потому что я вроде не жлоб.
Скройте теги.
Xвостокрутелка• 23 февраля 2022
Я недавно посмотрела теги подружки, а она подписана у кого-то :трахается с женатиком (и фамилия его), атас просто! Но она и правда с ним того и он женат)))) вот засада)
ТаЕщеОптимистка• 23 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Даже себе не представляю ситуацию, когда 3-4 раза разных человека, у которых установлен гетконтакт к тому же, вместо того, чтоб просто удалить номер, пишут мошенник и оставляют в своей книге. Чтоб на всякий случай ещё раз не позвонить? Или чтоб номер был для связи с мошенником на всякий случай? Вы считаете это реальная вобще ситуация?
Можно тег написать не сохраняя контакт.
Доль Чекомбана• 23 февраля 2022
Ой , мне дочка показала , как меня подписали, у вас все благородно, я коза, и жаба, кстати даже представить не могу, кто так меня подписал), еще товарами назвали , которые продавала ( сапожки, кофточка, самокат).Но а так, чаще, это имя, фио
ничевока• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну убрали ненужніе теги и забіли, чего расстраиваться то?
ничевока• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
в смысле верю? ну да, так оно и есть. адрес же правильный. и все остальные теги тоже правильные. я раньше продажами занималась и много тегов с этим связаны. а вот это вот жлоб , ну блин...))
\ну так может кому то скидку не дали, вот и жлоб)