ГЛЮкоза• 29 июля в 19:48

Вы бы дали такое пюре ребенку?

Приготовила пюре, вроде ничего такого, все продукты у сына уже введены в рацион, но не знаю стоит ли еще давать и сколько.
В составе домашний картофель, немного лука, чайная ложка соли без горки, масло, немного твердого сыра и где-то грам 200 ряженки.
Выпросил у меня дала ложку попробовать, плачет хочет еще.
Ему 11 месяцев и 3 недели
Анонім-ка• 29 июля в 19:49
Зачем сыр и ряженка, если вы знали, что ребенку будете давать?
Продавчиня кіз• 29 июля в 19:50
Ответ дляАнонім-ка
Соль до года нельзя детям, сильная нагрузка на почки
Ждун с Нибиру• 29 июля в 19:51
якщо ряженка магазинна доросла то не стала б давати.
Анонім-ка• 29 июля в 19:51
Ответ дляПродавчиня кіз
То есть вас только соль там смутила?
Svitlo_• 29 июля в 19:51
Я дала б. Я не перелякана мама
автор ГЛЮкоза • 29 июля в 19:51
Ответ дляАнонім-ка
Я не знала, ему я обычно варю просто с луком, капельку соли и масла. Он уже поужинал кашей с мясом, но увидел что мы с мужем едим, я дала чайную ложечку попробовать и понеслась (
сладкий_ноябрь• 29 июля в 19:52
Цибуля, масло, сир, ряжанка, картопля…. Що це за мішанина… чи ви змішали все, що в холодильнику було?
Анонім-ка• 29 июля в 19:52
Ответ дляSvitlo_
Я дала б. Я не перелякана мама
Ну я присаливала с самого начала прикорма, потому что иначе это вообще было невозможно отвратительно
Безсовісна кума• 29 июля в 19:52
Удивительное блюдо с ряженкой , сыром и солью.
Редисочка• 29 июля в 19:53
Я б не давала, тим більше дитина повечеряла вже. Але, якщо всі продукти введені вже, то можна трошки за компанію
Ждун с Нибиру• 29 июля в 19:53
Ответ дляSvitlo_
Я дала б. Я не перелякана мама
В мене від магазинної ряженки живаіт болить. Не сильно але неприємно. Зоча модоко кефір без проблем, багато споживаю. Вона доволі агресивна і кисла. І жирна. Тому це не переляк, а реально важкий продукт
автор ГЛЮкоза • 29 июля в 19:53
Ответ длясладкий_ноябрь
Так это пюре? Странно было бы если в пюре не добавить картофель, лук для запаха, а вместо сметаны решила ряженку добавить. Сыр и масло я и так всегда добавляю. Нам с мужем так нравится
Анонім-ка• 29 июля в 19:54
Ответ дляГЛЮкоза
А какой такой замечательный запах дает лук? Зачем он в пюре?
Svitlo_• 29 июля в 19:55
Ответ дляАнонім-ка
Ну автору так подобається
автор ГЛЮкоза • 29 июля в 19:55
Ответ дляБезсовісна кума
Не поверите, но это вкусно. Сын у меня очень переборчивый, но тут просит прямо до слез, впервые такое. Но, думаю, ложки ему хватит
Чорт і Шо• 29 июля в 19:55
Боже,кого набирають для цієї писанини!
Віримо вам - поруч дитина плаче, а ви така сюди на форум, тему створювати.дика видумка якась. Ви сирота, і нікого поруч?
Як там справи, ще плаче , чи вже заспокоївся?
А яке взуття вдягати, колір футболочки теж типу тут будете питати?
В сьогоднішніх реаліях просто неможливе існування таких інфантильних чарівних мамочок. Придумуйте ще, з досвідом все вийде
Продавчиня кіз• 29 июля в 19:55
Ответ дляАнонім-ка
То есть вас только соль там смутила?
Сейчас по блв питанию все что хочешь дают, даже мидии с грибами
автор ГЛЮкоза • 29 июля в 19:56
Ответ дляАнонім-ка
У меня еще мама так готовила, его в пюре нет. При варке добавляю несколько ломтиков, и вытаскиваю, когда картофель свериться. Мне вкус какой-то пресный без него
Чорт і Шо• 29 июля в 19:57
Ответ дляГЛЮкоза
То в мужа ви не питали.а тему створили.зараз проаналізуєте відповіді, чи може порахуєте хто за, хто проти і тоді приймете життєво важливе рішення. Дитина буде чекати цей час
Ждун с Нибиру• 29 июля в 19:57
Ответ дляПродавчиня кіз
І горілочку для апетиту, ага
МашМааш• 29 июля в 19:58
Давала бы абсолютно спокойно, не вижу проблемы. Человеку год почти

У моей в год основная еды была смесь, но она точно пробовала понемногу почти все с общего стола
А солила немного я с первого прикорма
Квітка папороті• 29 июля в 19:58
Дала б таке, нічого страшного там немає
Чупокабра• 29 июля в 19:59
Жира много в этом пюре, не надо оно ребенку.
Кондуктор маршрутки• 29 июля в 20:00
Ответ длясладкий_ноябрь
Я б и сама не ела такое
автор ГЛЮкоза • 29 июля в 20:00
Ответ дляЧорт і Шо
У мужа такой же первый ребёнок как у меня. Конечно, ему жалко, он бы и всю тарелку ему скормил. Но это же не вариант.
Сын более ли менее успокоился, отвлекся, но мы еще не закончили ужин, сейчас снова увидит и опять по нововой
Кондуктор маршрутки• 29 июля в 20:00
Ответ дляГЛЮкоза
Лук в пюре? В каком виде?
Кондуктор маршрутки• 29 июля в 20:01
Ответ дляЧорт і Шо
Боже,кого набирають для цієї писанини!
А какая цель?
автор ГЛЮкоза • 29 июля в 20:01
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лук в пюре? В каком виде?
В виде аромадобавки. Варится вместе с картошкой, отдает запах и вытаскивается
Кондуктор маршрутки• 29 июля в 20:02
Ответ дляГЛЮкоза
Ого
Первый раз такое слышу, реально
90x60x90• 29 июля в 20:02
насколько я помню до года точно варили овощи на воде без соли потом разминали и добавляли этот же навар на котором варилось без сыра ряженки и масла , у вас прям питание для борца сумо получилось