ЖаннаНеАгузарова• 23 февраля 2022
Кто недавно разводился через суд, сколько это заняло времени?
Сегодня подали заявление в суд. Есть двое несовершеннолетних детей, претензий друг к другу нет, ничего не делим. У кого как было по времени?
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2022
Приходите на первое заседание и могут сразу развести, зависит от судьи. Жена сотрудника не приходила на заседания, развели на втором без ее присутствия(у них есть несовершеннолетний ребенок)
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Если оба явитесь и нет претензий то разведут в первый раз!
А этот первый раз, когда должен настать?
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Когда назначат заседание суда
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Когда назначат заседание суда
Ну это понятно, что когда назначит. Я потому и спрашиваю у кого как было. Могут ведь назначить через несколько дней, а могут и через месяц...
Печальки.нет• 23 февраля 2022
У моего знакомого уже месяц прошёл, как подал заявление, а ещё до сих пор и первое заседание не назначили
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо.
Не фонарь• 23 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо.
Приблизно 5 міс ,але ще суддя хворіла
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Подал в конце января, развелись в начале марта, решение через 30 дней
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Приблизно 5 міс ,але ще суддя хворіла
Ого
. По закону, не больше 2-х месяцев должно быть .
Горизонтальный самовар• 23 февраля 2022
в начале ноября подала документы остаточное решение было в конце января ( вступило в силу в конце февраля, дают 40 дней на оспорение ) муж был против развода на втором заседании уже развели но судья давала 3 месяца на примерение но я оспорила и через месяц развели.
Научительница• 23 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Точно не раньше чем через месяц... но в позапрошлом году нам назначили суд аж через 3 месяца в связи с карантином.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Лучше сразу к заявлению добавьте о проживании детей с вами
Так и сделали.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
3 мес (двое маленьких детей)
Это с момента подачи заявления до получения решения на руки?
ИринаВлади• 25 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да