Спелый баклажан• 23 февраля 2022

Как снять наличку с карточки моно без комиссии?

Может кто то подскажет
ТаПрямТам• 23 февраля 2022
С чёрной никак
Закидай меня камнями• 23 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
С чёрной никак
А они что разные бывают?...
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2022
если не срочно, то положить на депозит на месяц, а потом снять депозит наличкой в кассе.
АсобеннАя• 23 февраля 2022
В кассе абанка вроде
Хомо_сапиенс• 23 февраля 2022
Перекинути гроші на карту любого банку, де є така можливість (родичі, знайомі). Переказ грошей без комісії, якщо власні, а не кредитні
Заместитель Анонима• 23 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
С чёрной никак
и с белой никак, тоже тут рассказывали, я дура заказала белую карту, оплатила 50 грн и ничего)))
Безникая• 23 февраля 2022
Я сняла с чёрной детской- без комиссии сегодня. Универсал Банк. Киев.
АсобеннАя• 23 февраля 2022
https://www.liga.net/creditonline/gde-snyat-dengi-....
HelensiC• 23 февраля 2022
в банкоматах Universal Bank и А-Банк и в кассах Сильпо
ТаПрямТам• 23 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я только по чёрную знаю)
Плюшевая дыба• 23 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Универсал это и есть моно
Ворую вкусняшки• 23 февраля 2022
Я на Альфу перебрасываю, но там смотреть надо сколько лимиты без комиссии
Blondda• 23 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Я сбрасываю на карту пумб. Все без комиссии
ДваДваВосемь• 23 февраля 2022
Мне не понятен ажиотаж на МОНО.
В чем прикол?
Конфиденциальность• 23 февраля 2022
тока 0.5%....если без комся то делать карту спортбанка 5 раз в месяц без комсы
ПуГоФФка• 23 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Мне не понятен ажиотаж на МОНО.
В чем прикол?
В кешбеке. И в удобстве.
Ворую вкусняшки• 23 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Мне не понятен ажиотаж на МОНО.
В чем прикол?
В поддержке, как по мне
Заместитель Анонима• 23 февраля 2022
Ответ дляHelensiC
а-банк мимо, взял 0,5%
ДваДваВосемь• 23 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
В кешбеке. И в удобстве.
Чем удобен?
Пользуюсь моно, приват, отп, укрсиб, альфа, и чтоб прям моно удобный, ну не сказала бы.
Любительница• 23 февраля 2022
С черной зарплатной
Заместитель Анонима• 23 февраля 2022
Ответ дляHelensiC
а на кассе Сильпо точно реально снять без комиссии? и что там говорить? и какие лимиті?
HelensiC• 23 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
это с сайта лиги ’тобы снять немного денег с карты Монобанк, необязательно искать ближайший банкомат. Сделать это можно в кассах супермаркетов «Сильпо», «Фора» или VARUS, а также на заправках WOG и ОККО. Для этого необходимо сделать следующее:

Приобрести какой-либо товар на кассе и расплатиться за него посредством банковской карты Монобанк.
Сказать кассиру торговой точки, что хотите снять наличные.
Подтвердить Пин-код на терминале перед получением средств.
Важный момент! За один раз есть возможность произвести снятие максимум 500 гривен, но количество снятий неограниченно. Можно приобрести еще какой-либо один товар и вновь снять наличные. Данная услуга не подразумевает никаких дополнительных комиссий, только стандартные тарифы в соответствии с расценками банков, обслуживающими торговую точку (Universal Bank и А-Банк бесплатно, все остальные 0,5% от снимаемой суммы).’
HelensiC• 23 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
я снимала только с банкомата Universal Bank
автор Спелый баклажан • 23 февраля 2022
Ответ дляHelensiC
В А банке была 0,5% сказали Юниверсал тоже.А вот Сильпо не пробовала вы снимали так?
HelensiC• 23 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
без комиссии было может внесли изменения в тарифы
в Сильпо не пробывала
автор Спелый баклажан • 23 февраля 2022
Ответ дляHelensiC
в Сильпо не пробывала
Наверное внесли изменения, мне на горячей линии объяснили что это комиссия карты,а не кассы,в других банкоматах будет комиссия карты+комиссия уже банка с которой снимаешь.как то так.
фрау Гитта• 23 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Я снимаю в Юниверсал, берет 0.5 проц
автор Спелый баклажан • 23 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Мне сказали что с комиссией сегодня на горячей линии и была сегодня в а банке сказали тоже комиссию,попробую завтра снять с банкомата универсал
автор Спелый баклажан • 23 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Мне не понятен ажиотаж на МОНО.
В чем прикол?
Хороший кешбек ,коммуналка без комиссии
ДваДваВосемь• 23 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Хороший кешбек ,коммуналка без комиссии
Напишите пример для кэшбек, если не сложно.