Единорог помог• 23 февраля 2022
Люди дебилы
Стреляют фейерверки. Меня аж подбросило на диване. Вот что в голове?
Пацелуйнитуда• 23 февраля 2022
Выросло не одно поколение без войны, для них фейерверки - это праздник, не более
Единорог помог
• 23 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Думаю сейчас не в тему этот фейерверк. Можна и обойтись.
Единорог помог
• 23 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
И у нас пару часов назад запускали, офигеть как я испугалась (((
И я.
Большой секретик• 23 февраля 2022
Сегодня была с утра тема, подписать петицию о запрете этих долбаных салютов
Единорог помог
• 23 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
успокоительное пейте
Я спокойна
Лежу себе отдыхаю, а тут бабахкает под окном. Вы считаете это нормально в данную минуту?
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я спокойна
У нас вчера в два ночи
Конченые
Партизанка• 23 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Вырасти выросло, а ума не набралось
интайм_не_предлагать• 23 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
это где такие отбитые?
в Киеве вчера вечером слышали салюты на левом берегу,меня аж на месте подбросило. Дятлы
Бывшая блондинка• 23 февраля 2022
У нас ночью придурок на байке ганяет. Как сирена. Я вчера чуть не обосралась.
Скелет дыни• 23 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
это где такие отбитые?
В Днепре было недавно, я испугалась, ну придурки…
Стетоскопуло• 23 февраля 2022
У меня на районе в частном секторе второй день подряд бахают в 11 вечера. Видимо, свадьбу празднуют. Я сначала дернулась, потом поняла, что при обстреле другие звуки, отпустило. Харьков.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, в районе м. Дарница ближе к Ленинградской площади. У меня тоже чуть сердце не выскочило...
интайм_не_предлагать• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
соседи)
Самоучка• 23 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Тю, вы что фейерверк от града не отличите?
Ганцю в кєдах• 23 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Ну сначала же звук, а только потом огни 🤣🤣🤣, а за эти доли секунды мозг уже успел многое придумать)
Правильно_Валерчик• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
ну вам не в тему, а кому то в тему...
Краля-Галя• 23 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
это где такие отбитые?
Везде! Ещё и к часу ночи бывают. Придурки. У меня тоже глаз дёргается уже. Сумы
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2022
Наши соседи тоже сдуру фигачили. У них неделю как дед умер, а они фейерверки запускают. Я сначала не поверила. Потом смотрю точно молодежь за забором стреляет. Видно празднуют, что им наследство досталось. Хотела пойти поругаться, муж не пустил. Говорит зачем людям праздник портить
Редиска Я• 23 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Лужу убрали?
интайм_не_предлагать• 23 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
навеяло - хоронили тещу,порвали два баяна))
Редиска Я• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Приезжайте к нам тут можно и ракету запустить :)
Редиска Я• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я спокойна
Нормально , или в окно прилетела?
Дама_с_караваем• 23 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
это где такие отбитые?
Хочу сказать, что многие не думают ни о войне ни о других людях. У меня родственник сидит на даче. Вообще всё узнает от меня. Оно же не так красочно когда смотришь ТВ и темы на советчице панические только об этом. Кстати, коронавирус исчез. Ни слова ...нигде