НашлаПерепискуМужа• 23 февраля 2022

Суши и шашлык на одном столе - нормально?

Хочу заказать еду, чтобы "выставиться" за день рождения. Просто суши - мне кажется мало, плюс возможно есть кто-то кто суши не ест (компания суто женская, но одна девочка прям точно знаю, что не ест суши, может кто-то еще). Если у меня будут суши и шашлык на одном столе (плюс соленья и брускеты с прошутто), это странный стол?
Результат:
вже голосів: 62
53 (85.48%) Суши + шашлык = нормально
9 (14.52%) Заменить шашлык чем-то другим
Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2022
Нормально. Лично я бы лучше суши чем-то другим заменила, у нас их мало кто ест
Молчунья• 23 февраля 2022
Автор, замечательно, на любой вкус, так сказать. Вы разбудили во мне зверя. Хочу и то, и то ))
Паспортный стол• 23 февраля 2022
Нормально, каждый возьмёт себе то, что по душе. Добавьте салатов пару и достаточно
Моль Молливна• 23 февраля 2022
Сушиков аж захотелось
автор НашлаПерепискуМужа • 23 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Салатов мясных или овощных? Это все будет доставка, готовить не будет времени, рабочий день.
ОйЙой• 23 февраля 2022
У меня всегда суши и шашлык на одном столе, беспроигрышный вариант
Пищалка• 23 февраля 2022
Можно вместо шашлыка пиццу.
Но по мне и шашлык отлично.
Ответ дляОйЙой
Фух, спасибо. Мне казалось, что нужно или или.
Мочалкин блюз• 23 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Люблю суши и мясо)), но если на столе шашлык, мое предпочтение ему
Пиши-пропало• 23 февраля 2022
Суши совсем не по теме к шашлыку.
Замените лучше суши на пицу
Колупалочка• 23 февраля 2022
У нас на Новый год так было. Заказали суши, салаты из ресторана и сделали шашлык.
Суши ушли первыми
Паспортный стол• 23 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У нас на работе на дни рождения в основном заказывали пиццу, делали бутерброды, овощная нарезка, торт.
Шашлык и роллы вот недавно заказывали домой, когда гости были, на удивление роллы пошли хорошо
Кукарикуууууу• 23 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сделайте что-то одно, или суши, пицца. или шашлык, овощи, салаты....
Бибер-анонимер• 23 февраля 2022
На наших столах принято и рыбу, и свинину, и говядину, и курицу предлагать. Так что норм. Я давно придерживаюсь правила, что-то одно из мясного.
Выступаю Я.• 23 февраля 2022
Дома делаю нарезку сыров и мясную, можно бутеры с красной рыбой, всё в плёнку, потом просто достаю из сумки холодильника, заказываю суши и пицу, плюс сладкое. Мне кажется шашлык лишний, хотя я в мясную нарезку режу до пол кило шашлыка и колбасок гриль- купленные в готовом виде.
Шопингмонстр• 23 февраля 2022
странный, но у меня еще ’страннее’ был на днях )) пицца, суши, мясная нарезка, брускеты с салом и мисяра греческого салата. мартини и коньяк
Как_б_не_так• 23 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Так это не все вместе есть,а каждый выберет себе по вкусу.
Ответ дляШопингмонстр
У вас все сочетается, но я пиццу категорически не хочу, она мне так уже поднадоела
Как_б_не_так• 23 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Брускетты с салом это зачет!
Шопингмонстр• 23 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Брускетты с салом это зачет!
точнее с перемолотым с чесноком и перцем салом)) сверху зеленый лучок - огонь!
Шопингмонстр• 23 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вместо пиццы можно сыр с помидором в лаваше на гриле и овощи на гриле: кабачки, грибы. Я в прошлом году так выставлялась. Если нет гриля, сделайте что-то по типу шаурмы с овощами и нарежьте. На лаваш выложите смесь из аджики, орехов, зеленухи (айсберг, салат, пекинка), можно немного курятины добавить. закрутите рулетом и нарежьте порционно
Бибер-анонимер• 23 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Обычно все пробуют всё)) ну, я-да)))
Как_б_не_так• 23 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Обычно все пробуют всё)) ну, я-да)))
В случае автора шашлык для тех кто не любит суши.
Сливочная пенка• 23 февраля 2022
к шашлыкам обязатьно нужен тонкий лаваш и овощи. я не прелставляю, как можно есть только одно мясо.
Как_б_не_так• 23 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
На черном хлебе...😋
Бибер-анонимер• 23 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Вот если честно, давно перестала думать, кто что не любит.
Как_б_не_так• 23 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А всегда думаю,хочу порадовать людей.
Бибер-анонимер• 23 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А всегда думаю,хочу порадовать людей.
Радость это йа)) шучу) Но, давно не виставляюсь. А на праздники прошу мне подарки не дарить, а совместно приготовить стол, и душевно посидеть. Ну, такое))
Как_б_не_так• 23 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А я часто дарю от себя приготовление стола. Вместо подарка...
Бибер-анонимер• 23 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А я подарки гостям дарю, в свой др))