Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2022

Цена на аренду квартиру Львов. Это нормально?

Советчицы, кто из Львова, подскажите пожалуйста это нормальная цена на квартиру во Львове? Мужу фирма предлагает переехать сейчас туда в связи с ситуацией ((( Мы в Харькове сейчас. Они нашли нам двушку в новостройке на 600 долларов в месяц. Квартира находится на ул. Пасична. Я смотрю по карте- это самый край города и такая цена. Я в шоке.
Наверняка• 23 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Да вы ох...ли!!?? К кому к вам? Это одна страна,кто куда хочет от туда и едет в своей стране! Вы чего??
И ещё, это не касается ситуации, когда действительно люди попали под обстрел и бежали. А так, просто приехать, потому что кому захотелось, но дайте мне дёшево
Пешеходик• 23 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
часом не на Під Дубом? Якщо так, там задарма фіг візьмуть (я рієлтор)
Ні, початок Городоцької. Квартира з ремонтом.
Пешеходик• 23 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Не лухари для ’ беженцев’. Им надо в центре, новострой, минимум 2 комнаты и желательно бесплатно, иначе ’ проклятые бандеровцы наживаются на несчастных соотечественниках’.
Ви праві.
Анютины ласки• 23 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Та шо Польша, тікайте далі, в Америку бажано. Там точно не задіне
Бибер-анонимер• 23 февраля 2022
Аренда за 2 минулі тижні виросла, звичайно. Попит породжує пропозицію
Чтооооооооооо?• 23 февраля 2022
Девочки из Львова. Подскажите мне,пожалуйста. Если работать будем в районе проспекта Черновола, есть ребенок-школьник. В каком районе мне смотреть квартиру?
Застряла• 23 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Львов не резиновый.
Новая столица ))
Да, я блондинка!• 23 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Снимала однушку в относительно новом ЖК год назад, пока делала ремонт в своей - 450$ плюс коммунальные. Средняя цена по Львову за однушки - 10.000, если обычный новый дом. Если Авалон, Парус и т.д. от 12.000
А чем парус хорош? Они в Ужгороде построились, все плюются.
romantica• 23 февраля 2022
Почему обязательно Львов?
Є файне місто Тернопіль, а также куча других городов.
Чтооооооооооо?• 23 февраля 2022
Ответ дляdashe444ka
Можно попробовать в телеграме в группе посмотреть квартиры, мы тут дважды нашли https://t.me/orendakvarturlviv
МаксХмара• 23 февраля 2022
Я не из Львова. Но считаю, что это очень дорого. Я в Киеве на Оболони (хороший район) снимала трешку за 14 тысяч. Да, не новострой, но квартира и месторасположение очень хорошие
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фирма нашла- нам платить!!!
10-12 тыс нормальная цена
ЯсноВидящая• 23 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Ну тема ж не для этого:( Взрослые работающие люди, ещё и на удалёнке не могут загуглить цены и обзвонить агенства?ну смешно...
А зачем агентства, там напрямую от хозяина, всего 4 варианта)
Ясамаякрасивая)• 23 февраля 2022
Ну так там сейчас арендодатели озолотятся, кто хотел сбежать в основном во Львов ринулись. Спрос рождает предложение и рост цен заодно.
Кому там слова не давали• 23 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Едьте, пожалуйста! Не надо так нервничать! Но и не надо возмущаться, что дорого, потому вы решили приехать. Вот и все) или если одна страна, то именно для вас должно быть везде дёшево, а лучше бесплатно?
А давайте, я к вам приеду? Я тоже попадаю под удар! И буду возмущаться, почему в вашем городе цены такие для меня дорогие, ведь мы одна страна, а вы заработать решили на мне, и пофиг, что вы сдаете свои квартиры, и это ваш пассивный заработок. Вы должны мне сдать дёшево и точка! Пофиг, что это новострой и 2 -х КВ. а лучше бесплатно!
Разве кто то просит что то бесплатно? Просто не надо наживаться на горе. Спасибо Я уже свое отьездила в 2014-2015 . И ко мне приезжали. Мама с 3(!!) детьми , которые жили возле Донецкого аэропорта, а я на тот момент жила в более менее спокойном районе Донецка. И жили у меня. Бесплатно естественно. И еду с ними делили не задумываясь, хотя были мы далеко не богатые люди.
Утка_в_тапках• 23 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
На черновола я смотрела -2 квартиры . За ашаном посмотрите там новый дом , но цена 3 ка-800 долларов
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Шевченківський, взагалі мені подобається район Чорновола але то близько до центру і ціна можу бути висока
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
То було до підняття цін (зараз ,відносно цін на житло і життя),брату на Троєщині за я 3кім з 10 підняли на 13,зараз ціни зовсім інші навіть відносно тих що були влітку
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Проспект Чорновола досить довгий, я би дивилася на щось з боку з непарною нумерацією, там більше шкіл. Взагалі, це район з хорошою інфраструктурою, центр в пішій доступності, є великі і маленькі супермаркети, кінотеатр, різні дитячі гуртки і т.д.
tamila363• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сами не ищем? Мы завтра хотели уезжать, как мы удаленно и быстро найдем?
на олх, например
Царевна Лягушка• 23 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Ваш менталитет?
Вы сколько беженцев приняли у себя в квартире?
Ага а про моря літом ніхто не згадує як ціни виростають
Чудо в декрете• 24 февраля 2022
Ответ дляМеня много
В Мариуполь когда кинулись, мы бесплатно поселили в нашей квартире многие почт даром беденцам квартиры отдавали и помогали потом всем городом и на работу вчех взрослых поустраивали. Так что, не везде так.
Я думаю разница в том, что к вам ехали из зоны боевых действий, по ним уже лупили.
А во Львов пока едут из таких же мирных регионов те, кто просто хотят перестраховаться. Я уверена, что и Львов и вся западная Украина будет принимать беженцев точно так же, почти даром. Но на сегодня беженцев, кроме выходцев из Дон-Луг области у нас нет.