Синди Кроуфорд• 23 февраля 2022

Объясните, почему именно сейчас так накалилась ситуация и появилась угроза войны

Почему именно сейчас? Что там такое произошло, чего мы не знаем? Почему раньше такого нагнетания не было?
Раз одела не бу• 23 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зеленскому разведка донесла еще 4 месяца назад,что намечается.и зарубежные паартнеры криком кричали... Вопрос к нему,почему у него и всей верхушки была поза страуса все это время? Ведь можно было подготовиться, найти партнеров,провести консультации. А не вот это все...-шашлычки,запад нагнетает!!! и т.д.
Та конечно!
Хто всрався-Зеленский
Это он меня тут пару дней назад в бан отправлял?
Он имеет такую силу внушения что здесь орды с банами нападали на любого кто хоть как то упоминал вероятность войны

Копуша• 23 февраля 2022
И почему-то все чемоданы раскупаются молниеносно ))
Ягодка опять• 23 февраля 2022
Болезнь прогрессирует у Пуйла
Единорог помог• 23 февраля 2022
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 23 февраля 2022
В межсезонье у психически больных всегда обострение
AlexeevaO• 23 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
нет, неправильно
ему все равно на Украину, как и всем остальным, кто руководит этими процессами в мире.
ему перекрыли Северный поток, вот он и пытается отвоевать себе снижения санкций путем шантажа войной.
не будет он нападать, не ссыте.
все будет хорошо.
Не поняла ваших разъяснений, тк перекрытие Северного потока - это уже как следствие..
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а завтра он скажет, что Киев - русский? Вы понимаете, что с Путиным вы не договоритесь дипломатически.
Он четко сказал свое видение: такого государства, как Украине не существует. Поэтому дипломатически - это просто сдать страну молча и забыть о независимости.

Конечно, в результате войны тоже может все этим же закончиться...но хоть какой-то шанс есть.
И, да, войну начал Путин в 2014, а сейчас перевел ее на новый этап. Мы по россиянам не фигачим из Градов.
Киев - Мать городов русских.
Столицу , свою , тут сделает?
сарказм
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Потому что Россия писала план все это время. А сейчас придерживается его. Завезли технику под видом учений, эвакуировали людей с днр и лнр, признали сами эти республики,никого не спрашивая, отпраздновали салютами (заранее заготовленными). А сейчас продолжают , но дальнейший сценарий никто не знает. Их даже санкции не пугают, мне кажется что Россия начнет обижаться на санкции и будет давать ответ
Залежить від того наскільки серйозними ті санкції будуть. Ніхто не хоче вводити санкції, це не вигідно.
Муууумие• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это Петро то волкодав? А кто ж навесил каббалу на Украину в виде Минских и пытался в 2015 красиво пропихнуть их через парламент? Но получил большую дулю в ответ просто.

И, да, где там щит над Киевом от авиации за личный счет сивочолого гетьмана? Простите, от волкодава.
Угу. За Минские договорённости гуглите. И пудель, когда пришел к власти заявил, что на данный момент альтернативе минским нет.
За купол я за вас погулила )
https://www.google.com.ua/amp/s/nv.ua/ukr/amp/mino...

Ягодка опять• 23 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Киев - Мать городов русских.
Столицу , свою , тут сделает?
сарказм
В его шизоидном уме так и есть
Л@кМУс• 23 февраля 2022
Ответ дляНе жена
У него рак с 2003 года, и умрет через месяц уже в течение 20 лет. По данным СМИ
Откуда инфа?
rabbit• 23 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
Они так все заберут. Наши не реагируют
Не заберут

Все правильно наши делают
На заседании ООН все участники , кроме Китая , не приняли решение России

Вы ведь не хотите , чтобы правительство Украины пошло против всего мира?
Обращеница• 23 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
в этом году 100 лет со дня основания ссср в декабре. Я читала, что у пу совсем потекла крышечка и он хочет торжественно и символично отпраздновать эту дату воссоединением всех братских народов
Які братські народи наф´´´. Брати називаються....
Ягодка опять• 23 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Там просто шизофрения прогрессирующая
Бойцовская• 23 февраля 2022
1922 году подписан договор об объединении стран в СССР. Вот и решил войти в историю, как великий восстановитель. 100 лет спустя, так сказать. Но ждал окончания олимпиады
Mazhar21• 23 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Не заберут

Все правильно наши делают

а что раньше с крымом не так было? и что? кого это остановило?
Медсестричка• 23 февраля 2022
Нагнетания?
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Ну завтра Россия скажет, что Харьков это русский город, а послезавтра, что во Львове сидят фашисты. И пойдут освобождать/очищать. Что опять утереться?
Вы ж возражаете, наверно, когда у вас квартиру отжимают или дипломатично говорите: ничего-ничего, я на площадке поживу?
Рассуждения, наверно, такие.
Но я, конечно, только за мир. Я своё в 2014 уже получила, больше не хочу эти бахи слышать и бежать.
Вы слышали как он угрожал ядерным оружием? Так и сказал - у нас есть ядерное оружие и если что, то победителей в этой войне не будет.
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Йому потрібна повністю лояльна проросійсько-маріонеточна влада. Як Кучма, Янек. Як зараз Білорусі.

Черпак_для_фантазий• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Ага, Україна. В 1991 році, коли незалежність проголосила і не вступила в новий союзний договір Тепер рашку вже 30 мучить фантомний біль.
Гореотума• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что означает перекрытие Северного потока? Там газ течёт в Европу?
Вы в коме и проснулись?
Коко Шанель• 23 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что произошло? Вторжения нет. Есть признание республик, которые и так были под его влиянием, а теперь все стало официально. Разве не готовились? У нас вообще ничего не белают без советов партнеров, оазве не так?
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Гореотума• 23 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Когда?
Сейчас в сети в выложили
rabbit• 23 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
Вы хотите поговорить о том, что было ?
Или о том, что актуально сегодня?

Раньше правительство Украины не просило о созыве ООН
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2022
Ответ дляrabbit
А где война?
Порог войны. Ну вы же не в Украине.
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
ЗА СЕРАОАТИЗМ БУДЕТ БАН

Ваш царь усрался ,что переворот будет в самой раше,забился в щель
А боты все отрабатывают свои 2 рубля

БАН!
Копуша• 23 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Умрет? Он давно уже умер. Только двойники остались
Фигура мечты• 23 февраля 2022
Так звёзды стали. Положение планет примерно такое же,как в 2014 году.У Зеленского выбор без выбора
Гореотума• 23 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Если он захватит всю Украину, он как раз будет иметь НАТО под границей (в Польше)
Нафиг оно ему надо?
Украина будет буферной зоной