Зашла на 5минут• Изменено вчера в 08:24

Ну что, звонить маме или не звонить?

Не говорим уже пару недель. Я понимаю, что она не виновата… но блин. Я еле выдерживаю этот поток новостей «с той стороны» - еще и от нее это все слушать. В последний раз сильно психанула уже.

Сижу думаю - звонить или не звонить?
Зробіть вибір:
вже голосів: 64
Звонить
Не звонить
Анонимарик• вчера в 08:49
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
У тебя уже идет изменения в психике и будет еще больше!!Заслужила!!тупая и агрессивная овца,перекладываются свою тупость на других и оскорбляющая незаслуженно соотечественников!
12 галюцинаций• вчера в 08:50
Ответ дляМіряю від одиниці
Автор пришла сюда за тем, чтобы услышать одно: вычеркнуть мать из жизни. Всех остальных она оскорбляет и кроет матом.
Удалено администрацией...
Анонимарик• вчера в 08:52
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Грабля• вчера в 08:52
Не звонить. Почитала я ваши ответы, решение одно - не звонить. Поток новостей оттуда заткнуть. Не знаю зачем вы этот поток новостей ещё читаете. От местных каналов отписаться. Зачем так себя изводить.
Анонимарик• вчера в 08:55
Ответ дляМіряю від одиниці
Она больна ,серьезно больна!мать совершенно не при чем!!как и ее место проживания!
Перша скрипка• вчера в 08:56
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Лучше работают это как ? Что война развязанная Россией против Украины это добро ?
Перша скрипка• вчера в 08:58
Ответ дляВкаблучках
Можете написать? Чтоб не слушать поток и просто о ее здоровье спросить. Я ваши эмоции понимаю, сама с Донбасса и там остались родственники. У которых пропаганда вымыла асе остатки здравого смысла. И после того, как сказано было, что они же русские, я больше не звоню. Не могу и не хочу.
Это не пропаганда , это такие люди . Те кто считают себя русскими должны жить в России . Каленым железом выжигать
ДелайКак_Я• вчера в 08:58
Если вы с ней общаетесь так же, как здесь пишите - не звонить. Пожалейте её.
Перша скрипка• вчера в 08:59
Ответ дляЗашла на 5минут
Я - могу. Она - живет в этом аду. Она не может. Они там все не могут - посмотрите - они же даже на этом форуме сидят десятками так точно.
Я тоже не могу говорить на другие темы . Но я за Украину
Анонимарик• вчера в 08:59
Ответ дляПерша скрипка
Если на данном этапе вам нужно еще объяснять причины войны -то значит уже у вас все потеряно!Война это всеобщее зло,которое нужно прекратить как можно скорее!!Чего категорически не хочет зе!!и всячески препятствует миру,начиная с 2022г)

