Синди Кроуфорд• 23 февраля 2022

Объясните, почему именно сейчас так накалилась ситуация и появилась угроза войны

Почему именно сейчас? Что там такое произошло, чего мы не знаем? Почему раньше такого нагнетания не было?
УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Продали страну все предшественники! Украина была колонинией раши, по факту!

БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2022
Сколько людей его проклинает, маразматик и не подохнет. Сколько хороший людей погибают, детки болеют, а такое чмо живет и творит зло на земле. Где справедливость?
Пусть свой народ в России спасает. От Москвы отъехать 100 км нищета, работы нет. Серые города.
Жалко адекватных людей с обеих сторон.
УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Порошенко сливал интересы Украины на самом деле. Они все боятся войны и не готовы брать на себя ответственность. И порох и зеля.
artemuda1• 23 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Харьков - нато ,
речевки во всей красе
Дорогая, вас за 8 лет в Нато взяли или в Евросоюз. Нас в 14 году защитили как прописано в договоре об отказе от ядерного оружия ? Так как в какую Европу вы собрались. Вернее в нее выможете идти до потери последнего украинца, вот тогда голой территорией без населения в Европу нас и возьмут
artemuda1• 23 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
У нас во главе. Зачем им нападать?) Если они нами управляют полностью?) Полностью говорят - что говорить президенту, в какую сторону смотреть, какие реформы проводить, с кем дружить и т.д. США воюют чужими гражданами и не на своей земле. Куча оф. документов, сколько США вложило в нашу ’демократию’ в 2014 году. Официально об этом заявлял еще тогда Обама и снова пришли демократы... и полилось оружие рекой. А Байден сказал, что после Афганистана полностью займутся Украиной. Вот и занялись....
Удалено администрацией...
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
Я вам недорогая…
Вы собрались в таёжный союз ?
УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Ви справді гадаєте, що НАТО для атаки на рф потрібна Україна? При тому, що НАТО і так має спільні кордони з рф?! При тому, що для атаки зараз не потрібно бути на території країни, яку атакуєш? При тому що у НАТО повітряний та морський флот переважають російський в десятки рази і їм не потрібна жодна територія? При тому, що Туреччина може закрити Босфор і поховати весь флот РФ? Невже ви справі вірите в те, що Заходу потрібні воєнні дії, якщо вони заробляють на зовсім інших речах (високі технології та послуги)?
Чтобы это понимать, нужно иметь хотя бы желание изучить вопрос. Возмущает, что люди не хотят утруждаться даже в такие сложные и опасные времена.
УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Діачата , баним рашкінських троляк
Подскажите, что нужно против них писать в жалобе?
artemuda1• 23 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Я вам недорогая…
Вы собрались в таёжный союз ?
Таможенный союз. У кого из нас речевки ? И в отличии от Вас у меня ник открыт

УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Порох уже давно бы выполнил все Минские договорённости и новых подписывал бы
Тоже так думаю. Там бизнес и личные интересы в приоритете.
Борщец• 23 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
То вы там с иконами под танки падали?
Я « патриот» только своей жизни и жизни своих близких. А терять жизнь за спор чьих то амбиции не хочется
Надеюсь, что наш президент Зеленский все таки считает жизнь граждан своей страны самой большой ценностью
Божья коровка• 23 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Интересно, почему же этот волкодав Крым в свое время просрал
УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
согласна на счет Кучмы
Тем не менее именно Кучма настаивал на Януковиче, как президенте. Вспомните Оранжевую революцию.
УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
да согласная с высказыванием))) я просто хотела так же подтвердить, что Кучма не был марионеткой
Кучма и президентом не был.

