Ганцю в кєдах• 18 января 2014

Девочки поделитесь кто употреблял фото чай для похудения Ананас? Как его действи

 Хочу немного похкдеть....И вот услышала про ето чай??Как его действие?? Результаты?? Как пили???Сколько?
Изподтишка• 18 января 2014
да, попила, сфоткалась - на фото получаюсь худышкой

автор Ганцю в кєдах • 18 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Как пили его?? Долго??
кураГАЛЯ• 18 января 2014
Ответ дляИзподтишка
нет, это тогда не фото чай - а глюко-чай с ананасом :)
Аноним_565• 18 января 2014
Я пила-обычный. Быстрое привыкание постепенно увел. Кол-во пакетиков!похудела и очистила все что могла))))НО повылазили волосы так как чай вымывает микро и макро элементы, но пью чай все равно когда сажусь на диету-правда перешла на ласточку
автор Ганцю в кєдах • 18 января 2014
Ответ дляАноним_625
автор Ганцю в кєдах • 18 января 2014
Ответ дляАноним_565
Аноним_565• 18 января 2014
Я покураю этот чай и для меня это как табу на еду)))я его начинаю пить чиститься и сажусь на строжайшую диету!!!! Кроме воды ничего))) худею быстро на 15 кг!не скажу что я корова я не вешу 80 ,90 ....сейчас я опять в процессе))))за праздники набрала 3 кг((((чай мне помагает морально держаться и не срываться на еде)))

Изподтишка• 18 января 2014
Ответ дляАноним_565
да, от него такая срачка!
Мочалкин блюз• 18 января 2014
ой,девочки))давай,не будем наивными(никогда не забуду,первый курс и все денежки,которые мне дали родители потратила на чай,это было 15 лет назад)нифига не похудела,прошли 15 лет и похудела,найдите мотивацию,похудение зависит от силы воли!!!
Аноним_565• 18 января 2014
Ответ дляИзподтишка
да, от него такая срачка!
поэтому ж ниче и не ем)))
Ну сейчас я вешу 67 в мае была 78((((((((((
Постепенно получается дойти до более менее нормального вида!!!
В прошлый раз когда у меня вес был большой я за полтора мес скинула до 63 но там были голодовки до головокружений(((( плюс дома нервная обстановка
Аноним_565• 18 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
чай стоит 7 грн пачка...
Это ж не ида никакая и тому подобное!!
Для меня чай и есть стимулом взять себя в руки)))) когда чистка идет и уходят простите залежи....то потом как то держиш себя в рамках.
Ии посл.праздников хорошо помагает прийти в себя)))
юлия 2587• 18 января 2014
Ответ дляАноним_565
чай стоит 7 грн пачка...
Это ж не ида никакая и тому подобное!!
Я написала,это было 15 лет назад,мне на неделю давали 15 грн,а этот чай ’китайский’стоил 45 грн,не покупайте даже за 7,купите кусочек рыбки)полезней будет!!
Xatwebsut• 18 января 2014
Девченки, я сейчас худею, правда без чая. За 8 дней минус 3 кг. До обеда куша все, что угодно, в обед веренное/паренное/ тушенное, без хлеба и сладкого, а вечером- овощи и кефирчик. После 6 и только водичку пью. Воды в день около полутора литров, иногда 2 выходит. Никаких побочек и головокружений. Голодная не хожу. Попробуте, автор без препаратов похудеть. На 6 й день уже организм привыкает и кушать вечером совсем не хочется.
- olenka -• 18 января 2014
это жесть, а не чай. Там очень много сены (листья кассии) растение такое, которое вызывает дикое растройство кишечники и мучительные боли у 99% принимающих. Никого не слушайте про ананас он там только в качестве ароматизатора, тобиш синтетический. А бромелайн которым ценен ананас чаем не завариш
Аноним_565• 18 января 2014
Ответ для- olenka -
+10000! Полностью согласна!!! Можно просто сену заваривать)))) а ананаса там нет..только аромотизатор)))
Изподтишка• 18 января 2014
в общем автор если хотите сорвать желудок - то покупайте
Фиктивная• 18 января 2014
Ответ дляИзподтишка
)))))))))))
Аноним_565• 18 января 2014
Ответ дляИзподтишка
желудок не сорвет,а вот волос явно меньше станет
Мама Чели• 18 января 2014
есть система питания ’минус 60’ Екатерины Миримановой,почитайте, там люди супер худеют и только набираються здоровья.