Чавонадо• 23 февраля 2022
Где купить квартиру?
В резиденции или в обычной новостройке без охраны? В резиденции все мое имущество под охраной. Но кварплата сильно кусается - ок 8 тыс.
Если квартира не в резиденции, то буду брать квартиру на 2 или 3 этаже, так как боюсь лифтов. Тут будет адекватная кварплата, но... Охрана квартиры и авто - моя проблема. Что выбрать?
Результат:
вже голосів:
30 (76.92%)
Квартира в обычном новострое
9 (23.08%)
Квартира в резиденции
Чавонадо
• 23 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
для квартир есть спец охрана и для авто тоже
Это не всегда помогает.
Чавонадо
• 23 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
если вы будете кому то очень интересны вынесут и угонят и с охраной
На закрытой территории это сделать сложно. Ворам не нужен подобный геморрой.
ЗавЛабСнаб• 23 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
да да конечно
Цветик-семицветик• 23 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
У знакомой обокрали дом с сигналищацией и на её же машине увезли. Пока была на отдыхе
Чавонадо
• 23 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Это то, чего боюсь, если нет закрытой территории.
Чавонадо
• 23 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
А подключить сигнализацию в квартиру- не вариант?
Это бесполезно. Разве что ставить обе двери на сигналку, а на окна решетки.
АБВГДейка• 23 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Не знаю,что там у Вашей знакомой. У меня ДСО и наряд полиции с оружием приезжает в течении5- ти минут,после того как сигнализация сработала.
АБВГДейка• 23 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Все входные двери,естественно. И на основную и черные входы/выходы и терассу. Датчики открытия ставят и на двери и на окна.
Звезда в шоке• 23 февраля 2022
В закрытой территории проходной двор все равно. Разве что совсем бомжей на вид не пускают.. в любом случае там коммерция , каф не и рестораны, салоны и все равно будут с улицы всех пускать. Смысл,? решать вам.
Звезда в шоке• 23 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Ну если охрана квартиры это бесполезно, то я удаляюсь из темы
Чебураха с перцем• 23 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Это не всегда помогает.
Поверьте, в резиденции тоже не всегда. 100% защиты, к сожалению, нет
Цветик-семицветик• 23 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Я ж тоже не знаю...