Кабинет наших всех президентов всегда прослушивала росс разведка. Так вот никто из них вообще не парился государственными делами. Страна аама пр себе развивалась, а эти все просто дань собирали и обогащались. Какаие успехи у Украины были во внешней политике и при ком? - вот это и будет результат о трудах наших президентов.
Пышечка• 23 февраля 2022
Сегодня должны были отключить нас от рашинской энергосистемы на троне суток. Но не знаю, сделали ли это. Мы должны были тестово пройти испытание. И в течение года ещё несколько. Что бы подключиться в будущем к энергосистеме ЕС
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Ответ дляПышечка
И получить соответствующие цены на энергоносители. Це перемога!
Мотористка• 23 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Ахахаха это вы про ЖМУ РУКУ ОБНИМАЮ?

Опытный волколиз разве что...
УжеВотДа• 23 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
Удалено администрацией...
Меня лично это устраивает! Союз с США, НАТО, ЕС! Меня не устраивает союз с рашей! Были, знаем, хватит!
ЛеньГуглить_правда• 23 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Россия объявила , что часть Украины уже не принадлежит Украине , что это два самостоятельных государства

Поэтому , наше правительство должно отреагировать
Хотя бы формально
Стрелять? Или чем?

Ms. Dolly• 23 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
а навіщо? прийде царь, хліба і води дасть, ще й сватів дозволить дивитись і бояришник нашару (( і не треба ні за що перейматись, вчитись, розвиватись.....в стаді всі однакові, для стада це головне.
Где тут 0?• 23 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
нет, неправильно
ему все равно на Украину, как и всем остальным, кто руководит этими процессами в мире.
ему перекрыли Северный поток, вот он и пытается отвоевать себе снижения санкций путем шантажа войной.
не будет он нападать, не ссыте.
все будет хорошо.
Подождите, ему приостановили сертификацию сп-2, а первый поток фурычит.
Да и второй построили как раз за 8 лет нашей войны и страшных санкций для раиси, разве нет? А оборудование для второго потока мимо санкций кто поставлял, не ЕС разве?(
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Объясните мне, я не понимаю, разве те области или как их там (республики) не хотели отсоединиться от Украины ? Они же сразу после Крыма начали эти качели.. получили желаемое. Вся Украина плачет.. Разве такое случилось бы в какой-либо другой области?
Если бы другая область имела такое геоположение - случилось бы.
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я правильно понимаю, что Путин боится вступления Украины в НАТО и поэтому готовится вторжение? А каковы признаки вступления? Базы начинают строиться, что ли?
Договорняк все, все обговорили и договорились. Зелины высказывания о ядерном так же в условиях договряка, он не идиот же такое ляпать.
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
нет, неправильно
не будет он нападать, не ссыте.
все будет хорошо.
Не перекрыли если что, грозятся. А перекроют, так ЕС получит цены от 2000 вместо от 1000.
А вот его слова ’покажем настоящую декоммунизацию’ тут напряглась. И его речь о том, как и когда была создана Украина
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Потому что Россия писала план все это время. А сейчас придерживается его. Завезли технику под видом учений, эвакуировали людей с днр и лнр, признали сами эти республики,никого не спрашивая, отпраздновали салютами (заранее заготовленными). А сейчас продолжают , но дальнейший сценарий никто не знает. Их даже санкции не пугают, мне кажется что Россия начнет обижаться на санкции и будет давать ответ
Заседание Совбеза смотрела, там прямо сказано - полготовка к признанию заняла несколько месяцев
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Судя по последним новостям, не Штаты мутят воду, а Англосаксонцы, вот и Шарий был такой расстроенный после признания в стриме. Их человек
Секс-Бомба• 23 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, Европа очень обеспокоилась возможностью повышения цены на газ
Пупс• 23 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
в этом году 100 лет со дня основания ссср в декабре. Я читала, что у пу совсем потекла крышечка и он хочет торжественно и символично отпраздновать эту дату воссоединением всех братских народов
Ага, перебив тем самым кучу этого народа?
Коробка с карандашандрами• 23 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
А вы не боитесь войны? Я боюсь, пережила. И не хочу снова. Это опять людские жертвы за землю.
COTTONNAJA• 23 февраля 2022
Хватит панику разводить, самая сильная армия Европы, 460 000 корочек УБД, легко играючи в случае нападения РФ погонят диких азиатов за Урал