Янка-угомонись• 23 февраля 2022
Купить комнату в Одессе выгодно?
Или есть подводные камни? Денег на квартиру нет. Как бы вы поступили интересно?
В каждой бочке...• 23 февраля 2022
И что с ней делать? Сдавать в аренду без согласия соседей нельзя, если что.
Жизнь в кайф• 23 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Девочки, а сколько у вас в Одессе стоят комнаты и сколько стоит однушка мало семейка на окраине?
На олх смотрите
Янка-угомонись
• 23 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
А неофициально возможно можно?
Янка-угомонись
• 23 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
А подкопить на квартиру однушку небольшую не вариант? Или вам срочно нужно купить?
Копить не из чего, сейчас такое время смутное.
Аноним Секретарь• 23 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
На олх смотрите
На поскоте убитые гостинки просто в хлам 21 м по 15 штук и их разбирают
В каждой бочке...• 23 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А неофициально возможно можно?
Если отношения с соседями суперовые или если они сами сдают. Но если они там живут - 99%, что они вставят Вам палки в колеса.
Ангелочек с рожками• 23 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Подскажите пожалуйста (понимаю, что вы одесситка?) про противоположный край. Почему там квартиры значительно дороже? Чем там лучше? Какие особенности влияют на ценообразование? Можете в двух словах сориентировать?
Умничка-помощничка• 23 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
может лучше общага?
Трусиковед• 23 февраля 2022
Почему именно Одесса? Цены на недвижимость в Одессе дорогие. Приезжих не любят. Проживание очень дорогое
Ноги от ушей• 23 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
На вторичку цены как в Днепре
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Цены дорогие, проживание тоже дорогое, а вот с тем, что приезжих не любят не соглашусь. Главное чтобы деньги были. Встретить коренного одессита в новостройках - большая редкость.
Аноним Секретарь• 23 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Потому что с поскота трудно добираться в город, вечные пробки, там большой район - но работает большинство в городе, там много очень старых домов, естественно квартиры дешевле, хрущевки всякие, с таирова легче добраться, хотя сейчас много машин и тоже есть пробки
Ангелочек с рожками• 23 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Подскажите, а вот говорят, что контингент проживающих очень отличается. Это правда? Что в той стороне только один плюс - это их большой магазин с Ашаном. Море там плохое?
Аноним Секретарь• 23 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Контингент в старых домах может быть одинаковый, я не знаю особо, я ни там ни там не живу, я ашан не очень люблю, поэтому плюс такой себе, море возле ашана прекрасное как раз, на поскоте очень много супермаркетов - на каждом шагу, хотя и на таирова также
Xвостокрутелка• 23 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Можно.
Я спокойно сдаю комнату в коммунальной квартире
Xвостокрутелка• 23 февраля 2022
А вот купить комнату в комуналке- тот еще гемороой.
Вот тут нужно разрешение всех соседей или покупать по дарственной.
дамаАмстердама• 23 февраля 2022
Если для жилья 1-2 человек без детей, то могу посоветовать рассмотреть смарт квартиру на посёлке котовского у северного рынка. Цена с ремонтом 15000 в среднем. Из минусов - нет прописки и если сдавать, то это около 100у.е из плюсов - нет оплаты за отопление и газ, квартплата выходит около 200 гривен + свет и вода (до 600 гривен все вместе с квартплатой)
Ручки-Крючки• 23 февраля 2022
с поселка 2 дороги- основная - николаевская дорога и объездная (идет не через город )
с таирова в центр 3 дороги + можно уехать через фонтан.
МаксХмара• 23 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
на окраине?))) интересно))А Вы знаете ,что в центре дешевле жилье,чем как Вы пишите на окраине)( Это Таирова,Суворовский р-ны).
забейте на олх купить однушку на Молдаванке и посмотрите цены