Feel good• 24 февраля 2022

Куда и как сейчас можно выехать заграницу, если денег вобрез?

Есть ребенок подросток.
Это не паника.
Прошу дельных советов.
Юлия Днепропертовск• 24 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Тоже курю на общем балконе
Киев,Позняки
На улице людей с вещами нет
Вообще,ходят по улицам гуляют некоторые
Я тоже собираюсь с детьми на улицу, коту нужно еду купить и телефон пополнить. Подозреваю, что многие подумают, что мы гуляем
Holms221B• 24 февраля 2022
Ответ дляЛенк@
Думаете в Николаеве тихо? Я бы с удовольствием выехала бы отсюда, только нечем(
Я в Николаеве сама тоже. Дети в Харькове. Студенты, хотят домой.
Holms221B• 24 февраля 2022
С пяти часов не сплю. От первого взрыва.
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2022
Девочки, не знаю как вставить видео, даю ссылку
https://t.me/UkrainaOnlline/17403
всемВсёИмного• 24 февраля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Главное,что Вы не паникуете
А даже если и гуляете,то ничего страшного в этом нет
Darina26• 24 февраля 2022
Ответ дляHupBaHa
думаю, в спальных районах города сейчас безопаснее, чем в полях лесах
Не знаю даже. Я вот сама думаю об этом постоянно. У нас же вокруг города военные базы/поселения. Врят ли на ту же дачу ехать лучше
HupBaHa• 24 февраля 2022
Ответ дляDarina26
вот и я о том же
Юлия Днепропертовск• 24 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Главное,что Вы не паникуете
Паникую, но в себе, пытаюсь этого не показывать. Толку от моей паники? Только дети нервные станут
всемВсёИмного• 24 февраля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Умничка