Жабры жабы• 23 февраля 2022

Байден попередив про можливе повномаштабне вторгнення протягом 48 годин

Скільки триває весь цей безлад, стільки Байден попереджає, шо ось-ось і во-во.
Я, звичайно діда ніжно люблю, бо то наші могутні союзники, та вже ******, вибачте.
Вторгнення у нас 8 років, а на Київ з танками навіть відбите пуйло навряд чи потягнеться.
Гореотума• 23 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa
Я сміливіша, ніж ваш 4 рази відкосивший від повісток.

Ні ще не записалась.

Потреби в мені, і в Вас, немає навіть в теробороні, не тк що в врмії.
А ще я зневажаю Верховного Головнокомандувача
Ну нельзя сейчас такое писать
Ещё пару недель назад здесь кляли нашего президента и писали,что уж лучше к раше,чем такая власть
Их разведка мониторит форумы и наши настроения
Не надо
Аннуитет• 23 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Не уявляю стан людей на тих територіях (((( як вони тримаються.
Погано тримаємося, я трохи панікую. І взагалі не знаю, що робити, куди бігти.
Из Виа-гры• 23 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa
Ага.
Записує відосики, бреше і не червоніє
Кто?
Allemagne• 23 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Вот допустим шоумен собрался и уехал в Америку ему же дают убежище. И что делать будем? Не время сейчас о нем гадости писать.
Это не гадости. Это факт.
Из Виа-гры• 23 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Объясните мне,Куда Вы планировали бы бежать и НА какое время?
Из Виа-гры• 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Это не гадости. Это факт.
Какой факт?
Янукович вон вообще ночью упёр из страны
НеВРотик• 23 февраля 2022
Ответ дляЛгин

Ага, тричі помер і воскрес.
Іісусик (с).
хоч би не вознісся
Аннуитет• 23 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
я же пишу, что не знаю, куда бежать, если начнутся обстрелы. паникую. боюсь градов, боюсь, что убьет меня. что непонятного?
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляВиолала
Там маразм зашкаливает, а вы прилипли к экрану
Отпишитесь завтра-послезавтра, когда из туалета выйдете?
Metelitsa• 23 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Ну нельзя сейчас такое писать
Не надо
Не гіперболізуйте.

Рівень недоріри до Зеленського високий, але він не корелює з хотінням до рашки чи підтримкою її дій
Гореотума• 23 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Вы на подконтрольной ?
Держитесь
Царевна_несушка• 23 февраля 2022
Девочки все пишут Киев , Харьков, Днепр , а Херсон ? Мы вообще рядом с Крымом , у нас Каховское водохранилище, мы наверное следующие (
Лгин• 23 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
зовсім хвореньке чи що? На гастролі може зібрався, по привичці? Втім, українці вже давно на клоунів не зважають
Я сьогодні не зрозуміла заяви якогось бевзя з ’Довіри’ на трибуні ВР, а потім виявилось, що Арахамія це ще вчора триндів своїм ротом.
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Добре тримаємося.Надіємося на краще.
Скелет дыни• 23 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
А нужно бежать от окон в коридор или ванну, бежать к окнам плохая привычка.
Та отож(
НеВРотик• 23 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
нельзя бежать, когда начинаются обстрелы, надо залечь в ближайшем мало-мальски укрытии
Аннуитет• 23 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
я знаю((( но я бы не хотела укрываться, не хочу, чтобы меня обстреливали. вот в чем дело...
хотя, трудно, нверное, найти человека, который бы этого хотел.
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
А вы не заметили, что немножко все поменялось после 16го?? Или сейчас пока в периоде отрицания от страха?
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
а зачем пьете? я стресс снимаю уборкой, окна помыла, коридор в парадном, а то вдруг реально гости а у меня не убрано
Харьков?
Metelitsa• 23 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Ну нельзя сейчас такое писать
Не надо
До речі, хочу запитати: а думати погано про Зелю то хоч можна, чи одразу йти шляхом росії і білорусі?
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2022
Все как в Приднестровье и Грузии.Запугивает, торгуется, выдвигает требования.
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Харьков?
Кіевъ
Бывает и такое• 23 февраля 2022
Ответ дляОсторожная
Та понятно. Я в шоке, что есть наивные, которые верят в то, что он за нас переживает и собирается нас спасать
Весь цивилизованный мир хочет остановить агрессора.

Вас лично никто спасать не планирует- это верно.
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое

но спасают только сотрудников посольств
Бывает и такое• 23 февраля 2022
Ответ дляAlienushka
Вот именно, покажите хоть одного американского солдата в Украине?
А мы же союзники НАТО, и сейчас не мешало бы чтобы помогли не только техникой. А так получается, на нас нападают из за того что мы союзники НАТО, и у нас полно амер спецслужб и технологий а американских солдат нет. Все сами сами.
Я например хочу чтобы Украина была или полноправным членом НАТО, или внеблоковый статус.
Без вариантов
Потому что убивать будут наших ребят, а за что, за союзничество с НАТО? И где то НАТО сейчас? Поматросили и бросили называется
Нас будут убивать по другой причине.
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
подвал, помещение без окон максимум 3 этажное, подземный переход
палка-копалка• 23 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Никто не будет стрелять в жилые районы. Только в военные объекты
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
У вас там завод Титан рядом?
Кофе в лобби• 23 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Начнется все с нас, наверное, Донецкая и Луганская область под Украиной ((( я в Славянске(( паника жесть
successin• 23 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Там где и балалайку.
Прелагаю слепить из того, что есть, как и пельмени) Что бы не терять время и средства.