Синди Кроуфорд• 23 февраля 2022

Объясните, почему именно сейчас так накалилась ситуация и появилась угроза войны

Почему именно сейчас? Что там такое произошло, чего мы не знаем? Почему раньше такого нагнетания не было?
rabbit• 23 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Порог войны. Ну вы же не в Украине.
Где порог войны?

ZaRaZa• 23 февраля 2022
Больше олимпиад не предвидится зеркальных дат. Поэтому активизируют

Может коронавирус был искусственный? Он здорлво ослабил всех.
Может договорняк между Россией и Китаем какой то?
И мы еще чего то не знаем.... Нафигп эта странная вакцинация? Может там тоже не всеислава богу с ней?
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Ответ дляAlexeevaO
Не поняла ваших разъяснений, тк перекрытие Северного потока - это уже как следствие..
Та им уже ложить на этот Северный поток. Это же очевидно
Смурфетта• 23 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
До чого тут Киев?
Ни до чого, в том-то и дело.
Волшебная палочка• 23 февраля 2022
Смена власти в США и Германии. Пуйло продолжило играться, выторговывая новые условия игры.
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Та конечно!
Хто всрався-Зеленский
Это он меня тут пару дней назад в бан отправлял?
Он имеет такую силу внушения что здесь орды с банами нападали на любого кто хоть как то упоминал вероятность войны
Помню, помню... Удивляла такая позиция страуса
ZaRaZa• 23 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Так звёзды стали. Положение планет примерно такое же,как в 2014 году.У Зеленского выбор без выбора
Че выбирать будет?
Амели на мели• 23 февраля 2022
весеннее обострение шизофрении или Алинка не дала
Jhenya_Sh• 23 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...

Бабочки в моём животе• 23 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Кому не дала ?
Деду 70 лет
Она его давно страпонит
Жертва интернета• 23 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Те, що винні ’піндоси’ - вже було, а Рассєя захищається?
Пока нет, пока только про продали страну НАТО. Не вся смена заступила.
Языката Хвеська• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Просто или Путин сейчас сломает Украину, или мы уйдем настолько далеко в западный мир, что РФ может забыть об Украине навсегда. Вот и все.
Языката Хвеська• 23 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
а кто выступал в роли волкодава?)
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Да ви шо? Україна сама на себе напала і захопила території? Бл, методитчка ваша задрала вже. Змініть пластинку.
Хвець-тець• 23 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
в этом году 100 лет со дня основания ссср в декабре. Я читала, что у пу совсем потекла крышечка и он хочет торжественно и символично отпраздновать эту дату воссоединением всех братских народов
Так воссоединением, а не войной? Хорошая идея.
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Где порог войны?
В Украине.
Хвець-тець• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что означает перекрытие Северного потока? Там газ течёт в Европу?
Ну да, бабосики утекают...
Ms. Dolly• 23 февраля 2022
Більше двох років розвалювалася система безпеки: відкриті кримінальні провадження на бойових генералів, відсторонення їх від служби, керівник СБУ російський громадянин, міністр фінансів теж пов´язаний з РФ. Всі вони займались атиукраїнською політикою, та підготовкою для подальшого наступу пуйла.
Хвець-тець• 23 февраля 2022
Дончанки, Луганчанки, просветите серых, что у вас происходит? Наверняка вы тут есть!

Борисфенка• 23 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Где порог войны?
Посольство Росії прямо зараз виїжджає з Києва. Прапор зняли.
Ще не порог?
Морская свинка• 23 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ок, значить - скоро підтягнуться.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я правильно понимаю, что Путин боится вступления Украины в НАТО и поэтому готовится вторжение? А каковы признаки вступления? Базы начинают строиться, что ли?
ой, вы сильно не в теме...
выборы у него через пару лет. Готовится, цену себе набивает. Там грусто все с выборами иначе..
rabbit• 23 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
В Украине.
Перестаньте паниковать
Экспертиза• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Страну продал первый Кравчук и все остальные пророссийские президенты.
ZaRaZa• 23 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Мне кажется в сфере образовпния тоже рулят рф агенты.

Зачем уменьшают количество часов в Вышах в 2-3 раза?

В нормальное внемя у студентов было 3-4 пары в день, сейчас 1-2-3, остальное на самостоятельное изучение!
КОШМАР!?
Это что за специалисты будут?
Медики, инжкнеры - у вас тоже так?
Это диверсия умов!
Экспертиза• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Бред.
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Що ви несете, яке нато? Це пуйло придумало собі нато щоб напасти на нас. Коли стало ясно, що промоскальські президенти закінчились. І не пуйлові розказувати з ким мати союзи суверенній державі
Ждушечка• 23 февраля 2022
Путя хочет империю, возобновить что-то вроде СССР, и в этом случае невыгодно, чтобы Украина самостоятельно развивалась, дружила с Европой и тп. Пока он нам мешает- страна не развивается, никто не хочет сотрудничать.
Так что жить спокойно он нам не даст, пока ласты не склеит.
Жертва интернета• 23 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сначала учимся читать, потом смотрим что я комментировала. Не обижайтесь, но у вас беда с пониманием прочитаного и сразу режим - зрада
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
А вы видите наступление на Киев?
еще не вечер))