Странно что вы до сих пор этого не осознали!!а намеренно провоцируете и заводите тему не туда!
Перша скрипка• вчера в 09:00
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• вчера в 09:00
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Анонимарик• вчера в 09:01
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Перша скрипка• вчера в 09:03
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Тепличная• вчера в 09:05
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
А что же Украина не защитила свои города?
Бутерброд з ікрою• вчера в 09:08
Не звонить я не общаюсь с родителями и вообще пофигу на них я не просила меня рожать
12 галюцинаций• вчера в 09:10
Ответ дляТепличная
Відкрий карту недолуге.
На тебе , коли нападе 100 чмонь відіб´єшся ?одна на 100?
А чому твоя сосія воює не своїми силами, маючи такі масштаби?
Але ж ти тупе, що тобі пояснювати.
Тепличная• вчера в 09:11
Ответ для12 галюцинаций
Відкрий карту недолуге.
Але ж ти тупе, що тобі пояснювати.
А что на Украину 100 стран одновременно напали долуге, наше?))
КараПузовна• вчера в 09:14
Ответ дляПилосмок працює
Не понимаю как можно не общаться это самые близкие люди . Мне вообще до одного места на окружающих родители и семья всегда и везде в приоритете это те люди которые не придадут в отличие от тех сердобольных которые только свое диванное мнение могут оставлять
Мы донбасских насмотрелись , когда из оккупации выезжали. Спортивки, злобно- ненавистнический взгляд и автомат. Тогда мы их остерегались больше , чем русаков. Поэтому, я даже не уверена, что это промытие мозгов. Они всегда такие были- просто дождались своего часа.
У меня еще свекровь на Дальнем Востоке ( бывшая украинка и муж ее тоже).Она прямо говорит, что желает нам всем смерти. Не звоним , не общаемся. Там столько азарта от этой войны , что и о здоровье беспокоится не стоит.
КараПузовна• вчера в 09:20
Ответ дляЗашла на 5минут
Сидят, вы правы.
Стефанія• вчера в 09:31
Ответ дляТепличная
КараПузовна• вчера в 09:33
Ответ дляГрабля
Я тоже так считаю. Если мать идет против дочери, поддерживает политику кацапов, то пусть получит свой жизненный урок. Потом, если придет раскаяние, можно и разговаривать. Но дело в том , что оно не придет.
Эти территории никогда рашка не получит. Оптимально, валить отсюда в страну раболепия.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 09:35
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви праві, спробую написати, побачимо що вийде з того. Дякую!
така что именно произошло? она вам про войну чтото пытается донести? если так, я бы именно эту тему с ней закрыла, и говорила только о ней самой, о здоровье. о своих детях, о школе, о ценах...
на холеру ту войну обсуждать.
ни она ни вы ничего не можете поменять своими рассуждениями.
КараПузовна• вчера в 09:35
Ответ дляАнонимарик

Ну, вы тоже не понимаєте суть войны , обвиняя только Зеленского
Булькаю• вчера в 09:41
Мессенджер есть у нее, Вайбер например? Можно просто писать, ведь писать ересь она скорее всего не будет. Писать по делу, о здоровье и прочем. Если спросит, говорите связь плохая, плохо слышно.
А шо сталося?• вчера в 10:01
Ответ дляЗашла на 5минут
Она там родилась, она никуда не поедет. Обсуждали с 2014. Миллион раз. Надеялись, что все как-то уляжется. С 2022 даже не обсуждаем уже. Я туда не ездила, она часто приезжала до 2022.
Я народилася в Донецьку. Чи змогла б жити під орками? Ні.
Ваша мама зробила свій вибір не на вашу користь. Їй важливіший її комфорт і її диван, а не дочка. Просто донесуть до неї, що раптом що трапиться (не зможе себе обслуговувати : інсульт, інфаркт....) - вона буде повністю сама, щоб це не стало для неї несподіванкою. І живіть далі своє життя.
А шо сталося?• вчера в 10:04
Ответ дляПилосмок працює
У автора з матір´ю нема сім´ї. Якщо автор завтра зляже (не дай Боже), чи приїде матір за нею дивитися? Відповідь очевидна. Зараз ця матір платить податки, які йдуть на запуск ракети на голову її доньки і інших українців. Їй все одно, що її доньку обстрілюють і можуть вбити.
А шо сталося?• вчера в 10:09
Ответ дляАнонимарик

То це Зеленський щодня відправляє ракети на голови українців? Ну треба ж...
А що там хуйло? Вишиває хрестиком і займається благочинність? Весь світ знає хто розв´язав цю війну - хуйло. Він і його співвітчизники винні у тому, що ця війна почалася і не закінчується. Саме через це хуйло нерукопожатне у всьому цивілізованому світі.
Прокачую сідниці• вчера в 10:13
Ответ дляПилосмок працює
Ну как сказать. А если, например, мама и родственники поддерживают эту войну и не видят ничего плохого, если на вас летят ракеты, а вы в этом момент с детьми в подвале сидите?