Летчица• 23 февраля 2022

Зеленский переиграл Путина

Признание ЛДНР Путиным это победа Зеленского и всей Украины. Теперь Минск который предполагал де-факто федерализацию Украины мертв и ЛДНР в правовое поле Украины засунуть не получится. Так же это консолидирует мировое сообщество вокруг Украины и её позиций, Россия 8 лет информационно "просувала" что она не причем, в Украине гражданская война, а ЛДНР это восставший народ и т.д Теперь когда Россия признала эти республики и туда заходят оффициально российские войска, этот нарратив пошатнулся и умрет окончательно. В сухом остатке у Путина ничего нет. Запад его требования не примет. Украина тем более. Войны не будет, Путин труслив и проводит военные операции только когда успех 99.9% и минимальные потери для РФ как в 2014 году. То что сейчас делает Путин это попытка экономически задушить Украину нагнетанием ситуации и провокациями и добиться уступок от Запада. Ничего не будет. Можно смело идти сливать баксы.
Пополняю_Карму• 23 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
За пределы дон области и луган области
Не слышала такого от этого го*дона..
Мона Лиза• 23 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Что Кабаева уйдёт от него к Пескову
Кабаева его вроде в далеком прошлом. Отпустил с тремя квартирами и ещё с чём-то. У него давно вроде другая пассия. Был сюжет-расследование у Навального. Года два тому назад мельком смотрела, уже начертала не помню
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Не слышала такого от этого го*дона..
Еще вчера они сказали путин чепушилин что границы лднр это границы дон и луг областей
Oksana-Kids• 24 февраля 2022
Ответ дляДобрина
Плачу навзрыд ...живу 35 минут от линии разграничения ((( ночью слышны взрывы ((((
Мы тоже не так далеко-Запорожская область. Бежать некуда, молюсь чтобы наши выстояли. Будем держаться и делать то, что можем.
tassya 7887• 24 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
И че?? Умирать и обрекать на жизнь в войне своих детей по факту рождения на этом клочке земли ? Только про патриотизм не топите , ок .. вот как все патриотичные депутаты встанут к оружию , так и у нас может дух боевой появится , а пока извольте откланяться
В России чекайте. Там вас поймут и поддержат.