Синди Кроуфорд• 23 февраля 2022

Объясните, почему именно сейчас так накалилась ситуация и появилась угроза войны

Почему именно сейчас? Что там такое произошло, чего мы не знаем? Почему раньше такого нагнетания не было?
Хвець-тець• 23 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
а как их еще воссоединять, если не войной? кому то ссср всралось, кром пу?
Странный Ваш ответ. Все как-то объединяются: Штаты, Европа, Азия. Что в этом плохого? Ну не будет называться СССР, можно ж и по-другому, если кого-то так коробит.

Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Знаю і підтримую їх. Але коли заходиш у Кідстаф не розумієш чия це платформа українська чи російська. Я просто хочу мати можливість отримувати послугу українською мовою, мати вибір.
Он у вас всегда есть! :)
Ms. Dolly• 23 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
посмотреть только что гетманцев творит, убивая мелких предпринимателей! которые первые помогли армии в 14 году! кто чем мог - деньги, одежда, продукты! а сейчас им смеются в лицо и убивают
саме так, на жаль. Відчули це особисто, але поки ще намагаємось працювати. Свого часу (14-15рр) стабільно перераховували 10% від прибутку на армію та інші волонтерські організації.
Трахтибидох• 23 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Да, все объединяются, никого в эти объединения не загоняют силой ! Англия захотела, вышла . А какого хрена рашка нас заталкивает объединятся с ней? Украина выбрала свой путь, но ’больная голова ’ не может жить спокойно и наводить порядок у себя в рашке, хоть войной, но увести Украину от Европы . Кому такой ’союз’ объединённый на крови украинцев нужен ? Только умалишённому !
Экспертиза• 23 февраля 2022
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
То вы там с иконами под танки падали?
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
А 8 лет вы этого не замечали, только сейчас одуплились?
Замечали конечно, это вы нам п..ли, что шахтеры, ихтамнету
Губной рояль• 23 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
где видео?
Подскажите плиз• 23 февраля 2022
Не знаю,всю тему не читала,но может кто-то уже писал
Украина готовится сделать решительный шаг к обретению полной энергетической независимости от России — в новом году энергосистема страны будет отсоединена от российской, а затем подключена к энергосистеме Евросоюза. Пробное отключение будет 26 февраля. Думаю это главная причина.
Экспертиза• 23 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Да байден ещё в Мюнхене дал добро путину быть смотрящим по постсовку. Это одна команда с одной инструкцией.
Теперь вот и повод ввести военное положение и лишить граждан прав и свобод.
Обещали санкции из ада, а получили из зада.

Жаль детей, жаль адекватных украинцев...но, к сожалению, не будет всё Украина, ещё лет 150.
Тупость не излечивается.

frolik• 23 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Точно рак? А рак чего?
Судя по его последним действиям - мозгов.
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
не опытного волкодава, а дружбана *жму руку, обнимаю*
Тюрюнь_Тюнь• 23 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Вы както особо прониклись его потребностями, не.
Щас ухожу• 23 февраля 2022
Объясните мне, я не понимаю, разве те области или как их там (республики) не хотели отсоединиться от Украины ? Они же сразу после Крыма начали эти качели.. получили желаемое. Вся Украина плачет.. Разве такое случилось бы в какой-либо другой области?
ИзЮмрудная• 23 февраля 2022
Хуйло в очередной раз кукухой поехал. Царька решил включить
ИзЮмрудная• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
У деда же вроде рак, может решил пока силы есть оставить след в истории.
Та у него рак говорят ещё с 2014 года, уже бы сдох давно, а нет, сука, живет
Tatyana_1975• 23 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Точно рак? А рак чего?
Мозга, конечно.
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Більше двох років розвалювалася система безпеки: відкриті кримінальні провадження на бойових генералів, відсторонення їх від служби, керівник СБУ російський громадянин, міністр фінансів теж пов´язаний з РФ. Всі вони займались атиукраїнською політикою, та підготовкою для подальшого наступу пуйла.
ох и бред
Без QR коду• 23 февраля 2022
Ну что Автор, получили воазумительный ответ?
Основная версия: ПутЭн психанул!
Критическое мышление не очень популярно среди мамочек. Да и было бы странно искать ответы по геополитике среди людей, с трудом пользующихся сантиметровой лентой.
Аквис• 23 февраля 2022
Ответ дляfrolik

Праздничный сервиз• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Взагалі тут ботів пасеться до фіга. Але виникає питання і до Кіддстаф. Куди дивляться адміни. І чому платформа все ще не має української версії? Може скаргу накатати до мовного омбудсмена як натхнення буде?
вы со своим языком уже совсем из ума выжили???
Других проблем нет в стране-только как укр мова
Националисты-фанатики это ЗЛО
Смурфетта• 23 февраля 2022
Ответ дляБез QR коду
Основная версия: ПутЭн психанул!
Согласна. Третий день болею, сижу тут и прозреваю...эти люди среди нас((
Бутылка Кифира• 23 февраля 2022
Удалено администрацией...
Идущаяповолнам• 23 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Потому что Россия писала план все это время. А сейчас придерживается его. Завезли технику под видом учений, эвакуировали людей с днр и лнр, признали сами эти республики,никого не спрашивая, отпраздновали салютами (заранее заготовленными). А сейчас продолжают , но дальнейший сценарий никто не знает. Их даже санкции не пугают, мне кажется что Россия начнет обижаться на санкции и будет давать ответ
Он в своей речи ясно дал понять станам Европы, что были в СССР: будете рыпаться (поддерживать Украину), пойдем на вас.
artemuda1• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я правильно понимаю, что Путин боится вступления Украины в НАТО и поэтому готовится вторжение? А каковы признаки вступления? Базы начинают строиться, что ли?
В НАТО нас прямым текстом не берут. За эскалацию спасибо Америке и Британии. Хотели в Харькове сделать учебные центры НАТО как в польше к примеру . Но они такие учебные что там по щелчку пальцев устанавливаются ракетные системы Патриот. Такой вариант мог Россию устроить ? Ответ очевиден. Наши легли под Штаты и пошли в Европу. Хозяева прямым текстом послали нахуй. А разгребать дипломатические факапы нам
Блoшка-матрешка• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
По тому что протесты в Болорусии, протесты в Казахстане ( там ещё и Китай дал ляща россии). Очень страшно что б такие настроения не перекинулись на саму россию . Украина окончательно отщепилась , откровенно не скрывая что Минск 2 выполнять не будет, Шансы продавить своих в нашу Раду через недореспублики становились все ниже и ниже. Он думал по старой схеме запугать и принудить идти на уступки, Принимать этих отщепенцев лднр на его условиях. А мы не прогнулись . Ультиматум НАТО ни к чему не привёл. Что ему делать? Он не может просто поджать хвост и уйти. Вата не поймёт!
По мне так это агония.
УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, причина в том, что он не считает Украину самодостаточной страной. Он мстит нам за то, что ушли из под его влияния. Янукович был последний рашистский президент и его просто выгнали с этого поста.
У него реально проблемы с психикой, нет там политического интереса в войне.
УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Точно рак? А рак чего?
На самом деле неизвестно чем он болен, но сортир свой он возит с собой почему-то. Это факт.
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
О майданы тягаете?
Спич Путина конспектировали?
УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Просто или Путин сейчас сломает Украину, или мы уйдем настолько далеко в западный мир, что РФ может забыть об Украине навсегда. Вот и все.
Это правда и это должны понимать все жители Украины. И отнестись ответственно.

Я лично сомневаюсь в нашем правительстве. Не внушают мне дрверия эти продажные шкуры.
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
Харьков - нато ,
речевки во всей красе