Екатерина Димина• 24 февраля 2022
Тоже интересно. Пока никаких сообщений об изменении в графике работы нет.
Ответ дляtushka123
Не известно пока. У меня тоже посылка два дня висит. Почта рядом, через два дома, но в окна не видно. Рядом с нами сбили беспилотник, такой взрыв был, я пока не могу в себя прийти... Поэтому пока не могу заставииь себя выйти из дома.....
Это на Васильковской?
Екатерина Димина• 24 февраля 2022
Ответ дляtushka123
Какой город?