Запретный фрукт• 23 февраля 2022

40тижн і 3дні.Не розкривається матка

По узі крупна дитинка 4500(+-500гр)
Пила родовий коктейль
Сказали чекати до 1 березня як що ні то кесар
Боюсь що до 1 дитина буде мати 5кг
Що робити щоб відкрилась?у кого таке було і до якого тижня ходили??
Не за Будка• 23 февраля 2022
секс
пешие прогулки (можно по лестнице)
острая еда

но как правило ребенок сам знает когда ему пора на выход. терпение!
И легких родов!

Пульт от линолеума• 23 февраля 2022
у меня плод был не крупный. но никакими методами не получалось вызвать роды в 40 недель. ровно в 41 всё открылось и родила. ну хочет ребенок в вас еще побыть
Катастрофа• 23 февраля 2022
Секс. Как он туда попал, тем способом и вызывайте)
Берюковна• 23 февраля 2022
автор, не хочу вас пугать, но если по узи 4500, то в реале может еще больше быть,
вам бы КС...
ШапкаУшанка• 23 февраля 2022
В мене теж по УЗД було 4500 +|- 500 грм
Народився 3600
Берюковна• 23 февраля 2022
мне за неделю-две до родов на узи поставили 3300-3700, а в реальности еле родила - 4400, еле откачали меня с ребенком
Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2022
Я когда узнала вес, сразу мужа послала договариваться за КС, это жесть просто , по узи было 4200, в итоге родился 5080. Первый был мелкий, чтоб открылась вымывала дом постоянно, ходила по лестнице много
Берюковна• 23 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
В мене теж по УЗД було 4500 +|- 500 грм
Народився 3600
интересно у меня наоборот
Обращеница• 23 февраля 2022
Вода какая и плацента? Если все норма, ждите малвш сам выберет день рождение себе. Я второго родила на 43 недели все ок. Пугали тоже весом, а ребёнок 3,800.

Скоро_вчера• 23 февраля 2022
Обоих детей родила на 42.
С первым гинеколог сказала гуляй, никто еще беременным не остался.. И я много гуляла и вообще не беспокоилась.
Со второй, меня ежедневно заставляли на узи ходить.. нагнетали и кошмарили.. Ничего отлично все.
Бабайко• 23 февраля 2022
Могу с уверенностью сказать, что в течении ближайших 10 дней вы точно станете мамой)
ПДР - это лишь предположительная дата, а не точная. Ребенок в безопасности, ему лучше знать когда пора. Вчера еще закрыто все, а завтра можете родить. Таких случаев очень много.
Задача врача следить, чтобы вы справились сами с предположительно крупным плодом и чтобы малыш внутриутробно не страдал(ктг, шевелнения).
ШапкаУшанка• 23 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
интересно у меня наоборот
Та да
Хоча коли я його народжувала,то по відчуттях було цілих 6
Берюковна• 23 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Та да
у меня тоже, мне врачи сказали, что я родила 2-3 месячного ребенка, в шоке весь консилиум был, не ожидали, хоть и не самый крупный плод
Ластоноша• 23 февраля 2022
Есть очень эффективный экологичный,эзотерический метод если хотите напишите ваш мейл,отправлю вам,это бесплатно,родит очень быстро в течении суток точно.
Бабайко• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ого, вы мама героиня!
Єдина Країна• 23 февраля 2022
Я так рано була на УЗД, все закрито і род.дічльності і не видно. Відправили додому. Поїхали по дорозі на морі прогулятись,як їхали додому то вже відчула перші схватки. Родила наст.дня
Надувная пыль• 23 февраля 2022
Норма родов по 42 неделю включительно.
Вес по узд часто ошибается, даже здесь много тем об этом было. Не ешьте много, больше ходите, гуляйте. До 1 марта у вас ещё целая неделя.
ТаПрямТам• 23 февраля 2022
Я рожала, когда было полных 41 неделя и то шейка была не раскрыта. Я и ходила и секс и тд, ставила таблетки колпосептин и все равно очень плохо размягчалась. В итоге просила, чтоб меня стимулировали, но у дочки вес был 3200
Указка• 23 февраля 2022
Размер головы плода при узи нормальный? Роды первые или вторые?

Тенюшка• 23 февраля 2022
Сперма содержит простагландины, размягчающие шейку матки.
Пешие прогулки. Много.
Листья малины заваривайте.
Расслабьтесь)
Тенюшка• 23 февраля 2022
Автор, вы ГТТ при беременности сдавали?
Если ребенок родится очень крупный, проследите, чтоб малышу контролировали уровень глюкозы в роддоме.
автор Запретный фрукт • 23 февраля 2022
Ответ дляУказка
Роди перші
Узі показує на 2тижні вперед
Зараз робила узі то дитина добре себе почуває
Мама мене переносила і сестру
Я 4кг народилась
автор Запретный фрукт • 23 февраля 2022
Ответ дляТенюшка
Автор, вы ГТТ при беременности сдавали?
Здавала в межах норми але сказали не зловживати солодким
Так дякую
автор Запретный фрукт • 23 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Норма родов по 42 неделю включительно.
Надіюсь що помиляється
Дуже переживаю...
автор Запретный фрукт • 23 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Надіюся щоб у мене так буде
Мене там так ’розколупали’
автор Запретный фрукт • 23 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Дякую вам
Дитина добре серце і по шевеління активна дуже))
По узд теж все ок
автор Запретный фрукт • 23 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
В мене теж по УЗД було 4500 +|- 500 грм
Народився 3600
Огоо це як так
Я була на 3 узі апаратах всі показують від початку на 2 тижні вперед
В мене живіт не великий думаю як там може міститись 4500
автор Запретный фрукт • 23 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Капец. ..а вам як було погано??
Каркуша Клара• 23 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
вам бы КС...
наоборот по узи мне ставили 4 кг, а в роддоме померяли живот посчитали по формуле 3,5кг, и родился 3,5кг
автор Запретный фрукт • 23 февраля 2022
Мене другий день тягне копчик
Можливо це воно??