задумчивая мордочка• 24 февраля 2022
Гройсман рассказывал, как похудел?
🤔 может, кто-то читал или слышал? Он рассказывал?
задумчивая мордочка
• 24 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
кето)
Блин, не представляю, что там есть на кето кроме яиц, орехов и авокадо с салом
Фрикаделька• 24 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
лобстеры,креветки
задумчивая мордочка
• 24 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
лобстеры,креветки
А ну да, рыбка всякая
Молчунья• 24 февраля 2022
Они все худели на интервальном голодании. Бывший министр культуры , забыла фамилию тоже
Бронетапок• 24 февраля 2022
А я просто считаю калории, уже минус 14 кг с ноября. Январь был не на диете
Бронетапок• 24 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Это если нет проблем с ЖКТ. А так ЖКТ помашет ручкой
ОливьЕЖечка• 24 февраля 2022
Шутите вы что ли) Там бариатрическая операция, а потом уже ПП и диетологи работали.
Ждун с Нибиру• 24 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
У меня проблемы с жкт и интервальная еда никак не отражается на этом
Кина_не_будет• 24 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
мясо,рыбу,рукколу,овощи.Сама похудела на кето на 30 кг
Бронетапок• 24 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня нет желчного, питание каждые 3 часа. Язва - обычное питание, гастрит обычное питание. Проблема с поджелудочной частое дробное писание. Я не знаю, что у вас. Но самые распространенные заболевания требуют как минимум нормальных интервалов пищи
Ждун с Нибиру• 24 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
А при язве и гастрите интервальное голодание просто ’шик’
Гастрит у нас у каждого второго. У меня просто образ жизни такой,что ем первый раз в 2 дня, ну и второй вечером.
Бронетапок• 24 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так а я о чем. Я вам перечислила самые распространенные заболевания, при которых нельзя голодать. А люди начитаются и бездумно потом садятся на эту диету