Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2022
Цена на аренду квартиру Львов. Это нормально?
Советчицы, кто из Львова, подскажите пожалуйста это нормальная цена на квартиру во Львове? Мужу фирма предлагает переехать сейчас туда в связи с ситуацией ((( Мы в Харькове сейчас. Они нашли нам двушку в новостройке на 600 долларов в месяц. Квартира находится на ул. Пасична. Я смотрю по карте- это самый край города и такая цена. Я в шоке.
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам предложили только один вариант квартиры. И да во во Львове - там у мужа офис находится. И да, не в курсе цен во Львове на аренду, мне и в Харькове сейчас цены не известны, а когда снимали - лучше знала цены. И Львов это не что то особенно царское, что бы корону надевать. Мне мой город нравится и если бы не угроза войны, я бы никогда не поехала к вам, милым и добрым согражданам.
Львов - шикарный город и не только для туристов. Я ксттаи Харьков с легкостью бросила - вообще не канает в сравнении со Львовом
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это очень дорого.
и во львове очень сложно и неудобно жить, а особенно - с ребенком.
вы удаленно работаете?
Да. Ребенок взрослый.
Утка_в_тапках• 23 февраля 2022
Мы переехали неделю назад . Искала квартиру в дороге и разные .
Смотрите сайты -хата , недвижимость Львов , олх , риа очеоь много квартир .
От хозяев нет почти ни одной !!!
И долго не тяните с просмотром -улетают из рук .
Цена зависит от района , в центре мне совсем не понравилось - старые дома и квартиры и гулять с детьми нет где .
Разброс от 13000 гривен до 1200 долларов .
И самый пипец в том !!!!! Что во Львове риелторы берут 100% оплаты .
Удачи вам .
От хозяев нет почти ни одной !!!
Удачи вам .
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да. Ребенок взрослый.
если вам не принципиален именно львов, рассмотрите трускавец.
своих минусов дохрена, честно говоря, но хоть аренда дешевле.
а как вы будете со школой? или ребенок уже не школьник?
Бутербродница• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы купили однушку за 62 в новострое с котлована. Ремонт с мебелью 35+, за сколько Вы предлагаете сдавать?)))
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
куда им в трускавец?? офис то во Львове
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
куда им в трускавец?? офис то во Львове
автор ответила, что удаленно работают.
или я что-то не так поняла? пост 122.
Царевна_несушка• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
куда им в трускавец?? офис то во Львове
они работают удаленно, если дорого, могут рассмотреть соседние города, от Ивано-Франковска до Яремче
Боюсь признаться• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фирма нашла- нам платить!!!
Вы думаете в Харькове новострой дешевле?
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
От хозяев нет почти ни одной !!!
Удачи вам .
От хозяев нет почти ни одной !!!
Удачи вам .
та конечно, щас рванем по 1 - 2 тыс долл снимать , ЗУ большая
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ну это на вкус и цвет. Тут спорить не о чем))
Докладная• 23 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
От і я не розумію, чому всі до Львова ринули. Мої квартиранти з Києва до вас перебиратися планують. Сьогодні поїхали до Львова на перегляд квартир...
Мульйонерша• 23 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Пасечная это окраина города , так что цена приемлема
Яка окраїна города? Пасічна це по суті перший спальний район від центру, якщо їхати по вул. Личаківська. Після нього є ще як мінімум Сихів, який в кілька разів більший від Пасічної.
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тут прожила уже почти 4 года и никуда б не уехала больше. Я очень люблю Львов. За это время уже и из Харькова подружки переехали - есть и прошлый харьковский круг общения
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Девочки, а что скажете про Дрогобыч ?
Мне нравится. Хороший город. Рядом Трускавец. Родственники в Дрогобыче. Не нравится там погода -))) грозы страшнее наших, львовских
Утка_в_тапках• 23 февраля 2022
Однушки всегда дороже в новострое , вот пример 650 долл трёшка. Взяли мои сотрудники , не край города . На машине 4 минуты до центра с ашаном, Макдональдсом и т д .
Утка_в_тапках• 23 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор спросила про Львов . Я во Львове
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
От хозяев нет почти ни одной !!!
Удачи вам .
От хозяев нет почти ни одной !!!
Удачи вам .
Это почему в центре негде гулять с детьми? Вы не совсем понимаете, что центр - это практически вся старая часть Львова, которая активно застраивалась именно при Польше. Тот же Стрыйский парк относится к центральной части Львова, парк Костюшко напротив Университета. А самый жирный район всегда считался Коновальца и близлежайшие улицы. Удивляюсь, когда пишут, что в центральной части Львова негде гулять…
ГейСюда• 23 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
В чем срочность? Мы тоже в харькове, пока никуда не планируем (тьфу-тьфу-тьфу).
я бы вообще перемещения все запретила.
что значит кто то сбегает где потише, а остальным расхлебывать.
боитесь войны, говорите об этом громко руководству страны.
мы не готовы воевать- договаривайтесь.
а то деньги есть повылетали, а вы там давайте обороняйте родину.
мы не готовы воевать- договаривайтесь.
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Школьник( 14 лет). Со школой не знаю, ещё верю, что скоро вернёмся, но детектор сказал, что сегодня можем забрать документы по заявлению ( в связи с чрез.сит) и даже без перевода сразу в другую школу. А там можно в дистанционную перевестись...
Утка_в_тапках• 23 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы тоже думали про черновцы
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
автор ответила, что удаленно работают.
или я что-то не так поняла? пост 122.
Удаленно работает. Офис во Львове и Польше. В Харькове офиса нет
Царевна Лягушка• 23 февраля 2022
Пасічна це не окраїна близько до центру
Але цікаво яка квартира за 600дол
ГейСюда• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Компания и озвучивает. Они ее сняли уже, она у них как бы зарезервированная стоит. Для сотрудников из других городов.
однушка?
если две комнаты, то снимайте с кем то пополам из вашей же фирмы
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Не знаю, но мне место важнее чем новый дом
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Девочки, а что скажете про Дрогобыч ?
более-менее цивилизация. город какой-то ’растянутый’, не компактный что ли.
Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Я вообще не понимаю, к чему этот вброс? Вчера про стоимость квартир на продажу, как одна дама хотела продать свою в Киеве и купить две во Львове, что подняли из-за ситуации в стране, сегодня это…
Вот скрин с предложениями за 1-ком квартиры в новом ЖК за начало января. Цены во Львове УЖЕ ДАВНО такие!!! Не разжигайте!!!
А кто эти квартиры в Киеве должен покупать, если уезжают отсюда, так как опасно?

ГейСюда• 23 февраля 2022
Ответ дляСусановна
Я в Харькове, все абсолютно спокойно, вот это у людей паника
кто мог уже выехал еще недели две как..ну и сейчас еще доуезжают..))
а остальные да, что уж паниковать