23 февраля 2022

Зеленский переиграл Путина

Признание ЛДНР Путиным это победа Зеленского и всей Украины. Теперь Минск который предполагал де-факто федерализацию Украины мертв и ЛДНР в правовое поле Украины засунуть не получится. Так же это консолидирует мировое сообщество вокруг Украины и её позиций, Россия 8 лет информационно "просувала" что она не причем, в Украине гражданская война, а ЛДНР это восставший народ и т.д Теперь когда Россия признала эти республики и туда заходят оффициально российские войска, этот нарратив пошатнулся и умрет окончательно. В сухом остатке у Путина ничего нет. Запад его требования не примет. Украина тем более. Войны не будет, Путин труслив и проводит военные операции только когда успех 99.9% и минимальные потери для РФ как в 2014 году. То что сейчас делает Путин это попытка экономически задушить Украину нагнетанием ситуации и провокациями и добиться уступок от Запада. Ничего не будет. Можно смело идти сливать баксы.
Зайканалужайке 23 февраля 2022
То разве Путин ?
Двойник 15 -ый по счету
Путина нет давным давно
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 февраля 2022
Яа, яа, Кемска волость!
После шести ни-ни 23 февраля 2022
’Можно смело идти сливать баксы’ - главный посыл этой темы?
Колхозница 23 февраля 2022
Куда сливать баксы? Деньги лучше хранить в уе
СтелькаОТединицы 23 февраля 2022
Так они собрали всех мужиков, вот и будет мясо для прикрытия ихтамнетов
мадам Везувий 23 февраля 2022
И где это мировое сообщество?
Шальная коклетка 23 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
То разве Путин ?
Двойник 15 -ый по счету
Путина нет давным давно
Ну к чему эту идиотскую фразу пишут в каждой теме ? Какая разница это настоящий Путин или клон? Кулю в лоб хоть оригиналу, хоть копии
Усатая полосатая 23 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
То разве Путин ?
Двойник 15 -ый по счету
Путина нет давным давно
Это сейчас какой то эскимос вместо путина. Тот худой был и глаза круглые
Люблю Поумничать 23 февраля 2022
Согласна .
Нагнетают , запугивают .
Страх страшная сила .
И можно даже не иметь настоящие оружие , а человек умрет от страха
Бесстыдница 23 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
И где это мировое сообщество?
Санкции же выкатило!
Никогда такого не было, и вот опять
Зайканалужайке 23 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Это сейчас какой то эскимос вместо путина. Тот худой был и глаза круглые
Ботексом лицо наколото и эмммммкает чересчур уже
ЛолитаНеРазлита 23 февраля 2022
Зеленский переиграл его только на рояле, не нужно говорить гоп пока не перепрыгнул)
мадам Везувий 23 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Санкции же выкатило!
Никогда такого не было, и вот опять
Ааа... 8 лет уже санкциям этим. И чо?
Зайканалужайке 23 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Ну к чему эту идиотскую фразу пишут в каждой теме ? Какая разница это настоящий Путин или клон? Кулю в лоб хоть оригиналу, хоть копии
Почему илиотская

Вполне нормальная и реальная фраза

Вы читала коменты раш пабликов , как там кабаеву поливают ?
Они сами ненавидят эту парочку
Бесстыдница 23 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Ааа... 8 лет уже санкциям этим. И чо?
Так и ниче, как видим!
Никто за нас не впишется (
PANTERA_KET 23 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
То разве Путин ?
Двойник 15 -ый по счету
Путина нет давным давно
Откуда инфа что его нет?
А у нас макарошки 23 февраля 2022
а кто сейчас там стреляет?
Шальная коклетка 23 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Почему илиотская

Вполне нормальная и реальная фраза

Вы читала коменты раш пабликов , как там кабаеву поливают ?
Они сами ненавидят эту парочку
На кой ×₽ен мне их вонючие паблики. Я слышу какое г@вно льется из уст Путлера, под аплодисменты ватников во главе с Собчачкой....Он это или он насрать, собаке собачья смерть
Бабушка-байкерша 23 февраля 2022
Удалено администрацией...
Видящие_помогите 23 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Откуда инфа что его нет?
А откуда инфа что он там есть?
Уходя дверю не хлопать 23 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Ну как это, заберут? Города что ли валяются? Кто хочет, тот и забирает?
Пенять на зеркало 23 февраля 2022
Так вот оно как. Да, путин боится. Ибо подстраховал себя думой. Подписи , все такое ...Эх боятся . Чего стоит только видео с Нарышкиным. Руки трусятся, губы тоже, заикается. Спасибо советчице , что дали наводку посмотреть
Кудесница_с_пургеном 23 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Ну к чему эту идиотскую фразу пишут в каждой теме ? Какая разница это настоящий Путин или клон? Кулю в лоб хоть оригиналу, хоть копии
А краще і тому й тому і не одну, і на палю натягнути біля російського кордону
Бабушка-байкерша 23 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну как это, заберут? Города что ли валяются? Кто хочет, тот и забирает?
Отобьют, завоюют, займут, войдут как вам больше нравится
Творог для розжига 23 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Это сейчас какой то эскимос вместо путина. Тот худой был и глаза круглые
И губы пухлые были, а у этого нитки вместо губ.
Кинг-Конгша 23 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
А для меня это измеряется не предприятиями, а человеческими жизнями!
фрау Гитта 23 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
То разве Путин ?
Двойник 15 -ый по счету
Путина нет давным давно
Внешность со временем меняется, расплылся он. Я вижу по голосу и мышлению, он это, не подменили
ИзЮмрудная 23 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Отобьют, завоюют, займут, войдут как вам больше нравится
Так и будет ,он решил российскую империю себе сделать
Грабля 23 февраля 2022
Вы не поняли, что Пушилин 20 минут назад попросил ВСУ убраться с техникой за пределы ДНР? Их обстреливают Градами, почитайте Бутусова.
От войны нас отделяют часы. Будет ли это локально или масштабно - непонятно. Это да.
И, да, наверное, в результате мы будем в плюсе. Но нас ждут непростые времена
Выкупаная 23 февраля 2022
очередной бот вылез