Живчик-счастливчик• 18 января 2014
Грудь рожавшей женщины . Сексуальна ?
Результат:
вже голосів:
66 (47.14%)
да
58 (41.43%)
нет, но исключения бывают
16 (11.43%)
нет
Без комплексов• 18 января 2014
Ответ дляОйЙой
рожавшей или после кормления двух деток?
а что плсе двух, или трех меняется? мне кажется,зависит от женщині и от груди. и от того,как женщина кормит. как раз таки ранее отлучении способствует потере формы груди,так как прерывает природный процесс резко
ОйЙой• 18 января 2014
Ответ дляБез комплексов
после двух-это я про себя)) и кормила обоих до 1 года и 9 месяцев.Конечно,не довольна видом груди после кормления,меньше стала.
Молчалка• 18 января 2014
Ответ дляБез комплексов
У меня после первого кормления, было так себе, после второго - страшно смотреть, после третьего - красота, почти как в молодости:)
Отвечаю всем• 18 января 2014
Смотря какая она была до этого...Если до была не очень боюсь ничего не изменилось..А если до родов была сексуальная то такой она и останется...
Резвая лошадка• 18 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Двое детей в общ сложн 1.9 откормила. От груди осталась только кожа(( все лифы большие.
Спасатель Малибу• 18 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
неправда! даже самая супер пупер сексуальная, упругая грудь после кормления может обвиснуть и уменьшиться в размере. Блин, ну как можно обобщать?? Все же индивидуально!Автор этой дурацкой темы сделала вброс, а мы тут на него ведемся
ОйЙой• 18 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ой,мы подруги по несчастью))
Живчик-счастливчик
• 18 января 2014
Та всё я там спрашиваю. Разговаривала с одним модным фотографом, он просветил, что сейчас есть и очень интересна такая тенденция, фото ню с моделями натюрель, без силикона, не детско-юнного возраста, а постарше, короче, красивые, фигуристые, мамаши. Видела работы - да, красивые позы, ракурсы и все эти приёмчики, эротичненько так. Но сиськи производят впечатление. Очень непривычно видеть подвисшую грудь кормившей женщины в таком исполнении. Причём он утверждает, что эти фото не только идут даме в альбом, но так же и ещё кудысь... продаются в общем.
Короче, я зависла. Свою не стесняюсь, но никогда не думала, что она может быть ещё секси. А вот у них смотрю, ничего дикого вроде, но не по себе.
Живчик-счастливчик
• 18 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
так-так, чего это дурацкой сразу, и при чём тут до кормления. Опрос чётко выражен. Проголосовали? Спасибо.
Живчик-счастливчик
• 18 января 2014
Ответ дляYamini
Автор, конечно, ничего дикого нет. Вопрос в подаче. Вот маникенщицы - смотришь вживую, мыль одна - хочется накормить и пожалеть... А на фото - красотки. Освещение, макияж, искусство фотографа и фотошоп творят чудеса.
. Хочу понять, можкт и правда в этом есть какая - то красота ещё. А я не знала.
Спасатель Малибу• 18 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
о, вы появились в теме?
просто выглядело так, будто вопрос задали а сами исчезли. Сори!
Аноним 777777777• 18 января 2014
Как сказать ,после родов грудь испортилась ,ну а в лифчике вроде ничего )))))