Не гоню• 23 февраля 2022

Как относитесь к ситуации в стране?

Не боитесь войны, что будете делать в случае если она все-таки будет (я понимаю что она уже с 2014 г), но все же.
Трынди-брынди• 23 февраля 2022
Будем на диване лежать
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2022
Боюсь, паникую. Если придёт в наш город, буду стараться выжить. Бежать некуда. Мама очень старренькая и два кота
Просто Мария• 23 февраля 2022
Я не знаю что буду делать. У меня сейчас отрицание
Акуна_Матата• 23 февраля 2022
Кажется что полная опа теперь
автор Не гоню • 23 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
И у меня
Ревнивая жена• 23 февраля 2022
Мои сосуди множник уже в Карпатах,улицы темные(Думаю завтра тоже валить.
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2022
боюсь, думаю уехать в село
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2022
Лежать на полу и кушать сладости
Я серьезно
Фима Собак• 23 февраля 2022
Тема отличается оригинальностью
Брызжу ядом• 23 февраля 2022
Господи, миллиона тем мало, надо на ночь еще одну -миллион первую. Не боюсь, дальше ордло войны не будет, но людей в зоне ато очень жаль, пусть они все будут живы и здоровы!
Изподтишка• 23 февраля 2022
Я всегда была спокойна, у меня больное сердце, стараюсь не волноваться. Но после ’искаженного урока истории старого маразматика’ стало беспокойно. Зря я только посмотрела его монолог
Пушкининиана• 23 февраля 2022
Пытаться выжить)
У кого есть деньги уже свалили)
автор Не гоню • 23 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Ордло этотчто?
Танцепесенная• 23 февраля 2022
Незнаю, былиб деньги бежала за границу, а так останусь защищать своих детей. Больше некому.
Пингвинчик сизокрылый• 23 февраля 2022
Паніка. 2 маленьких дітей, чоловік військовий. Останні тижні майже не бачу, весь час на службі. Капєц
Ревнивая жена• 23 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Идите на другой ресурс!!!
автор Не гоню • 23 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Дайте ссылку пжл
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Пытаться выжить)
У кого есть деньги уже свалили)
Куда свалили ?
Анонимчик• 23 февраля 2022
А смысл? Это как бояться того что попадешь в аварию. Вероятность есть, но зачем об этом думать??
Да и сколько прогнозов, сколтко предсказаний, историков, аналитиков и тд. Все едины в одном: военных действий кроме донецка и луганских областей не будет!
Но женская сущность она такая...хлебом не корми дай повод попереживать
Брызжу ядом• 23 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Ордло этотчто?
Вы проспали последние 8 лет? Спите дальше, у вас все будет хорошо.
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2022
Будем на диване лежать
автор Не гоню • 23 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Так меня накрутили, при чем мч мой, я до этого новости не читала
Ревнивая жена• 23 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
А потом сидят и читают,что разбили погибли.Ну это же как в аварию попал,мог не попасть но попал.
Танцепесенная• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Куда свалили ?
Польша, Канада и тд.
Сеточка• 23 февраля 2022
Вывезу ребёнка в безопасное место. Дальше по ситуации буду действовать. Мне хотелось бы быть полезной дома, в Киеве. Но если прям все плохо будет, гражданскому населению лучше будет выехать из зоны боевых действий.
Ms. Iphone• 23 февраля 2022
пофиг, мы привыкшие к смене власти, от ее смены ничего не меняется кардинально кроме физий пропагандонов
Анонимчик• 23 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Ну это как с короновирусом. У новостей задача такая. Накручивать
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Ордло этотчто?
Снова кацапские троли. Жалуюсь на тему.
Зупка_цем• 23 февраля 2022
Пол года назад переехали на Закарпатье с центра Украины, по сем.обстоятельствам. Если начнется полномасштабная, хотелось бы выехать с детьми из страны...
Ананомчикус• 23 февраля 2022
Чистим кулемет і 2 тижні ходимо в тир на стрільби