Летчица• 23 февраля 2022
Зеленский переиграл Путина
Признание ЛДНР Путиным это победа Зеленского и всей Украины. Теперь Минск который предполагал де-факто федерализацию Украины мертв и ЛДНР в правовое поле Украины засунуть не получится. Так же это консолидирует мировое сообщество вокруг Украины и её позиций, Россия 8 лет информационно "просувала" что она не причем, в Украине гражданская война, а ЛДНР это восставший народ и т.д Теперь когда Россия признала эти республики и туда заходят оффициально российские войска, этот нарратив пошатнулся и умрет окончательно. В сухом остатке у Путина ничего нет. Запад его требования не примет. Украина тем более. Войны не будет, Путин труслив и проводит военные операции только когда успех 99.9% и минимальные потери для РФ как в 2014 году. То что сейчас делает Путин это попытка экономически задушить Украину нагнетанием ситуации и провокациями и добиться уступок от Запада. Ничего не будет. Можно смело идти сливать баксы.
Королева Сарказма• 23 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Санкции же выкатило!
Никогда такого не было, и вот опять
Скромняшка• 23 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
ну как-то смешно через 8 лет обьяснять элементарные вещи. Это как восьмикласснику обьяснять что такое букварь. Слов просто нет.
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не заберут. Заберут или всё или ничего.
Вы хотите чтоб все забрали, всю украину то есть? И я что где то сказала что на марике он остановится? Забыли про путь в крым?
Анонимушка• 23 февраля 2022
А можно узнать Ваше имя, о многомудрый и прозорливейший из всех политологов?
вентиляторная• 23 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Я вот одно не могу понять,ну просит вывести войска с донбаса,ну пусть бы вывели их от туда,посмотрели бы дальше что будет.но нет упорно продолжают там сидеть и отстреливаться,зачем???
Вы вообще не в курсе, о каких войсках речь? Они же просят вывести украинские войска с украинской территории. Не с неподконтрольной, их и нет там, а с подконтрольной, с украинской.
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Вас только ахметовские предприятия интересуют? А сколько людей погибнет не важно?
Штора с кисточкой• 23 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Это сейчас какой то эскимос вместо путина. Тот худой был и глаза круглые
Пересмотрела фото в молодости и сейчас и охренела!Действительно 2 разных человека...
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что вы предлагаете?
ЧукИГеки• 23 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
То разве Путин ?
Двойник 15 -ый по счету
Путина нет давным давно
Двойник 15 -ый по счету
Путина нет давным давно
+++
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Як тоді тримати оборону? Там же дислокація наших військ, бліндажі, окопи... Орки просто займуть їх позиції . Я не дуже розуміюсь, просто моя думка
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А что вы предлагаете?
От меня ничего не зависит. Просто в такие моменты первое, о чем думаешь, это люди
Пенять на зеркало• 23 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Странно маразмы читать от взрослых людей - ой, куда бежать? Что делать? Моя хата с краю, пусть другие разгребают, но только не я. Я сделаю выездные документы котикам-собачкам и отсижусь где-нибудь. Вот это странно и страшно.
Авакова слушала да и не только он говорит. Чтобы люди/ солдаты шли воевать им нужно дать гарантии, достойную зарплату и тд. То так интересно получается многие посваливали за наварованное , а простой человек иди за 10 000 воевать.
Даю справку• 23 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
И губы пухлые были, а у этого нитки вместо губ.
Да, это не он. И их не один и не два, двойников этих. Где настоящий один Бог знает и тот, кто всем этим цирком руководит.
Пенять на зеркало• 23 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Согласна !Если я хочу жить в Германии,то я Еду в Германии !А живя в Украине ,хотеть в Россию ?Так пусть переезжают !А сдавать могут они только свои анализы !Украина наша!Мы хотим Мир!
Всё верно. Хочешь жить с президентом путиным и быть русским - в россию тогда. Продал всё. Там купил. И будет ’счастье ’ вам . Многие уезжают в Испанию, Италию, куда угодно. Но никто не кричит ’приди спаси ’.
МатьЧасть• 23 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
В 70 пухлые губы? Смеетесь. Еще про волосы вспомните.
Я не в теме• 23 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Та да ) После 30+ не все одноклассники друг друга узнают. А что говорить после 60+ )
вентиляторная• 23 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Да речь не только о блиндажах. Вот карта. ’Голубая устрица’ пишет, что не видит ничего страшного в том, чтобы отдать территории, окрашенные в желто-голубой. Все эти многочисленные украинские города до границ области. Может она эту карту не видела никогда? И не знает, о какой огромной части Донецкой и Луганской областей идет речь?
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так они собрали всех мужиков, вот и будет мясо для прикрытия ихтамнетов
Хочется написать одно слово, но за такое банят. Напишу мягко. Твари!
Майор Медуза• 23 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так вот оно как. Да, путин боится. Ибо подстраховал себя думой. Подписи , все такое ...Эх боятся . Чего стоит только видео с Нарышкиным. Руки трусятся, губы тоже, заикается. Спасибо советчице , что дали наводку посмотреть
Я під цим відео знайшла цікавий коментар, думаю, що дівчина з росії. Там є таки люди, які тверезо дивляться на ситуацію.
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
А, ну так. Відступити легко, а от назад повернути ці території
На перекуре• 23 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я половину своих одноклассников 20 лет спустя не узнаю . И что ? Клоны ? Сколько можно эту чушь писать !
Ни у кого из мировых политиков , диктаторов не было клонов , а вот у Путина есть 🙄
Даю справку• 23 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Поймите, сейчас дело не в том, что хотят жители Мариуполя, пусть они меня извинят. Сейчас не решается судьба восточной части, а судьба всей Украины. Если вся Украина позволит некоторым групкам в Мариуполе и других городах сдать эти территории, то гарантий, что он не пойдет дальше не будет уже никаких. Если без сопротивления могут отрубить левую руку, то отрубят и правую. Нельзя сейчас сидеть и ждать пока моя хата с краю. Он так по кусочку область за областью возмет.
Да поймите Вы! МАРИУПОЛЬ УКРЕПЛЁН! Власть его не сдаст! Его не возьмут просто так, это может и плохо для жителей и пацанов наших. Я родилась и живу в этом городе, сердце разрывается от осознания этого.
Даю справку• 23 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ничено он не выиграет.Могут просто закрыть их, или разбомбить, как в донецке.
Увы - да.
На перекуре• 23 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
И че?? Умирать и обрекать на жизнь в войне своих детей по факту рождения на этом клочке земли ? Только про патриотизм не топите , ок .. вот как все патриотичные депутаты встанут к оружию , так и у нас может дух боевой появится , а пока извольте откланяться
Шмоточницаца• 23 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Я тоже так уже думаю что заберет Мариуполь. И 99% дальше пойдет.
Шмоточницаца• 23 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А для меня это измеряется не предприятиями, а человеческими жизнями!
Пополняю_Карму• 23 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Вы не поняли, что Пушилин 20 минут назад попросил ВСУ убраться с техникой за пределы ДНР? Их обстреливают Градами, почитайте Бутусова.
От войны нас отделяют часы. Будет ли это локально или масштабно - непонятно. Это да.
И, да, наверное, в результате мы будем в плюсе. Но нас ждут непростые времена
Убраться за пределы ДНР - это куда?
И откуда ВСУ на территории ’ДНР’ где стоят войска раши?