А я на шпагате• Изменено 23 февраля 2022
У кого что, а у китайцев вон
истерия с ковидом так и не отпускает. Я вообще в шоке. Они совсем из ума выжили?
Да будет так• 23 февраля 2022
Да, они вошли в азарт строит карантинные лагеря и всех на ежедневный пцр тест отправлять... Жесть конечно(
Мона Лиза• 23 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Лучше так,чем война
Кусачая Я• 23 февраля 2022
Похоже настаёт время когда человек должен быть в страхе, в войнах ... Почему мы страдаем? Наверное после этого мы станем сильнее и лучше должны быть . Ценить то, что не ценили.
Роза завяла• 23 февраля 2022
Сколько у них энергии)))
Есть копии европейских городов и никто там не живёт) только бы что то строить)
Шумелка Мышь• 23 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Пост увидела о стройке сто пятсотых лагерях
Ммм, так у них і концентраційні є, для окремих національностей. По типу ГУЛАГу чи нацистських.
Ви не в курсі?
Всі керівники провідних країн проігнорували ОІ у зв´язку з цим.
Ви не в курсі?
Dark_Yasna• 23 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
это война тоже
Цыбулька• 23 февраля 2022
Это они войной не пуганы. Надо предлодить сотрудничество - они нас избавляют от страха войны, мы их - от страха ковида.
Мы уже забыли о статистике, о масках, симптомах...
Сумка с непогодой• 23 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Та бред, может то старые видео? Повторно с Европой этот фокус уже не пройдёт, странно что они там делают может внимание от 3ей мировой отвлекают, которая назревает, и мы триггер. Но уверена не будет войны, все будет хорошо
Сумка с непогодой• 23 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Сколько у них энергии)))
Пусть домики в Африке построят, хороший потенциал )
Они кстати дома строят высотные вроде толи на 10 лет или 15 лет, потом сносят и снова строят, у них какой-то бздык с этим строительством
На границе• 23 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Ви не в курсі?
Можно подробнее или где инфу поискать?
Шумелка Мышь• 23 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Можно подробнее или где инфу поискать?
Уйгури. Почитайте про дії щодо них.
На границе• 23 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Уйгури. Почитайте про дії щодо них.
Благодарю за информацию
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
мы и так ценили после 2014