Летчица• 23 февраля 2022
Зеленский переиграл Путина
Признание ЛДНР Путиным это победа Зеленского и всей Украины. Теперь Минск который предполагал де-факто федерализацию Украины мертв и ЛДНР в правовое поле Украины засунуть не получится. Так же это консолидирует мировое сообщество вокруг Украины и её позиций, Россия 8 лет информационно "просувала" что она не причем, в Украине гражданская война, а ЛДНР это восставший народ и т.д Теперь когда Россия признала эти республики и туда заходят оффициально российские войска, этот нарратив пошатнулся и умрет окончательно. В сухом остатке у Путина ничего нет. Запад его требования не примет. Украина тем более. Войны не будет, Путин труслив и проводит военные операции только когда успех 99.9% и минимальные потери для РФ как в 2014 году. То что сейчас делает Путин это попытка экономически задушить Украину нагнетанием ситуации и провокациями и добиться уступок от Запада. Ничего не будет. Можно смело идти сливать баксы.
220В• 23 февраля 2022
Все бы было так, если бы он признал из в границах , существующих фактически, там, где линия разграничения
Но он признал их в пределах областей, специально, чтобы была эскалация и было много украинской крови с двух сторон .
Ненавижу этого фашиста
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
’Можно смело идти сливать баксы’ - главный посыл этой темы?
А я то думаю, к чем это)). Точно!)
Пополняю_Карму• 23 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Пересмотрела фото в молодости и сейчас и охренела!Действительно 2 разных человека...
Покажите плз
Пополняю_Карму• 23 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Да речь не только о блиндажах. Вот карта. ’Голубая устрица’ пишет, что не видит ничего страшного в том, чтобы отдать территории, окрашенные в желто-голубой. Все эти многочисленные украинские города до границ области. Может она эту карту не видела никогда? И не знает, о какой огромной части Донецкой и Луганской областей идет речь?
Забавно, я тоже не знала.
Каравай-каравай• 23 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
А откуда инфа что он там есть?
Видишь суслика?
Каравай-каравай• 23 февраля 2022
Владимир Александрович, вы доблестно про...ли Донбасс, идите спать.
Мотылек• 23 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Пересмотрите свои в 20 и 70 тоже охренеете.
Сладкий лимончик• 23 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Я вот одно не могу понять,ну просит вывести войска с донбаса,ну пусть бы вывели их от туда,посмотрели бы дальше что будет.но нет упорно продолжают там сидеть и отстреливаться,зачем???
Ну допустим вывели, ну посмотрели что прут дальше? Какие цу по дальнейшим действиям? Обратно знаете какой ценой ’заводили’, так в то время ’ихтамнебыло’
Тантрический кекс• 23 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Внешность со временем меняется, расплылся он. Я вижу по голосу и мышлению, он это, не подменили
Опять же, это обывателям можно впаривать, а на том уровне вряд ли прокатит
Шкала Радости• 23 февраля 2022
Я думаю,что Зеленский уже проклял тот день,когда он согласился на эту авантюру с президенством....Мне его где то очень жаль...Сидел бы сейчас на Мальдивах с семейством и коктейлем в руке и не парился,ему ж эта Украина и не особо нужна...просто вдруг взять и стать президентом..это ж головокружительная карьера и чувство избранности и что ты лучший,раз 75% тебя именно выбрали...Думал,что все сможет,а Порох просто дурак,потому и не смог... Так что тут разве что скажешь,что он чего то недоиграл или сам себя переиграл...
Хочу в БАНю• 23 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Почему илиотская
Вполне нормальная и реальная фраза
Вы читала коменты раш пабликов , как там кабаеву поливают ?
Они сами ненавидят эту парочку
Вполне нормальная и реальная фраза
Они сами ненавидят эту парочку
Она др сих пор с ним спит? А что там про неё пишут?
Папобус• 23 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
В смысле вывести с Донбасса? Там 30% оккупировано кажется, и 70% наших, которые контролирует Украина. Почему мы будем выводить войска со своей территории и бросать людей на произвол? А пуйло потом полезет дальше в соседние области.
Вам телефонограмма• 23 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так вот оно как. Да, путин боится. Ибо подстраховал себя думой. Подписи , все такое ...Эх боятся . Чего стоит только видео с Нарышкиным. Руки трусятся, губы тоже, заикается. Спасибо советчице , что дали наводку посмотреть
у нього Паркінсон
Пенять на зеркало• 23 февраля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
у нього Паркінсон
Я про Нарышкина. Посмотрите видео.
Тушь для2го класса• 23 февраля 2022
Ответ дляFeel good
Я за федерелизацию.
И взаємну повагу мов, традицій, історії кожного регіону.
Не було б тоді цього накалу. І ніхто б не хотів в росію.
Нет ТАМ никакой истории. Понасвозили сброд отовсюду комуняки. Если что- 30 лет там жила
КохайтесьЧорнобровi• 23 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Может пластика.
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Убраться за пределы ДНР - это куда?
И откуда ВСУ на территории ’ДНР’ где стоят войска раши?
За пределы дон области и луган области
Мона Лиза• 23 февраля 2022
Девочки, хватит недооценивать Путина. Он далеко не трус. Болотный злобный гном будет мстить до конца. Ему вообще нечего терять. Он на склоне лет и за ним одна из самых сильнейший армий мира. Вы думаете он пойдёт в могилу проигравшим? На него рычагов воздействий нет. Он ебан..тый
Остановить его наверное сможет только собственный народ, но это маловероятно
Ответ дляПапобус
Плачу навзрыд ...живу 35 минут от линии разграничения ((( ночью слышны взрывы ((((
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Думаю, що там забрало уже впало(
Пожарник• 23 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
То разве Путин ?
Двойник 15 -ый по счету
Путина нет давным давно
Двойник 15 -ый по счету
Путина нет давным давно
Кто им рулит?
Мона Лиза• 23 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаю, що там забрало уже впало(
Смешно читать, что он трус. Он годами наращивал вооружение, всему миру показывал и устрашал. У него танков больше, чем во всей Европе. Ядерное оружие. Чего вообще он может боятся?
Зайканалужайке• 23 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Не любят ее
Поливают постоянно
Она мало выходит в свет сейчас , подкалывают ее, стебутся
Сын у неё от Путина
Поливают постоянно
Сын у неё от Путина
Зайканалужайке• 23 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Что Кабаева уйдёт от него к Пескову
Пополняю_Карму• 23 февраля 2022
Ответ дляДобрина
Обнимаю вас.
И хочу послать вам немного моего оптимизма и надежды.