Герцогиня• 23 февраля 2022
Так всё таки ,кто такие резервисты, для кого сейчас призыв
Мнения везде разделились, в новостных каналах как-то тоже неоднозначно написано. На форумах тоже пишут,что забирают даже тех, кто не был в ато. Кто знает точно?
Ядвига Юсьлегко• 23 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
да я годы образно написала, что 20 лет, любой срок до 2014 г. вот эти люди попадают или нет? очень переживаю.
Я же пишу раньше были в резерве мужчины до 46лет. Если старше, то уже не брали