World Shop• 24 февраля 2022

Только сегодня поняла,как сильно я люблю Украину

Не знаю зачем пишу это все,но слезы заливают просто
Просто сказать,выговориться.
Каждый кусочек земли,каждую травинку,каждый камушек,это небо,реки,поля и горы
Мы никогда не ценили самое дорогое - мир и те богатства и красоты ,которыми нас благословил Всевышний
Дай Бог нам пройти это все и научится ценить,дорожить,любить и беречь
В единстве наша сила
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА
Pole• 24 февраля 2022
Тримаймося!

Berm• 24 февраля 2022
Почитала вас и сижу плачу
Amoreta• 24 февраля 2022
Нас це повинно об‘єднати! Тримаймося! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Natalifairy• 24 февраля 2022
Автор, я так же, як і ви.
Заkoхані• 24 февраля 2022
Бог нам допоможе!
Justiam• 24 февраля 2022
Дай, Боже, миру нашій квітучій
irina _d• 24 февраля 2022
Мне сегодня утром подруга позвонила из Красного Луча, плачет, в шоке, они там тоже никто не верил, что будет такое по всей Украине
catch-22• 24 февраля 2022
Только сегодня поняла насколько мы слабое государство.
Пусть нам поможет Бог и чудо какое нибудь.
На власть надежды никакой нет
Армию жалко.
Нужно чудо.
Маленькое.
Пы сы: Николаев опять слышны выстрелы.
автор World Shop • 24 февраля 2022
Ответ дляBerm
Почитала вас и сижу плачу
плачу,плачу с вами,девочки ,мы пройдем ,пусть Господь помогает нашим защитникам,молимся

Ангелиночка31• 24 февраля 2022
Слава Україні!
автор World Shop • 24 февраля 2022
Ответ дляPole
Тримаймося!
так,заради майбутнього наших дітей,це їх земля
автор World Shop • 24 февраля 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Слава Україні!
ГЕРОЯМ СЛАВА
автор World Shop • 24 февраля 2022
Ответ дляirina _d
мужчина из ООН (не сильна в политике,пусть будет просто мужчина) выступал сегодня и сказал,что не может поверить в то,что случилось
Никто не может....
класс123-7dcf• 24 февраля 2022
Я тоже сегодня плачу( Самое страшное, что может быть это война! Наши дети не заслужили такого!!! Молюсь, чтобы все высшие силы помогли!! Чтобы сохранили Украину! Чтобы наши дети жили на мирной земле!
Красавишна-Улыбавишна• 24 февраля 2022

Девочки, молимся за нашу Украину!
Анфиска_123• 24 февраля 2022
Тоже плачу,но стараюсь не падать духом..никуда не собираемся бежать !!!
Молимся и верим в лучшее!!!
Господи,сбереги Украину🙏🏻🙏🏻🙏🏻
mangafan• 24 февраля 2022
Мы также. Лучше Украины нет. Красивой и свободной!
Ще не вмерла України і слава, і воля.
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
irina _d• 24 февраля 2022
Блин, на Выдубичах куча людей без транспорта просятся на попутки. С сумками, с детьми.
Страшный сон(
mangafan• 24 февраля 2022
Не бежим, хоть есть куда в Европе.
В Киеве наш дом. Его будем защищать.

Эсмеральда• 24 февраля 2022
Я тоже в шоке, сейчас заграницей, в воскресенье должна была прилететь в Киев, рейс скорей всего отменят расстроилась сильно, хочу быть вместе со своим народом, родными и близкими в Украине…
ksusha1155• 24 февраля 2022
Всегда любила. Будем обороняться всеми силами!
bysinka• 24 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Не бежим, хоть есть куда в Европе.
В Киеве наш дом. Его будем защищать.
Тоже , работу отменили. Думаю, если скажут не выходить ,пойду в госпиталь может помощь нужна
mangafan• 24 февраля 2022
Ответ дляWorld Shop
Никто не может....
Оказывается решение о нападении принято еще 21
Гитлер, реинкарнация. Я по другому не назову
https://censor.net/ua/news/3318583/promovu_putina_...
Holms221B• 24 февраля 2022
Мабуть якби раніше всі це зрозуміли, ми б не мали такої ситуації. А так давали кацам надію на те, що можем бути разом з ними.
irina _d• 24 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Да тварь он, скот, надеюсь, в аду ему уже закипел котел со смолой
автор World Shop • 24 февраля 2022
Ответ дляirina _d
я человек верующий вроде как ,и никого никогда не ’кляну’ ,но тут все чаще мысли - зачем живет этот человек, если можно назвать его человеком
lorreline• 24 февраля 2022
Дівчата
Тримаємось
В нас немає іншого виходу
Молимось
Хлорбензол• 24 февраля 2022
Правда за Украиной, это 100%. Я сейчас в Киеве, тоже только недавно поняла, что люблю его. Люблю улицы, солнце, яркость, метро, рынки, школы, природу, магазины, всё на свете. Такое жёсткое разочарование в родной стране, которая сейчас против меня и всех украинцев идёт, даже стыдно писать её название... это позор. Зачем ему рушить мир, место, где люди живут счастливо и действительно достойно? Он просто больной психически. Я с вами!
Coffee is Love• 24 февраля 2022
Я всегда это знала. А сейчас понимаю, что готова бороться и воевать если понадобится. Русских тварей я здесь приветствовать не намерена.