Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2022

посмотрела, как мой номер записан в гетконтакт. я в шоке

кто-то записал меня - как полностью адрес. то есть и улица, и номер дома, и квартира.. Думаю, какой -то сантехник или єлектрик, которого приглашала. Так как две грамматические ошибки в названии улицы.
Но это еще не все. Кто -то записал мой номер как "Жлоб".
Я в шоке сижу.. Даже нет вариантов, кто это мог быть. Может какой -то курьер, которому чаевые не дала или кто. Вообще не знаю
Солнечный день• 23 февраля 2022
Девочки,подскажите,видно только то,как тебя подписали
Или и то,кто именно тебя так подписал?

всегдаДаДа• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
я удалила гетконтакт и нашла в интернете, что если номер заблокировать свой, то никто этих тегов не увидит. это работает, кто знает? или все равно видно
Не видно.
Но можно просто удалять теги.
Я пользуюсь гетеонтактом, но все теги свои скрыла.
Мона Лиза• 23 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Посмотрите мне , я тормоз.
О98- 59О- О3- 43
Так точно!• 23 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
фото
Спасибо ! ничего такого )
Кашка-маняшка• 23 февраля 2022
Если у меня в телефоне 2 симки (одна основная, второй редко пользуюсь), и я установлю гетконтакт на номер второй симки, то я солью в приложение свои контакты из всего телефона?? Или так норм?
Ух ты какая Я• 23 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Секс 200 грн??? Вы там подрабатывали?
ні) просто так вирішив хтось записати. певно, шоб зіпсувати репутацію.
Не против• 23 февраля 2022
У меня 88 тегов, в основном по работе, но есть и такие как ’памперс, хорёк паникер и Жанна(хотя я Антонина))))’

Гордая_птичка• 23 февраля 2022
Тю, в моем телефоне есть записи, типа вот такого набора слов: помощник судьи Будько, Антонина, блондинка, сапоги.
Я очень плохо запоминаю лица, мне нужна ассоциация... поэтому к тем, с кем общаюсь не каждый день я дописываю ассоциативный ряд, чтоб картинка ’это ОНА’ всплывала в памяти , как только вижу входящий, например.
Есть и с адресами, чтоб не переспрашивать куда подъехать и т.д.
Моська-слон• 23 февраля 2022
Девочки, вы в курсе, что приложение нет контакт крадёт весь ваш телефонный справочник, с номерами, именами и вываливает это все в общий доступ? Оттуда там и инфа, кто как записан - все крадётся с телефонов, установивших приложение
Єдина Країна• 23 февраля 2022
У меня в основном мама Ани, мама наты и работа ,Лена - менеджер, хотя два прикольных , Кот, ну это может девочка у которой мы забирали кота и Ниссан, Ниссана к меня нету и не было , есть Киа ,может перепутали
Надежда наш компас• 23 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Такие соседи у всех есть, наверное🤪
Мы свою такую соседку ’’Таня -демон’’, называем
У нас Таня шлюха все называем.
Сладко-соленая• 23 февраля 2022
я у кого-то записана, как ’хамка’, что в общем-то может быть правдой, какому-то неадеквату могу и нахамить)
Морожена_курка• 23 февраля 2022
можно ж смахнуть влево и тег закроется ото всех.
У меня другой вопрос. Почему, если я вижу только 1 тег, программа пишет, что у этого контакта не установлен Гетконтакт, но тогда какая проблема НЕ устанавливать его себе мошенникам, и нет проблем?. Но так он у них стоит ’чтобы чистить’?? Так где ж логика?
Проработник• 23 февраля 2022
Моя колега записана Оля замужем хорошо сосет. Вот где стремно.
Морожена_курка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроработник
не исключено кто-то из коллег и ’подос-л’, тетки они такие).
Я так одного арендатора, который наделал мне пакостей, угрожал, что знает мой адрес и разберется со мной, занесла как уроды-на-дороге. Пусть думает что это не я его записала, а коого-то кого он подрезал. Не сомневаюсь, что и водит он как козел
Маша хороша• 23 февраля 2022
Ответ дляЛена
это скачать надо гетконтакт? вы верите что это правда? мне тоже интересно)
Да. И слить туда свою базу контактов.
adeliy• 23 февраля 2022
У меня написано гармонь черная и грузчик😆😆😆
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2022
А как посмотреть номер мужа вигет-контакте? Себя я проверила, все очень скучно.
из_под_тишка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроработник
Может какой-то ’доброжелатель’ специально так записал.
Моя подруга рассказывала что она главу их род.комитета записала как - Валя Анал 25$

бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
В сенсі крадуть? Це в ліцензійній угоді є - дозволити доступ до своїх контактів
freedom_2015• 23 февраля 2022
у нас добрый осбб подписал всех фио и адрес
удалила теги такие
ПуГоФФка• 23 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Не видно.
Но можно просто удалять теги.
Как вы скрыли теги? Подскажите пожалуйста
База_птеродактилей• 23 февраля 2022
А человек, которого я смотрела в Гетконтакте узнает, что я о нем смотрела? Или это анонимно?
Акуна_Матата• 23 февраля 2022
Их можно скрыть
молдаванка• 23 февраля 2022
Номер мужа кто-то подписал «хорошо ебет»Радоваться или плакать тут
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2022
Посмотрела знакомую, у нее много кто подписал ее Имя + мороженка+500, или имя+ название сайта знакомств, имя и мороженко? Кого подписывают?
ЛюблюДевчонок• 23 февраля 2022
У меня малого обидел мальчик в школе и я маму его пробила через гетконтакт,а там написано ’мама дибила’. Сразу стало понятно,что мы не одни на мальчика жалуемся. Сын долго смеялся
я Кукарача• 23 февраля 2022
Я его скрыла нафиг. У меня номеру 14 лет и чего там только не было
ЛюблюДевчонок• 23 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Удалите эту мерзкую программу и ваши теги автоматом удалятся!
Нет
Babudan• 23 февраля 2022
повну адресу можуть зазначати працівники комунальних служб - ми в маленькому містечку передаємо показники конкретній жіночці. Думаю, це вона так мене записала - назва вулиці і №будинку