Жабры жабы• 23 февраля 2022
Байден попередив про можливе повномаштабне вторгнення протягом 48 годин
Скільки триває весь цей безлад, стільки Байден попереджає, шо ось-ось і во-во.
Я, звичайно діда ніжно люблю, бо то наші могутні союзники, та вже ******, вибачте.
Вторгнення у нас 8 років, а на Київ з танками навіть відбите пуйло навряд чи потягнеться.
Аннуитет• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
подвал, помещение без окон максимум 3 этажное, подземный переход
весь трагизм этой войны заключается в том, что обстрел начинается абсолютно внезапно - без воздушной тревоги, предупреждений. Т.Е. можно находиться в автомобиле или на улице, и рядом не будет ни низкого здания без окон, ни подземного перехода. так что только уповать на судьбу. вот тоска и берет меня. но это я к вечеру расклеилась, поток новостей меня снес.
Ядвига Юсьлегко• 23 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Нет, к сожалению не одной Вам.
Кишмишная Мая• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Никто не будет стрелять в жилые районы. Только в военные объекты
Аэропорты, жд станции, газопроводы, подстанции.
Царевна_несушка• 23 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Начнется все с нас, наверное, Донецкая и Луганская область под Украиной ((( я в Славянске(( паника жесть
Это просто кошмар ( нет слов …
никогда такого не было• 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
И всё таки удивительно, что в такой молодой и динамичной стране, как Штаты, за кресло президента боролись два глубоких старика, пердуна.
А вам какое дело? Сопляков вибирать - дело нехотрое.
Ядвига Юсьлегко• 23 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Думают? Что Америка нам поможет? Спасёт? Чего ж за 8 лёт не спасла?
Ух_ты_какая_я• 23 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Хрен им, а не Украину, всё будет хорошо
Анчо Ус• 23 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Эта речь их только укрепила((( страшно что в головах
палка-копалка• 23 февраля 2022
Дипломаты США будут продолжать работать во Львове, ночуя в Польше, — сообщил Госдеп.
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
трагизм в том, что соперник не по зубам, это с Польшей мы еще можем потягатся на равных да с переменным успехом, но с Россией увы...со времен Хмельницкого ничего в этом плане не изменилось
палка-копалка• 23 февраля 2022
Там Кива уже призывает нас освобождать
Депутат Верховной Рады Украины Илья Кива: Сегодня моя страна порабощена и фактически поставлена на колени западом, пропитана нацизмом и у неё нет будущего. Украине нужна помощь, украинскому народу нужно освобождение.
Видео
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
помогли чем смогли
палка-копалка• 23 февраля 2022
Рада проголосовала за режим чрезвычайного положения. За - 335 нардепов.
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
а где еще 114?
Ответ дляЛика-прилипка
помогли чем смогли
А навіщо Вам допомога?
Від кого Вас захищати, якщо Штати 3 місяці стверджували, що загроза реальна, а наші слуги говорили, що то все нагнітання паніки?
І Ви особисто бачите загрозу від Байдена.
Ідіть до росіян, вони Вас захистять
Мочалкин блюз• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
а где еще 114?
Там де где кивасик, яйца на солнышке катают.
Ух_ты_какая_я• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Вспомните войну с Финляндией, тоже далеко не равный соперник был. Ещё может так получиться, что будем гнать их до самого Владивостока. Украинская армия лучшая
Мочалкин блюз• 23 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Знаете, мне до Владика не надо. С нас хватит, что б они в своем мокшанском болоте сгнили.
никогда такого не было• 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Такое же, как и всему миру.
Странные тут вопросы формулируют, ей богу. Такое впечатление, что дети малые на форуме кнопкодавничают.
Не вам судить о странностях. Ума не приложу какое вам дело до выбора чужого президента в чужой стране. Так-то получше живут, таки знают толк в выборе. Это только у нас по красоте в харизЬме выбирают. И видосиков насмотревшись
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa
А навіщо Вам допомога?
Ідіть до росіян, вони Вас захистять
мне не нужна) я ни в чем таком не участвовала чтобы меня преследовали власти США или РФ
боюсь Бидону не понравится что украинцы не жаждут умирать и убивать русских и в ход пойдут другие сценарии
Ух_ты_какая_я• 23 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Но отселить туда Путина с его армией не мешало бы, подальше от наших границ)
Сама не знаю• 23 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
А вы не заметили, что немножко все поменялось после 16го?? Или сейчас пока в периоде отрицания от страха?
Конечно поменялось, но я не имею желания и возможности жить в постоянном страхе, тем более отрицать его, я его принимаю и живу дальше.